Закрытая тема
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132333438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #271
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, ключевое слово здесь - "помириться". Я, вероятно, стал совсем банален, но когла столько бед и разочарований вокруг, главное, по-моему - в конце-концов мириться.

  2. #272
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А между прочим постараюсь после службы сразу к вам.Если Дашка захочет

  3. #273
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Называется, решил я посмотреть, как у вас прошла игра, какое впечатление, на заметку, так сказать... Я в восторге, молодца!... Радуйтесь, вам будет, что потом вспомнить...

  4. #274
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    еЛЫ ПАЛЫ, эта пипец.....Я просто сЦуся ат счастия....Стока эмоций....
    1)ПрА трафмы - я вам тока так скажу - жалка, шта Диван то Киллера тока пацарапал...Ох жалка....А то может есип он иму дырку сотворил - может тогда бы в нейо можна было бы сдцл масгов падналить, бо ему (киллеру) видать сваих нихватат, пайэлику до него (и не только до него) недохдит простойэ и висьма жизненнойэ правило - НЕТ ШЛЕМА НЕТ ФАЙТА. Сбили шлем - упади и щитом хлебало накрой. Всё. Надеюсь дошло. Если недошло - я уверен - жизнь научит.
    Что касаеться Мамонта - так всё просто - никто его случайно и не бил. Его увалили КАК МОЖНО СИЛЬНЕЙ. Потому, что нас так валят. Вне зависимости от того, как мы дерёмся. Дикие это делают, протому что знают - подругому до на не достучаться,Ж и это прально. Тольчки и всяка быдла это делает потому, что насолить нам хотят, вот собсна и всё.
    2)Пра НАШИ выезды на РИ - мы мля не Моргиль, шоб на РИ выезжать без приглашения (на ваше счастье). Никому мы такую падлу не творили и не будем. Если же нас приглашают ( мы ко всему согласны), то даже тогда мы народ загодя на форуме ПРИДУПРЕДИМ, что мы будем биться жОсткА. И не только мы, к слову.
    3) Пра ЛАЖУ на тему нашего "преследования" женщины с ребёнком - если это сама дама расчувствовалась и такой слух пустила - убедительная просьба так больше не делать. А если это кто то и "доброохотов" подпустил слушку - то, сцуко, пусть знает - если это намерено сделано, чтоб нам поднасрать - я узнаю кто, и вскрою этой мрази хлебало. Пожизни. И ничто этому ублюдку не поможет. Ничто. Сцуко.

    П.с.: Я вас, сцуко учил, и учить буду.

  5. #275

    По умолчанию

    Дудец,
    это когда ты нас, сцуко, учил?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #276
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    О, ну начали, снова-здорово...

  7. #277
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    BigBadPig, Боярам в думе говорить не по написанному. Дыбы дурь каждого видна была. (с) Петр Великий
    На форумах это тоже действует:-))

  8. #278
    it
    Guest

    По умолчанию

    Ролевики... Реконструкторы...
    А я ПИВО люблю!!!!
    Дим а дим... чаво они все???

  9. #279
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    it,
    как те сказать
    Стасик)
    в команде ролевых пугал произошла замена,вместо димы-маньяка выходит Дуду)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #280
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дудец
    И ничто этому ублюдку не поможет.
    Гы.... жостковато...
    мож ты его [mat]отпиздить[/mat] решил или чё, паря, я не догнал...

Закрытая тема
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 182223242526272829303132333438 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts