Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1115161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    Варг,
    Обряд был проведён одной жрицой, слабее Мелиссандры, что по всей логики противоречит законом здравого смысла. Вдобавок, ритуал проводился в течение пяти минут (достаточно быстро для воскрешения великой жрицы, не согласны??)
    Но это даже не имеет значения потому как один из мастеров заявил (ещё перед убийством) что попав в ловушку монтикора (которая мне была выдана именно для этой цели) Мелиссандру невозможно будет воскресить.

    ТАКИМ ОБРАЗОМ если её можно воскресить, Мелиссандра является невыносимым ТАНКОМ с немалой силой, что не есть гуд.

    Ладон,
    Респект тебе за классную игру, так как мы действительно перепугались =) А попасть к одичалым нам действительно нужно было чтобы договориться о заказе, но они нас к сожалению не узнали, так как заказ был лично от Кошки (иной), "гильдия Жалостливых" и "договор" не говорили Свободным ничего.
    Спасибо за игру. Слитки получите у Китайца.
    Нууу и вы, это, простите, что я вас под нож пустил.
    Просто я на тот момент уже был рабом Иных и обсидиан мне был совершенно НЕ нужен.
    Надо было напрямик о деле.

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    заказ был лично от Кошки (иной)
    Заказ у вас был от Манса (не Иного), но это не принципиально.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    потому что Ланнистеры не смогли оплатить свой заказ
    А кого ж они заказали, и сколько ты за это запросил? Ибо они регулярно получали доходы с золотой шахты Ланниспорта.....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #4
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2komarovsky:
    Пасиб и с тобой было приятно поиграть скоро вывешу полную версию происходящей игры,поржёшь на досуге

  5. #5
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2Дивная:
    Лорду Сноу- Незнаю как но я действительно видела персонажа. Мы почти не сталкивались. 2 коротких раза за игру. Арана почти влюбилась. От Джона Сноу буквально тянуло силой и тяжким бременем стены. Мне нужно было хорошенько посторатся чтобы Арана не осталась на стене
    Спасибо за воздух мира за отмосферу стены. Спасибо

    Получив роль я не знал на что иду. Но прочитав книгу я влюбился в Джона Сноу! И в какой то момент уже перестал играть, а жил его жизнью... особенно помогли вжится в роль патрули от которых не было отдыха. Так что ты поймала меня как раз в тот нужный момент..
    На самом деле мне повезло что Джон так мне симпатичен. Это первая книжная роль которая подошла мне столь точно по характеру и поведению. Спасибо за то что оценила мои усилия

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  6. #6
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2Julia:

    спасибо Джону Сноу, пустившему жестокую мачеху к себе оправляться от ран.

    [ru]Hot' ti' macheha , no ti' mat' moego mnogo uvajaemogo brata (Rob), a takje lu'bimoy sestrichki(Aria')[/ru]

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  7. #7
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2sel:

    Цитата:
    Сообщение от Ясная
    Пока вы нападали на больных и небоевых персонажей , Драконий Камень ждал нападения. Если бы команда Дозора дала себе труд немного подумать, то наверняка сообразила бы, что в восемь утра не все встанут и попросила бы своего игротеха нажать кнопочку на рации и выяснить, где их ждут играть, а где еще нет. ИМХО.

    Издеваешься?


    Согласен с Димкой!!! А может для пушего счастья, вашего счастья, мы должны были послать вам посла!!! "Мы идём вас убивать"???

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  8. #8
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    А теперь спасибы... Большое спасибо всем дозормым! Как всегда убедился что с вами друзья мои не соскучишся. для себя мы СДЕЛАЛИ эту игру интереснее многих на моей памяти!


    одно большое СПОСИБО всем мастерам и игротехам вы молодци!


    Джон Сноу

  9. #9
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]moa' ocenka igri' 4 bala.[/ru]

    Джон Сноу

  10. #10
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2mercyless:
    Но прочитав книгу я влюбился в Джона Сноу! И в какой то момент уже перестал играть, а жил его жизнью...
    Гы тока не говори что у тебя на почве алкогольно-книжной что-то куда-то съехало.ГЫ

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1115161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts