Результаты опроса: Хочу ли я читать избранное с удафф.ком

Голосовавшие
46. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Хотим,выкладывай!

    31 67.39%
  • Да ну его в задницу,твоего Удава!

    15 32.61%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 372.

Тема: Удафф.ком

  1. #261
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Свежатинка.Да и стихи к тому же!

    [mat]Праздник кошки и собаки
    аффтар: д`Ралтатьян



    Позабудем все печали,
    Все печали нам - до сраки!
    Мы сегодня отмечаем
    Праздник кошки и собаки.

    В праздник кошки и собаки
    Наебенимся, как свиньи!
    Наш костер трещит во мраке,
    Ветер с запахом полыни.

    Кружки с плеском, с тихим стоном,
    С легким дребезгом сойдутся.
    Встрепенется черный ворон,
    Что сидит на ветке куцей.

    "Черный ворон, черный ворон..." -
    Мы затянем после третьей,
    Восемь глоток грозным хором
    Тишину рванут, как плетью.

    Ты добычи не дождешься,
    Мрачной тенью нависая,
    Ты несолоно вернешься,
    Здесь, дружище, не стреляют.

    Не стреляют, не воюют,
    И не воют злобно духи,
    Не садятся в кровь густую
    Здесь лоснящиеся мухи.

    Здесь, клубком свернувшись, тихо
    Дремлет кошка на коленях,
    Барабанит дождик лихо
    По асфальтовым аллеям.

    Ты не вейся, черный ворон - нам и вороны до сраки!
    Мы сегодня отмечаем праздник кошки и собаки!
    [/mat]

  2. #262
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Радость
    аффтар: Дмитрий ганДонской



    В среду у нас случилось событие. Такое же радостное, как понос во время пожара. К нам на денек должна была заехать Мама! Вот именно так, бля, с большой буквы. Она возвращалась через нас в свои Большие Чмыри из отпуска. (Как таких только отпускают?! Я бы ее на цепи держал).

    Мама была жены, Ксении. Обладая огромными носом и опытом, она совала свой шнобель везде, где только можно. Но и когда ее не было с нами, супруга ссылалась на ее авторитет по каждому поводу: «Мама сказала, ты слишком много пьешь. Мама сказала, все импортное мясо отравлено. Мама сказала, летом будет конец света!» И пофигу, что выпиваю я бутылку пива за вечер, от мяса мы еще не отравились, а свет как стоял, так и стоит. Мама сказала – и ниибет! Естественно, что тещи не было в списке моих желанных гостей.

    Но слепой рок был сильнее меня, поэтому пришлось ее встретить, напоить чаем и уложить спать. Постелили Маме на кухне, потому что квартира у нас однокомнатная. Пожелав ей спокойной ночи, мы выключили свет и тоже отправились на боковую. Мне не спалось. За месяц супружеской жизни я уже привык получать от жены свою порцию любовных утех. Но на мои поползновения любимая яростно зашептала:
    - Ты что?! Мама же услышит!
    - И что? Не маленькая, поди! Знает, чем супруги занимаются. Плодятся и размножаются.
    - Нет, неудобно.

    Надо сказать, жена у меня была не совсем обычная. Таких, как она, сейчас уже не делают. Мало того, что никаких минетов и прочих глупостей, мы еще и трахались только в миссионерской позе. (Мама, видимо, сказала сношаться только так). После месяца такой жизни я понял, почему миссионеры сваливают в языческие края. Их просто заебывает однообразный секс, и эти святые люди ищут объятий более изобретательных дикарок. Я же свалить не мог, поэтому усилил натиск:
    - Ну давай, тихонько. Она не услышит!
    - Ага, тихонько! Забыл, как у нас диван скрипит?!
    Вот засада, сука! Диван и правда изрядно скрипел, как, впрочем, и пол. Но должен же быть какой-то выход?!
    - Тогда давай так, ты встань к столу и упрись…
    - Ты что, дурак, что ли?!
    Ах да, бля, Мама сказала сзади не ебстись! Чтоб она была здорова! Меня озарила новая мысль:
    - Тогда ложись на него!
    Любимая немного подумала и решила, что это не идет вразрез с моральными нормами.
    Я встал и на цыпочках пошел к столу. Пол аццки заскрипел.
    - Что вы там расходились?! – раздался на удивление бодрый голос тещи.
    «Не спит, зараза, подслушивает!» - подумал я и смиренно ответил:
    - Да что-то не спится, книжку решил почитать.
    Мама внятно ругнулась в пустой кухне и успокоилась.
    Я смахнул со стола в кресло всю лежащую на нем хуету. Раздался обиженный мяв и незамеченный мною кот стрелой взлетел на шкаф. Хищник принялся зализывать ушибленную жопу, враждебно поглядывая на меня.
    - Что там у вас случилось?! – у тещи был слух чуткий, как у индейца. К этой минуте я уже где-то понимал нелюбовь Роди Раскольникова к старушкам.
    - Ничего, мама, спите. На кота картина упала.
    Пожаловавшись кому-то, видимо микроволновке, что у некоторых руки из жопы растут – гвоздя нормально вбить не могут, теща поворочалась и затихла.
    Переждав, я перенес Ксюшу на стол и приступил к делу. Но под моим натиском проклятый стол начал качаться и стучать об стену.
    - Что вы там опять делаете? – опять спросила любознательная теща.
    - Ничего, мама, картину на место прибиваю!
    Дорогая гостья намекнула холодильнику, что у хозяина не все дома и заткнулась.
    Супруга высвободилась из-под меня:
    - Не могу так больше, слышишь?! Давай спать!
    Я бы может и согласился, но мой хуй был категорически против.
    - Ну, любимая, ну, кисонька! Пожалуйста! – принялся я уговаривать супругу, обнимая ее и целуя. – Я всю ночь буду мучиться!
    Она, вроде, стала поддаваться, но тут злопамятный кот решил спикировать со шкафа. Кровавый хищник всех поцарапал, съебал под диван и принялся оттуда зловеще сверкать глазами.
    - Ой, ты бедный Барсюшенька, - засюсюкала жена. – Он на нас обиделся! Иди сюда, мой хороший!
    - Вылезай оттуда, пиздюк мохнатый! – поддержал я ее.

    Пытаясь достать зверюгу, Ксюха легла на пол и сунула голову под диван. Короткая сорочка, задравшись, обнажила прелестный задик. Тут я не выдержал, кинулся на нее и мигом вставил член в горячее лоно. Жена пыталась выбраться из-под меня, но не тут-то было. Восемьдесят кило живого весу хрен скинешь. Поерзав и поняв, что мир из-за неправильной позы не рухнул, Ксюха вошла во вкус. Так что все закончилось к обоюдному удовольствию.

    Утром все вместе чинно пили чай. После долгого молчания Мама посмотрела на меня ласково, как Чикатило на ПТУшницу, и сказала:
    - Да, молодежь нынче ебанутая пошла. В ваши годы муж с меня ночами не слазил! А этот, - она пренебрежительно кивнула на меня, - то книжки читает, то картины приколачивает. Так я внуков никогда не дождусь!
    Не, ну вот не сука?!
    [/mat]

  3. #263
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    [mat]Жизнь корпорации. Ч.1. Посылка для генерального
    аффтар: Xozyain



    Из кабинета директора, смущая секретаршу Наташу, на весь этаж раздавался громкий раздраженный крик:
    Г: - (Генеральный), Х: - (Хозяйственник);

    Г: - КавО?
    Х: - Водителя…
    Г: - КавО?
    Х: - Ефим Григорича, водителя нашего…
    Г: - Ебёт кавО я спрашиваю, что водителя задержали? Ты, блядь, начальник хозяйственной службы, или хуй на мотороллере? Тебе когда было сказано Посылку доставить? Какого ж хуя надо было ждать до последнего момента и везти в понедельник? Кому, блядь, в этой стране неизвестно, что водилы по понедельникам с похмела? Или ты у нас, блядь, иностранец?..

    Начальники структурных подразделений сидели в приемной и молча переглядывались, предчувствуя ЧТО ожидает каждого из них в этом кабинете, и в какой последовательности их будут приглашать. Поведение генерального явно свидетельствовало о том, что он не только с похмела, как всегда в понедельник, но скорее всего еще и с любовницей посрался.

    Х: - На неделе машины были заняты, у нас аврал…
    Г: - АрАл у вас, бля! А если через 15 минут Посылку не доставишь еще и АнАл будет!
    Х: - Я попросил бы Вас…
    Г: - О чём ты там меня попросил? Выплюнь хуй, скажи нормально! И ваще или минет, или разговор ыыыыыыыыыы…
    Х: - Это уже слишком даже для Вас…
    Г: - А не исполнять приказы вышестоящего начальства, бля, это не слишком? Я тебе кто? Генеральный директор, или на хую дырочка? Сижу здесь на фуксе с 9.00 утра, жду, как пятиклассник… Никаких нервов не хватает…
    Х: - Да везут уже…

    По всему было понятно, что в этот раз будет не просто показательная ебля персонала. Посылка судя по всему действительно была какой-то важной. Однако дверь в кабинет умышленно была не закрыта – чтоб слушатели могли испытать всю гамму сильных чувств. Ожидание было прервано внезапным появлением торопящегося водителя, держащего в руках небольшую посылку, размером примерно с коробку из-под утюга.

    Г: - О, бля. Наконец-то. Так, свободны оба. Наташа, распускай этих залупотёров, пусть идут работать внимательно, а то нахуй всех уволю! И нет меня, ни для каво гы-гы.

    Голос генерального озорнО прозвучал стерео-эффектом из селектора и открытой двери кабинета одновременно, заставив секретаршу густо покраснеть, а начальников подразделений молча встать и направиться к выходу.
    Генеральный распаковал коробку и извлек из неё классический дрочильный аппарат, именуемый в народе «болтушкой». Вставил батарейки, протер влажной салфеткой, расстегнул ширинку, и, не снимая брюк, вложил хуй в болтушку. Прикрыл глаза, развалился на кресле и, представляя Наташу, берущую глубоко в рот, включил девайс.
    Обильно кончив через несколько минут, генеральный протер салфеткой хуй и стоящий на столе набор из апсидиана, выкурил сигарету и, немного подумав, набрал по внутренней связи хозяйственника.

    Г: - Петрович, ты это… Извини меня, чтоль… Погорячился я малёхо…[/mat]

  4. #264

    По умолчанию

    КГ/АМ
    Плебейство заразно

  5. #265
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, ППКС

  6. #266
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    sirUjin, ППКС
    А что значит сие?

  7. #267
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ворон, Подписываюсь Под Каждым Словом

  8. #268

    По умолчанию

    S F W ?
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #269
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Lev, это кому?

  10. #270

    По умолчанию

    ILS, ....2 E/O.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts