Закрытая тема
Страница 22 из 132 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627283272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiara
    Да вот такая я лицемерка,мне жалко корову,а не микроб.
    тогда ваша теория лишена логического обоснования.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #212
    Fiara
    Guest

    По умолчанию

    Прикалываешся что ли?

  3. #213
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Нет он серьезно.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #214
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiara
    К стати, что там с вопросом на счет мозгофф у быка?
    Не знаю как там у быка, но у слона гораздо больший вес и обьём мозга, чем у человека, это не делает его умнее, вобще масса мозга не влияет на интеллект напрямую, на него влияет колличество складок мозга (извилин).
    Цитата Сообщение от Fiara
    Короче,курицы несут яйца без участия петуха.
    Из яиц на ПРОДАЖУ ничего не может вылупиться.
    Это не совсем так, но поднявшие Инесс на смех не правы, курица может нести неоплодотворённые яйца, яйца это яйцеклетки и вполне могут появиться и существовать без петухов, родиться из такого яйца никто не может. С другой стороны, не факт, что на всех фабриках яйца только неоплодотворённые, хотя скорее всего это так.
    Последний раз редактировалось Varg, 22.11.2006 в 15:54
    TANSTAAFL

  5. #215

    По умолчанию

    Mr.Kot, насчет мозгов тебе ответили.
    А теперь ты мне ответь, если тебе сейчас предложат жить в тюрьме, где у тебя будет еда, вода, мнимая безопасность и женщина (не ты выбирал) для размножения, согласишся ли ты обменять свою жизнь на это?
    А ведь "тебя" может задавить машина, подорвать араб-терорист, "ты" можеш разбиться в самолете...
    Кстати, мыслить о вечном в тюремных условиях думаю довольно удобно.. Так что, для людей наверное самые лучшие условия жизни)

    Насчет лекарств, я изначально сказала что за природную медицину. Она не вредит здоровью, а на оборот. А то что люди хотять большего из меньшего, это их проблемы а не, опятьже, животных.

    Насчет теорий, захочеш, поговорим. Но моя вера и религиозные убеждвения - не студийная информация.

    Irwin1138, почитаю, честно только чучуть посже..))

    Elveryn, знаеш, есть выражение: Из двух зол меньшее. Жить и не вредить земле человек не может в теперешнем состоянии. Но можно сократить свой вред до минимума.
    Я лично верю в то что растения тоже живые, чувствуют и т.д, даже более. Но питаться маной небесной я пока тоже не могу.
    Я выбираю из двух зол меньшее.

    Varg, Опятьспасибо за потдержку. А то от такого количества своеобразных мнений можно и запутаться))

    Кстати, те яйца что на базаре, в магазине, - не оплодотворенные. Куры содержаться в ужасных условиях, по 5 штук в маленькой клетке... О петухах и речи нету. Но есть какаято фирма которая продает яйца "со двора" типа куры в гуманных условиях, и хорошем содержании... они дороже стоят. Так там думаю петух бывал.
    Также и сельские яйца.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #216
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Varg,
    Про мозги было спрошено к этому:
    Цитата Сообщение от Iness
    Считай как хочеш, насчет массы мозгов и т.д. Но вес и массу наберают не только от мяса, - пример: огромный и жилистый бык, который беред белки из других мест.
    К стати, мозг слона составляет всего 1/560 его массы тела. Но на счет извилин ты абсолютно прав.

    Iness,
    Цитата Сообщение от Iness
    согласишся ли ты обменять свою жизнь на это?
    Нет, естественно. По скольку для меня существуют такие понятия как творческая и не только само реализация, цель в жизни, стремления и т.п. В отличии от животных.

    Цитата Сообщение от Iness
    Насчет лекарств, я изначально сказала что за природную медицину.
    Просвяти, как природной медициной вылечить рак. Или спид. Или, хотя бы, туберкулёз. Ну, столбняк, на худой конец.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #217

    По умолчанию

    Mr.Kot, Ты не можеш знать что происходит в голове у животного. То что ты говориш, лиш мнение людей которые это изучали. А наука - вещ изменчивая, с каждым годом факты меняються...
    "Думаю, если бы животные могли рассуждать," они бы ферму не выбрали, уж точно. Возможно у них есть свои цели и так, а если бы они могли рассуждать, они были-бы наверняка.

    Насчет рака и т.д.. я уже об этом говорила. Животные не причем к тому что у людей эти болезни. Надо вести здоровый образ жизни, не бухать, курить, сидкть на наркоте и т.д..
    Тогда очень маленький процент развития таких болезний. А если уж произошло, - то это естественный отбор.

    Кста, слышала что где-то в Африке какойто врач научился лечить спид именно природной медициной. Но это было непризнано, т.к научно еще доказали. Хотя те кто в состоянии едут к нему лечиться.. (слышала, на 100% правду не претендую)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  8. #218
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Надо вести здоровый образ жизни, не бухать, курить, сидкть на наркоте и т.д..
    Тогда очень маленький процент развития таких болезний. А если уж произошло, - то это естественный отбор.
    Как жестоко. Тебе бы жить в естественной среде, вроде джунглей, с твоими так горячо любимыми животными, одной. Ну, можно с твоими единомышленниками, но тогда получится команда амазонок.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  9. #219
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    К стати, мозг слона составляет всего 1/560 его массы тела. Но на счет извилин ты абсолютно прав.
    Средний вес мозга взрослого человека составляет 1350 грамм. В среднем мозг слона весит 5 кг. Ты писал, что поедая мясо, человек прибавил в весе мозга, так? Само по себе увеличение веса не делает его умнее.
    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Нет, естественно. По скольку для меня существуют такие понятия как творческая и не только само реализация, цель в жизни, стремления и т.п. В отличии от животных.
    Во первых большей части перечисленного нету у очень многих людей, давай разводить их на мясо? Во вторых у животных есть стремления, в том числе творческие, вот любопытная статья о животных которые рисуют , в третьих, многие учёные считают что стремления людей и животных можно обьяснить одними рефлексами, так что по их мнению разницы в этом нет.
    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Просвяти, как природной медициной вылечить рак. Или спид. Или, хотя бы, туберкулёз. Ну, столбняк, на худой конец.
    Есть лекарства которые лечат рак и которые основаны на природной медицине. Есть научные исследования которые подтверждают результат. Не всё так просто и эти лекарства не являются панацеей, но и химических препаратов разработанных в лабороториях, которые бы приносили безусловное излечение от рака, тоже нет. Очень действенное лечение от туберкулёза, это сухой горный воздух, применяется до сих пор. Очень много народных способов лечения не известны европейской медицине и при обнаружении, оказываются весьма действенными. Гомеопатия и фитотерапия только набирают обороты.
    Последний раз редактировалось Varg, 23.11.2006 в 00:01
    TANSTAAFL

  10. #220
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Varg, ты всегда сидишь на заборе 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

Закрытая тема
Страница 22 из 132 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627283272122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts