+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Дарья,прекращай ))) Подумай о великом В. прояви увагу ,вспомни как отлично он научил тебя стрелять,и о том какой классный боец был,самому было страшно с ним фехтовать... Жаль что он так и не смог игрушку такую классную поднять,а ведь всего ничего оставалось...
    Наверное надо было больше времени ему посвятить,тогда бы игра точно вышла на свет...

    П.Ц: А еще вспомнил блистательную игру его персонажа на сэнгоку дзедай,где он мастерски играл и запомнился всем...
    Ибо Моргул Я!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Morgul, я чот не пойму, у тебя психологическая травма или тебя самого давно не троллили?
    Так ты скажи, не стесняйся - зачем еще друзья есть?
    З.Ы. Робик, классный способ матерится на форуме без тэгов!

    Игротех Модератор вернулся (твово поста не менял). ILS

  3. #3
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Эт я между мастерением стервенею ...
    Ибо Моргул Я!

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Morgul, ты смотри - к стебной идее не докопаешься особо, она изначально стебная. Причем, что самое забавное, если ее вывесить вот так, как она сейчас, человек 60-70 наберутся запросто - практически, free for all фест с базовым анекдотным сюжетом и смешным отыгрышем. Берем Батю с его творческим подходом и вместо исчерпавшего себя ГМ имеем веселое ролевое мероприятие.

  5. #5
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Таки я даже не против, я таки очень даже за... Но Кто это????? Что это за человек предлагающий такую слаткую канхфету.... Я надеюсь не клавдий,хтивиий дядько прынца...
    Ибо Моргул Я!

  6. #6
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    ребята на форуме зарегено 820 пользователей!!! может поможем набрать хотябы половину и поиграть по кайфу!!!
    П.С. Я тоже бы на такую игра поеду.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #7
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Morgul,
    Так значит каждый новый пользователь по умолчанию В.В пока не докажет обратное?
    "Миша, все [mat]хуйня[/mat], давай заново"

  8. #8
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шутница Даша
    Morgul,
    Так значит каждый новый пользователь по умолчанию В.В пока не докажет обратное?
    "Миша, все [mat]хуйня[/mat], давай заново"
    Ненененене ,
    Каждый новый пользователь с вот таким первым сообщением :

    , пробуждае В.В или трололо детектинг....


    Телефон не настоящий,имя фамилию : Вк,гугль, и фасебука не знають, статьи деда вышеуказанные (к чему бы), тоже. Стиль писания текстов Гномий(Гномский?),достаточно почитать батальёны просят бульона огня.
    За 4 дня зарегестрированых на форуме человек уже знает кто такой великий В. причем по поиску поиску этого не найти...

    Я хочу чтобы были новички,хочу чтобы были новые игры ,разные новые игры, но не позволю над нами насмехатся...
    Ибо Моргул Я!

  9. #9
    Пихельсон Михаил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Я хочу чтобы были новички,хочу чтобы были новые игры ,разные новые игры, но не позволю над нами насмехатся...
    Я никогда бы не позволил себе насмехаться над реконструкторами.
    Я, прежде чем подать заявку на регистрацию на ролевом форуме, прочитал его, как говориться "от корки до корки". Прошелся по многим ссылкам. Заглянул даже на форум Израильских реконструкторов. Прошерстил социальные сети. И вот что интересно: Вы оказывается, уже некоторое время занимаетесь исключительно Исторической Реконструкцией, и к ролевым играм имеете только то отношение, что Вы ими увлекались раньше.
    У меня к Вам собственно одна просьба: пожалуйста, если это возможно, не копируйте мой стиль изложения. Выработайте свой.

  10. #10
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Хорошо
    Ибо Моргул Я!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts