Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #201

    По умолчанию

    Для тех, кто в танке не поленюсь повторить...
    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Прочитала все, что тут успели понаписать и задумалась... Совершенно очевидно, что оппоненты так увлеклись в своем праведном гневе брызжать слюной и матами, и совершенно не сочли за труд понять, что именно я предлагала. Смею заверить борцунов с развратом, что вовсе не призывала никого нигде уединяться и никого не иметь, тем более чужих парней и девушек, которым светит несомненное клеймо "шалава" от тонко понимающих ситуацию. Все, что я предложила, это то что если кому приспичило отыграть интимные отношения, то следует делать это более деликатно (а не посреди честного народа) и стоит относится к этой сфере бытия с большим уважением и уделить больше внимания исходя из причин, которые объяснила ранее. Более детальный отыграш позволит сократить количество "занимающихся сексом по-игре" и по причинам которые перечислили Казанова, Юлия и Индарвен, а так же по причинам, которые перечислил Фесс. И, боже избави, не стоит смешивать котлеты и мух, приписывая к обсуждению тех, кто занимается "этим" по настоящему. К нашему делу они не имеют никакого отношения.Тех же, кто возьмется оспаривать мои заявления, прошу прежде внимательно перечитать написанное мной.

  2. #202
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Предлагаю сделать просто и демократично,а именно - оставить данный пункт в правилах без изменений. "Отыгрыш на усмотрение".

  3. #203
    Staker
    Guest

    По умолчанию

    Мда, столько понаписали, что и я вставлю свои 5 копеек.

    Зачем вообще люди ездят на игры? По моему, чтоб получать удовольствие (гусары, молчать), чтоб окунуться в мир, где ты можешь быть кем-то кем не можешь быть в реале - королём, магом, ползучим червяком.
    Но главное, по моему, это получать удовольствие.

    Воин должен боятся смерти, и если его убили то он идёт отдыхать в мертвятник как наказание за "неосторожность".

    К чему я веду? Что не должно быть неприятных действий! Смерть, например, мгновенна. В отличии от пытки или изнасилования.

    Секс\флирт который происходит по обоюдному желанию как игроков так и персонажей можно отыгрывать как угодно руки\шёпот\палатка.

    А как быть со случаем когда кто-то против? Игроков, а не персонажей.
    Для такого случая, считаю ладушки хорошим выходом.

    Я, как игрок, не хочу делать некоторые вещи, даже если их хочет делать мой персонаж. Например персонажа заколдовали.

    А насчёт того, что ладушки выбивают из роли, для меня юмор (и стёб) это часть жизни, по моему лучше играть комедии а не трагедии.

  4. #204
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Перечитайте пожалуйста обсуждение, которое открыла Юля первым постом. Она не хочет обсуждать тут людей, которые едут на игру (извините за выражение) посношаться. Она пыталась задать конкретную тему - "многие на играх, отыгрывают секс ладушками". Это смешно и напрочь выбивает из роли всех окружающих. Как этого избежать и если кому-то приспичило/нужно по роли это отыграть - сделать это наиболее приемлимо и красиво? Она спрашивала ваше мнение по отыгрышу. Многие же свели все к блядству, истерикам, заклеймили половину девушек "шалавами" и пытаются по ходу обсуждения слезть на более интересующие их темы.

  5. #205
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Приведу более конкретные примеры.
    Болезнь "нимфомания" на Ведьмаке.
    Уж извините, но ладушки тут как раз самое то для многих.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Предлагаю сделать просто и демократично,а именно - оставить данный пункт в правилах без изменений. "Отыгрыш на усмотрение".
    Я-то в принципе не возражаю против того, чтоб игроки отыгрывали как их душе угодно, только без "ладушек". Портит сильно.
    А нимфомания это глупость еще большая, чем ладушки. Кроме того это не болезнь и заразить ею нельзя.

  7. #207
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А почему без ладушек? Ты когда в последний раз ладушки то видела, которые именно ЭТО отыгрывали? Я вроде уже говорил - в кабаке девчонки просто играли в ладушки. Национальная русская забава. На игре по русским сказкам вполне себе релевантно, не так ли?
    Опошлили эту тему окружающие. Мы с тобой, например.


    P.s. А может кому реально боевка без ударов в голову портит? Давайте вправду начнем лупить!!!


    P.P.S Для таких дисскуссий придумали чат на портале.

  8. #208
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А нимфомания это глупость еще большая, чем ладушки. Кроме того это не болезнь и заразить ею нельзя.

    Суккубы заражали. Кстати, по легендам они таки да подчиняли волю. Правда тянуло не на всех, а только на суккуба.

  9. #209

    По умолчанию

    Ого, раз пять не считая кабака. А в Киеве по слухам эпидемия была... Кроме того видела я нецензурные фотографии князя Святослава (Ладно, это шутка)

    Перестаньте наконец все переводить на боевку. Я бы сказала кому мешает, но это же провокация

  10. #210

    По умолчанию

    Решил вставить свои две копейки по поводу изнасилования.

    Как таковое должно быть на игре ну хотя бы для того что бы девушки из института благородных девиц с кулуарками спрятанными в хутини не изображали из себя Рэмбо и думали бы дважды перед тем как шляться по полигону ночью, и отмазки, что женских ролей и так мало а с такими правилами они ваще будут провисать, извените не хляют, коли ты крута по роли (магичка например) то не какая толпа файтеров тебе не страшна, сама всех испепелиш, а коли ты Веспуля сиськастая у которой кроме "сиськастая" других достоинств нема, дык и не ходи без охраны, промежуточные роли которым ой как надо передвигаться по полегону но по каким то пречинам, не знаю уж каким, только по одиночке можно давать мастерские "плюшки" по типу телепортов и т.п., таких ролей, ИМХО, должно быть немного.

    Отыгрыш же должон быть максимально ОТДАЛЁН ОТ РЕАЛьНОСТИ, не каких физических контактов и ни-ни производить над жертвой енти самые телодвижения, даже будуче в одежде.
    Можно например посадить жертву в палатку, войны заходят туда по очереди и выходят деманстративно застёгивая шеринку, ну а жертва естественно верещит переодически, этот вариант отыгрыша "на публику".
    Поцелуй в щеку, тупо но приемлемо, так как вроде безобиднно но и не особо приятно, хотя что для когото безобиднно для других истерика да и Рамона не так давно за поцелуй осудили и чуть не посадили, так шо....
    Ryzhaya,
    Как я понял истерика у тебя произошла не от способа отыгрыша а от самого факта "будут насиловать", так как была ты в глубоком вроллинге (поправь если не так),было бы интерестно увидеть на твою реакцию если бы тебя захотели бы убить или запытать, отыграла бы ты с таким же рвением мольбы на коленях и просьбы о пащаде как изобразила истерику? (Можеш не отвечать вопрос реторический).

    Извращенец,
    А мне в больнице каждый день ампутированых конечностей, крови, трупов и болезней хватает выше крыши,и именно от этого я пытаюсь уйти ездя на игры, так что попрошу файтеров не рубиться поскоку вы мрёте и друг друга калечите, лекарей на игру не выводить и главное на игре не болеть!
    Думаю идею ты понял...

    Учителей русского языка попрошу на орфографические и прочие ошибки не указывать, пишу как могу, по сему всех, кто любит ткнуть носом ближнего в толковый словарь русского языка, посылаю нах. авансом тобиш зарание.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts