Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #241

    По умолчанию

    Спокойно мадам, крутые перцы -реконы, как вы выразились, уже тут. Долго не писал в этой теме, во многом из за того что прочтя толковые и вменяемые посты Робика, просто не было что к ним добавить.

    1. Определитесь а чего вы хотите от этого отыгрыша, что бы в нём сохранились элементы интимнсти?
    2. Что бы процес превратился в физическую зарядку, что соответственно резко уменьшит шансы на интимную близсть игроков со слабой физичской комплекцией Оффтоп: Приглашаю двух девушек 50-60 кг для отыгрыша групповых отношений на играх, буду приседать с обееми сразу, здоровья хватит. (а что гулять, так гулять)
    3. Все остальные варинты с расчёсыванием и тд есть лишь синоним тех же ладушек
    4. Насколько для вас важна эта часть отыгрыша на играх

    А если серьёзно, по мне если уже сложилась такая ситуация что без отыгрыша интимной близости не обойтись, массаж самое то. При том он должен быть обоюдный, далеко лезть при этом не обязательно, можно прибалдеть только от массажа головы. Давайте откроем голосование, кто за:
    1. массаж
    2. физические упражнения
    3. другой вариант
    4. ладушки
    5. у нас секса нет

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    А если серьёзно, по мне если уже сложилась такая ситуация что без отыгрыша интимной близости не обойтись, массаж самое то. При том он должен быть обоюдный, далеко лезть при этом не обязательно, можно прибалдеть только от массажа головы. Давайте откроем голосование, кто за:
    1. массаж
    2. физические упражнения
    3. другой вариант
    4. ладушки
    5. у нас секса нет
    По моему полнее и лучше нельзя было сказать.
    И плиз, давайте не будем сводить каждую тему в спор кто круче - реконы или ролевики. На этом форуме - ВСЕ ролевики. На других форумах они могут быть хоть реконо-эйрсофт-ролевиками.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #243

    По умолчанию

    Я это в шутку, про перцев-то. Надеюсь никто не пострадал?

    Dennis, Спасибо за конструктивное предложение. Я бы пункт массажа дополнила бы таким отыграшем, как и предлагала в самом начале. Помоему похоже.
    Леша, может поставишь опрос под-темой?

  4. #244

    По умолчанию

    Dennis, хочу тебе ответить по некоторым пунктам. Чего же мы, в конце концов, хотим?

    Одним из важнеших "интимных" элементов, как мне кажется, является выбор места. Прежде всего игроки должны выбрать место, где на них не будут натыкаться все подряд. И не обязательно для этого уходить глубоко в лес или запираться в палатке. Мы все прекрасно знаем, что на полигоне, да и внутри локации, особенно вечером, очень много мест, где ходит минимум людей. Какой-нибудь угол, закуток...

    Сам отыгрыш должен быть таким, который побудил бы людей искать подобное место, хотя бы из тех соображений, что там тише и лучше слышно друг друга. Еще один важный элемент отыгрыша - он должен быть таким, чтобы не вызывать на лицах отыгрывающих этого выражения нездорового азарта напополам с хихи. Поэтому, мне кажется, что массаж - это хорошо, а приседание с девушкой/девушками на плечах - плохо.

    Кроме того, элемент показухи должен присутствовать там, где ему можно быть. К примеру, перепившая парочка в кабаке (опять же, не по центру, а под стенкой) или парочка магов на исходе слета прямо в зале. Но тогда пара должна понимать, что ее действия расцениваются окружающими как эксгибиционизм, и поэтому окружающие вправе ждать (и требовать) от пары адекватного отыгрыша, как и в любой другой игровой ситуации в любом другом месте полигона.

    Еще одна причина, по которой мы против ладушек (с подачи Фесса) - подобное игровое взаимодейсивие легко перепутать с исконно русской забавой. Мне кажется, отыгрыш должен больше отличаться от подобных забав. Или стоит узаконить какой-нибудь отыгрыш, то-есть, если вы видите ладушки, то это может быть ТОЛЬКО секс, а не русская забава. В любом случае, мне кажется, что пара, аккуратно сидящая в стороне от всех (действительно в стороне), привлечет к себе меньше внимания, чем пара активно и громко играющая в ладушки. Таким образом, элемент интимности будет сохранен.

    Насчет голосования: леат-леат, как говорят наши ивритоязычные соплеменники. Для начала предлагаю такой опрос:
    Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?
    1. Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!
    2. Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.
    3. Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей
    4. Нужно ввести альтернативный отыгрыш как правило, а ладушки сделать исключением для людей, для которых этот отыгрыш неприемлем по какой-либо причине
    5. Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.
    6. Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    Потом уже можно обсудить, какой именно альтернативный отыгрыш нам хочется видеть

  5. #245

    По умолчанию

    Юлин вариант опроса мне показался наиболее полным. Опрос открытый - можете видеть, кто что думает по этому поводу. Это сделано во избежание голосов "для прикола"
    К сожалению два вопроса в одной теме нельзя вставить одновременно, так что для изнасилования придётся открыть параллельную тему.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #246

    По умолчанию

    Считаю что надо запретить ладушки на виду у людей, другими словами хотите поиграть в эксцебионистов так пожалуста отыграйте как можно приблежонно к реальности и не факт что по законам города вас не накажут, даже если отыграли вы прекрасно,а секс между двумя индивидумами, которые уединились, нехай отыгрывается по обоюдному согласию, в следствие сего мнения за какой пункт прикажете голосовать?

  7. #247

    По умолчанию

    Alex R, думаю, что лучше всего в таком случае подойдет четвертый или пятый. Скорее четвертый
    Стеснительность она как бы предполагает НЕотыгрыш на публике

  8. #248

    По умолчанию

    Julia,, Послушал, так и сделал

  9. #249
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...

  10. #250

    По умолчанию

    Casanova J,
    Идея хороша но боюсь что тяжела для всеобщего внедрения, народ к этому не готов, слишком много препятствий (ревность, отсуцтвие самоконтроля и т.п).
    Предлагаю испробовать эту идею так сказать на "своих", пускай люди желающие стать испытателями и первопроходцами опробуют и после поделятся с широкими массами о впечатлениях или разочарованиях.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 1519202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts