Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #231
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, "непросто жениться" и "после секса ноги отваливаются" - 2 большие разницы. Я же не предлагаю отыгрывать отравление ударом ноги в живот, верно? А приседания очень близки к такому.
    Что же до закрытия темы... То тема не закрылась, она сдохла. 5 кругов прогнали тему.

  2. #232
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Ладушки и любой другой отыгрыш секса на играх глуп и оскорбителен и разрушает личные отношения.
    Как я поняла, именно это, в меру способностей, утверждают тут Фесс, Ниакрис и Извращенец.
    Странно, где я писала что мне чемто ладушки мешают? это ты помоему про Юлька бывш. Иерусалимская писала. Это она тут говорит что ладушки это ужас и выбивает из роли. Кстати, вас не выбивает из роли всякие маленькие бумажки вместо магии или еды или там коров?
    Юля написала тему, мы на неё отвечаем то что думаем. Почемуто она ожидает что все должны быть за неё а те кто против
    Мдаа... Это не ко мне. Это к психиатору.
    Как не крути, тема глупая. Я лично может один раз смутно помню ладушки на ролевых играх.. Я вообще не понимаю где всем надоели ладушки. Но может мне повезло.


    А секс очень прикольно отыгрывать сгущёнкой. Один кормит другого сгущёнкой. И приятно и интимно и не развратно. Кроме того не думаю что ктото будет против поесть сгущёнке на игре. Способ уже проверен но проблема в том что это можно отыгрывать или в барделе или рядом со своими вещами потому что с банкой сгущёнки в сумке по полегону не всем захочется бегать. Хотя, если проводит аналогию с реальной жизнью то тут тоже нужны всякие "вещи" для секса. Хотя они легче чем банка сгущёнки. И вообще, сгущёнка это вкусно но и её можно объестся, так же как и секс- приятно но устаёшь.

    И вообще я писала что каждый должен отыгрывать таккак он хочет, включая ладушки. Тоже самое что каждый прикидывается так как он хочет.
    Поискать другие идеи на эту тему можно но они будут работать только на форуме потому что на игре люди итак отыгрывают секс так как им удобно и если есть люди которые внатуре отыгрывают секс ладушками то они и продолжат его так отыгрывать потому что по другому не хотят. А если хотели уже давно бы отыгрывали подругому.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 22.05.2007 в 10:14

  3. #233

    По умолчанию

    Niakris,
    Цитата Сообщение от Niakris
    А секс очень прикольно отыгрывать сгущёнкой. Один кормит другого сгущёнкой. И приятно и интимно и не развратно. Кроме того не думаю что ктото будет против поесть сгущёнке на игре.
    Кроме больных сахарным диабетом, но этих можно записать в разряд импотентов и фригидных.

    А если серьёзно я думаю тему пора закрывать несколькими опросами, нехай народ голосует, сразу будет видно кто есть ху.

  4. #234

    По умолчанию

    зачем голосовать? каждый всё равно будет отыгрывать секс как хочет.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #235

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King,
    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    зачем голосовать?
    Ну хотя бы для того что бы логически и скоропозтижно завершить тему

  6. #236

    По умолчанию

    Casanova J,
    Я писал о отыгрыше изнасиловнии. Если у девушки начнёться истерика от качественого отыгрыша то это немногим лучше удара по кумпoлу двуручем. Ладно замяли тему, топик открыли не о этом.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  7. #237

    По умолчанию

    Niakris,
    Ну тады придёться дефлорацию отыгрывать

    Тaркин,
    Прочти пост номер 210, и изнасилование да относится к данной теме, а что если у меня истерика начнётся от качественного отыгрыша пытки или казни, так шо теперь на играх не пытать и не казнить?

  8. #238

    По умолчанию

    так, от темы секса не удаляться, уж раз начали. Не флудить.
    Хотите сделать опрос - откройте новую одноимённую тему.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #239
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    ниасилил многа букв....
    Народ есть идея! половой акт отыгрывайте как хотите, а изнасилование пинком под зад.
    преимущества метода:
    1 не носит интимного характера
    2 есть физический контакт
    3дискомфорт жертвы налицо, и заставит избегать оного акта
    4 парни теперь нам могут отомстить той же монетой(а вы че думали, право на бедра во франции до сих пор никто не отменял)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  10. #240

    По умолчанию

    Фесс, тебя просили не флудить. Задействуй свой искрометный юмор в другом месте. Мы все уж поняли, что подобное подобным это для крутых перцев-реконов, а мы так ... см. пост Рейтамиры.

    Леша, оторвешся от Сталкера, потри флуд, плиз.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts