Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #261

    По умолчанию

    Одуванчик, работа у него такая. Но чтоб ты знала, я никому не позволяю орать на игроков на собственном проекте. Так что приношу извинения от лица всей МГ.

  2. #262
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Дедушка старый, ему все равно
    В мемориз!!! Наравне с "Цыть, дурёха/дурень!" (с) Дед Сувор ))))

  3. #263

    По умолчанию

    Подводя итоги сегодняшнего дня. Господа игроки, те у кого игра не пошла, обломали мастера/игроки. Как я и говорила на инструктаже, при любом малейшем инцинденте, нужно было обращатся к игротеху, он бы переадрессовал вас ко мне. Все проблемы, поднятые игроками в послеигровом обсуждении, были решаемы на самой игре. Мы бы все только выиграли, если бы разрулили это онлайн. На будущее, не сидеть и дуться на мастеров, а сказать им напрямую. Не факт, что со всеми мастерскими группами это работает, но у нас точно. А вот рельсы тут вобще не при чем.

  4. #264

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, А он не орал, просто шипел и папкой махал. Я на него не сержусь, чесслово!
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  5. #265
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    А вот и нет! Дедушка Сувор, невзирая на размолвку с Данко, самолично разнял дерущихся, хоть и старенький, вот! )))
    Вот дедушка Сувор разнял, а сынок его со внучком стояли, да смотрели. Иво так точно стоял. Женилку уже отрастил, а то, что за соседа против чужака вступиться надо - без понятия.

  6. #266
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    А, вот ещё что:
    Цитата Сообщение от Денис.
    1. антураж - из 5ти возможных балов - все 10! чувствовалась подготовка во всем: ночное освещение, озвучка локаций, само оформление локаций и таких "милых" нам нечистям.
    3. прикиды - вау!!!! вот это уровень! даже те у кого не было антуражной обуви позаботились ее обмотать - а кросовки всегда колят глаз. антуражная посуда - ну наконец то, свершилось! - она есть!!!!
    Блин, ребята, неужели, только я понял, что здесь произошло?!!)))) Денис с Марьяшей ведь реконструкторы! А уж если реконы восхищаются антуражем и прикидами ролевиков..........люди, я горжусь своей командой и локацией, не зря я на своих орал и ругался!!!!))) Да что там, горжусь всей деревней!!!!!!!!

  7. #267

    По умолчанию

    Casanova J, да нет, многие оценили.

  8. #268
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Наташа, Многие реконструкторы, или ролевики?.... Вот, то-то!!! Такая высокая оценка именно реконструкторов говорит о том, что уровень прикидов и антуражности ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырос неимоверно и это - УРА!!!

  9. #269

    По умолчанию

    Casanova J, так и я о том же.

  10. #270

    По умолчанию

    Одуванчик, все ясно, короче. Очень-очень жаль. Ты со мной свяжись, я тебе нечистью и цыганкой одновременно поработаю, всю правду про тебя расскажу!

+ Ответить в теме
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031323337 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts