Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #211
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, если ты не заметила, боевка приведена, как вполне аналогичное разногласие. Только в боевке все почему то видят "очевидное", а тут нет. Включи дальний свет перед камментами.

  2. #212

    По умолчанию

    Печкин, убил напрочь. Я плакаль. Кстати с палаткой - это мысль!

    Фесс, я тут смотрю, ты трактуешь аналогии как тебе удобно
    В прошлый раз в дисскусии с Юджином ты просил понятия не смешивать. Нехорошо.

  3. #213
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну он же смешал - правда забавно можно все переиначивать?
    А у меня были еще планы ввести в ваш отыгрыш поражаемую зону, хиты и проверку на контроль оружия.

  4. #214
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А так же очиповку оного и запирание пожизненного оружия в палатке.

  5. #215
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Робик,это не ты в начале темы удивлялся нафиг оно вообще надо,мол на игры едут за недостающим.Даже процитирую:
    У меня вопрос, вам так нужно отыгрыванье секса на играх??? Без этого никак? Зачем демонстрировать что-то, что может выглядеть, минимум - комично (ладушки и т.д.), максимум - грубо по жизни (удерживанье жертвы насильником). Если нельзя что-то "достойно" отыграть, не проще ли это упустить и даже не пытаться отыгрывать, так как оно выбивает вас из игры стебом/грубостью/непониманием как и что...
    Ведь есть столько других тем для отыгрыша, столько интересных ролей, кроме "девушек легкого поведения".
    Понимаю, когда мы играем рыцарей, магов, дворян... это нечто недоступное, то что мы не может получить в реальной жизни. Отыгрыш секса, наводит меня на печальные мысли
    Кстати со всем вышесказанным тобой не могу не согласится.

  6. #216

    По умолчанию

    Юлька,

    По поводу ладушек в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, согласен что сей стёб выбивает из игры напроч, предлагаю что бы в кажной локации (включая кабак) действовал закон о запрете на прелюбодействование в общественном месте, нарушителей хватает стража и на суд а там кого на кол, кого на костёр, да хоть на урановые рудники это как судья решит, а баб кстати можно в палатку на отыгрыш забав для дружины ( хотели секса дык и получайте...), наскоко мне известно при людях "кхе-кхе" не было принято в среднивековье да и в фентази не встречал.

    Думаю такими мерами можно будет искоренить ладушки и стёб с ними связаный.

    p.s: Если вы уединившись с парой или в борделе, по обоюдному согласию, хотите отыграть "кхе-кхе" ладушками пожалуста, хто ж вам дохтор, всё написанное выше относится к ладушкам на публике.

  7. #217
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Здраво.Зачёт,Алекс.

  8. #218

    По умолчанию

    Извращенец

    Даёш здравомыслие а не эмоции

  9. #219
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex R, дык обсуждаются ладушки на игре по РУСИ. Причем игра была чистым СТЕБОМ.

  10. #220

    По умолчанию

    Бу-га-га. Фесс не флуди, пожалуйста.
    Кстати обсуждаются ладушки вообще. В том числе на играх, где они неуместны.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts