я частенько слышу про реконструкцию. и реконструкторов.... отсюда есть пару вопросов и хотелосьбы знать ваше мнение по етим поводам.

зарание спосибо всем отписавшимся.

а также простите дурока за ево корявый русский. спосибо.

1. что надо сделать чтобы стать реконструктором...?
2. есть ли какието критерии или особенности для тово чтобы быть реконструктором...?
3. кто может назвать себя реконструктором...?
4. ково вы можете или моглибы назвать реконструктором...?
5.что вы реконстркировали...?
6.какой бой выбы назвали историчиским фехтованием а какой толчю..........м.

какие мысли какбы есть у меня в данный момент...

1. даже и незнаю наверное реконструировать какието веши бедь то доспех оружее или даже бытовые веши сторины былой.

2.я незнаю но судя по разным высказыванием людей ето клепать своими руками веши доспехи оружее и битца на железе.

3. нет ЛИЧЬНО Я таким себя неназывал и нешитаю

4. человека увлекаюшимся бытом или не бытом вешей и даже не вешей движемостью и не движемостью тово что уже не используетца или не сушиствую в нашеи дни( хотя мелочи могут и сушествовать в деревнях или у колекцеонеров или в музее)
чтото вроде тово.

5.я да нечево хотя могу и шить и по железу роботать но реконструировать нечево не реконструировал.

6. ту банальшину что есть у ролевиков я назвал-бы толч......м ибо ето даже не оружее что они используют тако смежно выглиди и воистину фентези тоесть фонтазия. ну у нас ето немного продвинутей хотя не бить ниже пояса ето уже из разряда бональшины а тоесть в отряд ролевиков.... а вот историческим фехтованием мне думаетца ето полная робота ну длинная рубаха ноги руки оружее шит и конешно стоят пока не свалишся а не играть в шелкунчеков. кто ково перешелкает.

спосибо за внимание.