+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 311.

Тема: Вопросы Мастерам

  1. #231
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Олег,я тебе верю, ты блин чуть ли не единственный,который приходит после всех и ставит все точки над Й.
    Но фанфики - слишком завуалированные и без личных загрузов - их понять не реально.
    Недовольство вызвано тем,что чтобы что-то понять надо б..дь 3 пота вспотеть и пять собак сожрать, а оказывается можно просто подождать пока вы выложите все до конца, дак чего же ждете?
    Просто выкладывайте, люди в панике,что до игры все ничего - а мяса нет,вот и все, ей богу,все остальное то играбельно.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #232
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    дак чего же ждете?
    Ждали... Квенты некоторых несознательных товарищей, которые тянули до последнего. Кстате, если кто-то думает, что 19 августа мы получили 100% квент от игроков - гы,гы - вы оптимист. Теперь все что мы получили, надо перечитать, осмыслить, подогнать под уже существующие или новые сюжетные и квестовые линии, прописать личные завязки, подумать - какие события могли бы охватывать тех или иных персонажей, написать на эти события фанфики, отредактировать их, перепроверить, что случайно в фанфике нет разногласия с чем-то ранее написаным/высланным главам секторов и группировок.
    И это все в свободное временя, силами очень небольшей группы людей.

    Так что прийдется чуть-чуть подождать.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #233

    По умолчанию

    Мне только жаль тех, кто сдал все вовремя, и будет ждать из за тех, кто на нас забил, и за кем приходится чуть ли не с ружьем бегать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #234
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Валентина, я тебя ещё раз очень прошу, сдерживай эмоции, ты очень некрасиво наезжаешь на людей которые тратят своё личное время, чтобы поднять для всех нас игру. Личные загрузы высылаются примерно за месяц до игры, а то и позже. Почему? У меня нету сил сейчас писать длинный пост и расписывать в подробностях почему игрок не должен просчитывать варианты своего поведения больше чем... Но поверьте, так нужно и так правильно.
    Еще раз прошу, постарайтесь меньше наезжать и больше помогать. Будте дружелюбнее.

  5. #235
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Костя, да на кого я наехала то?Я лишь говорю о себе,которая пытается понять то,что тут написано,к кому это относится и как с этим всем еще и взлететь...Чесслово, ну где ты в моем посте наезды выдишь?Я никого не упонимала и никого не хотела обидеть,наоборот, уже просто горестно руки заламывала театрально вам всем соболезнуя за ту моральную войну,что вам всем тут устроила...Извини,ради бога,если задела чем,ничего личного или отрицательного уже не было написано.
    Я говорила о панике и в следствии этого тряске, которой сейчас вся мастерская группа подвергается силами меня родимой,Феса,Кошки и Лени из-за элементарного недостатки инфы перед игрой...
    Чем помочь? Заткнуться - уже заткнулась...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  6. #236
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вот я и стал Костей.
    Валькирия, просто постарайся писать менее эмоциональные посты. Я сам человек весьма не сдержанный и если я уже заметил...

  7. #237
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    То, чего Фесс и все остальные, кто говорит о балансе, судя по всему не понимают....
    Я не знаю, как остальные, а мы с командой это все учли и оно не особо убедительно, пока в Омахе не будет реальных 10-12 сигмовцев - поставленные "под ружье" нон-файтеры это забавно, но уже проходили. В Юте вы же сами и навязали такое положение, при котором сектору выгоднее объединиться для экспансии влияния, чем устраивать разборки между собой. Что касается Джуно, в ведерко без существенной охраны не только Кошка не верит. Но, в любом случае, спасибо за адекватный ответ.

  8. #238
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    поставленные "под ружье" нон-файтеры это забавно, но уже проходили.
    В лашабе даже дети в ББ крутых страйкеров уносят, чесна-чесна, своими глазами видел да и ты, я думаю, тоже. Я не думаю, что к примерну - Кабан, Дельт или Цент воюют хуже этих дитей. А это уже 7 стволов в обороне, против ваших 6 в атаке, даже если Сигмы будет всего 4. Я не приуменшаю значение вашей подготовки, видел на что вы способны, но все таки думаю атака Омахи в лоб, даже при наличае 4-х Сигмавцев, вам обойдется крайне дорого

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Что касается Джуно, в ведерко без существенной охраны не только Кошка не верит.
    А зачем ведерку охрана? Ты знаешь где оно стоит, ты знаешь как оно активируется, ты знаешь как обезвредить те заряды, которые на нем? Ну, если на все ответ - да, то круто, действительно тебя может остановить только крутая охрана. Ну а если ответ пока нет - то ищи ответы на игре.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #239
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    В лашабе даже дети в ББ крутых страйкеров уносят, чесна-чесна, своими глазами видел да и ты, я думаю, тоже. Я не думаю, что к примерну - Кабан, Дельт или Цент воюют хуже этих дитей.
    Совсем нерелевантный пример. Не в обиду перечисленным людям, они а) считают попадания б)не тренируются каждые выходные по 6 часов по 3-4 года в) имеют достаточно ограниченный запас шаров. У деток подготовка лучше, чем у многих знакомых страйкболистов и маклаудство среди них - вполне обыденная вещь, с которой до сих пор не решили что делать.

    Цитата Сообщение от Juk
    А зачем ведерку охрана? Ты знаешь где оно стоит, ты знаешь как оно активируется, ты знаешь как обезвредить те заряды, которые на нем? Ну, если на все ответ - да, то круто, действительно тебя может остановить только крутая охрана. Ну а если ответ пока нет - то ищи ответы на игре.
    Опять же - зачем охранять важнейший стратегический объект? Достаточно заряды на нем установить и спрятать.



    Олег, ну серьезно, давай опыт многочисленных прошедших игр, как ролевых, так и страйкбольных подключим. Нехватку людей просто так, с наскока не компенсировать.

  10. #240
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Совсем нерелевантный пример. Не в обиду перечисленным людям, они а) считают попадания б)не тренируются каждые выходные по 6 часов по 3-4 года. У деток подготовка лучше, чем у многих знакомых страйкболистов.
    Не, я не про юношеские команды ББ говорю, когда я йом имуним в конце курса мадрехим делал у меня на глазах молодой человек, взял на папин ТЗ привод (то есть он был на 1 или 2 тренировке), и на втором же раунде срезал двух Сталкеров. Причем в его действиях не было ничего героического, просто пустил 7-8 шаров в дверной праем и ему повезло, так что о подготовке тут речи не идет. Ладно, давай тему детей ББ в личке или ФБ продолжим, ибо уклонились от изначальной тему .

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Опять же - зачем охранять важнейший стратегический объект? Достаточно заряды на нем установить и спрятать.
    Не совсем верная аналогия. Это скорее как музейный экспонат - конечно изредка есть человеческие патрули и проверки, но основная надежда все таки на сигнализацию и автоматическую защиту.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Олег, ну серьезно, давай опыт многочисленных прошедших игр, как ролевых, так и страйкбольных подключим. Нехватку людей просто так, с наскока не компенсировать.
    В Джуно изначально не должно было быть бойцов, так что тут не надо ничего компенсировать. Наемники, которых мы туда хотели, нужны были бы совсем для другого, уж точно не для того, что б ведро охранять.
    Не знаю, это все равно, что тебя на входе в сектор на КПП поставить на пол игры, гулпая и не нужная трата игрового времени, которого и так - совсем не много.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts