Результаты опроса: Каким вы видите отыгрыш интимных отношений на играх?

Голосовавшие
77. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Ладушки и неважно где. Долой сплетни и домыслы!

    1 1.30%
  • Только ладушки, но при этом стоит найти место поинтимней.

    2 2.60%
  • Нужно оставить ладушки как правило, а альтернативный отыгрыш - для особых любителей

    26 33.77%
  • альтернативный отыгрыш - сделать правилом, ладушки - как исключение для стеснительных

    27 35.06%
  • Запретить ладушки. Отыгрывать так отыгрывать.

    18 23.38%
  • Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне

    3 3.90%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1620212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260, из 317.

Тема: Секс на играх или имитация жизни.

  1. #251

    По умолчанию

    Препятствие номер один - уголовный кодекс.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #252
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию щасс меня закидают тухлыми ёжиками

    Правила барделя на одной из игр.

    И между прочем эти ссылки я уже давала.
    Предупреждаю- играют сэкс те кто хотят и на сколько хотят
    это только идеи.

    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#girls
    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#poses
    http://twilight.jnm.ru/brothel.shtml#intro
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.05.2007 в 11:15

  3. #253
    dianka
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Ребята, вообще-то тема открывалась с целью придумать отыгрыш, его вид, так сказать, но никто так и не "прошёлся" по моему предложению о "методе стопов"... Отзовитесь, плиз, если он кажется вам приемлимым, можно будет внедрять, если же нет, то можно будет додумать его, обмозговать всесторонее. Итак, слушаю вас...
    [твой метод стопов был опробован мной на двух играх
    работало замечательно.
    но:
    1. игры были маленкие с глубоким погружением.
    2. партнёры по отыгрышу были хорошо знакомы по жизни и на 50% трезвые
    можно попробовать отыграть с не знакомым по жизни человеком
    и посмотреть что выйдит.

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dianka
    можно попробовать отыграть с не знакомым по жизни человеком
    и посмотреть что выйдит.
    ктав ишум выйдет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #255
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ктав ишум выйдет.
    Значит нужно знакомится со своими партнёрами До игры. БАльшой стимул для пред сигровок ;-)

  6. #256
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лёшка как всегда прав.
    Вчера переводил допрос-девушку работающюю в салоне свадебных аксесуаров начальник обнимал,целовал в щёчку,и АХ-поцеловал разок в губы. Неважно то,что девушка после этого проработала у него еще месяц,и тлуну в миштару подала только по увольнению.
    Берегитесь уголовного кодекса!

  7. #257
    dianka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    ктав ишум выйдет.
    не уверенна...всё зависит от моей способнасти выставить психологические границы .
    кроме того я же не спрвым встречным самцом на полигоне собираюсь

  8. #258
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Берегитесь уголовного кодекса!
    Ведьм на костёр!!!

    Иначе пользуются сновидениями ведьмы. Когда они не хотят телесно участвовать в полетах, то они, желая узнать, что происходит с их улетевшими единомышленниками, ложатся спать на левый бок, призывая при этом своего черта и всех демонов. Тогда им в видении представляется все. Когда они хотят через демонов узнать что-нибудь сокровенное о людях, то для этого они пользуются снами же. Этого они достигают с помощью заключения нарочитого договора с дьяволом, отдавая ему себя и телом и душой, принося полное отречение от веры своим богохульственным языком и жертвуя своих или чужих детей демонам.

    Св. Григорий в 1 диалоге так рассказывает об авве Эквиции; "В юных летах сильно мучила его тяжкая борьба с вожделениями плоти; но самая тяжесть искушения заставила его быть тем более прилежным к молитве; и так как в непрестанной молитве он испрашивал у всемогущего бога врачевания против искушения, то в одну ночь он увидел, как перед ним предстал ангел и как бы оскопил его, и в том же видении ему показалось, что всякое движение в половых органах исчезло, и с этого времени он был так далек от искушения, что как будто не имел больше в теле полового признака. Вот каков дар целомудрия. Укрепившись же помощью благодати Божией добродетели, Эквиций, как дотоле управлял только мужскими монастырями, так отселе начал управлять и женскими".

    http://slavmir.nm.ru/prosa/MALLEUS.HTM#в15

    Ребята зачем мелочится "Молот ведьм" это достойный кодекс. Все девушки ролевого движения не только побегут в полицию они ещё продадут вас Дьяволу.

    А я лично в Мезаберанзан больше не играю. А то Леон Феникс и Маблунг на меня заявят - за сексуальные извращения.
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.05.2007 в 13:31

  9. #259

    По умолчанию

    Пока мы не будем 100% уверены в каждом из потенциальных партнёров - мы рискуем нарваться на крайне неприятную ситуацию. Не думаю, что этол способно уничтожить ролёвку как движение, однако попортит нам это всем нервов много. Достаточно, чтобы нашлась одна дура\один дурак, которая\ый решит, спустя месяц, что на игре с ней всё же обошлись черезчур предвзято, и накатает телегу. Ну или просто обидится что "раззадорили и не дали" и с обиды нажалуется мусорам про "маасим мегуним".
    Я, как частный случай, торжественно заявляю, что в жизни ничего подобного отыгрывать не буду (ну кроме ладушек - хотя это маразм) просто потому что не хочу нарваться на неприятности.

    теперь приплюсуйте количество играющих несовершеннолетних, у которых на лбу возраст не написан.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #260

    По умолчанию

    Elveryn, вот ты, как проголосовавший за "Запретить вообще какой-либо отыгрыш интимных отношений на полигоне", как ты будешь спасать девушек от канонизации?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1620212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts