Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Цветок папоротника"

Голосовавшие
86. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    37 43.02%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    15 17.44%
  • Средненько - трояк

    3 3.49%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    31 36.05%
+ Ответить в теме
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300, из 376.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #291

    По умолчанию

    Boris_chashka, как эта не искал?!!!
    а говорил чо искал! а щас вота не искал?!
    аааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #292
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    )))))) Так вот, почему Мажея была такая злая всю игру!!!
    "Это я почему такой злой раньше был? Потому, что у меня велосипеда не было!"(с)
    Ты знаешь - да. Офигенно удобные сапоги были, 4 года игр пережили и до этого еще 2 года обычной носки. А тут - второй час игры, зазря сходила к мельнику и на пути в деревню, чуть не грохнулась на камнях. Сама цела, а сапогам абзац. К деревне я вышла в на редкость "добром" состоянии.

  3. #293
    Нина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Да не искал я никакую молчун-траву!
    а говорят сплетни плохо по деревне ходили

  4. #294
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Ты знаешь - да. Офигенно удобные сапоги были, 4 года игр пережили и до этого еще 2 года обычной носки. А тут - второй час игры, зазря сходила к мельнику и на пути в деревню, чуть не грохнулась на камнях. Сама цела, а сапогам абзац. К деревне я вышла в на редкость "добром" состоянии.
    Блин....а я умудрился потерять где-то дома свои супер-антуражные сапоги "под Русь", пришлось выйти в "нейтральных", обидно.....((((

  5. #295

    По умолчанию

    Boris_chashka, ты был кова-а-рный, я тебя , кстати, по игре опасалась, особенно, когда увидела, как тебя духовенство наше любит.

  6. #296
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J, понимаю.

  7. #297

    По умолчанию

    Я тут подумала немного и решила заменить отчет сим опусом. Особенно рекомендую тем, у кого не пошла игра.

  8. #298
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    утверждают, что нас там не было и ничего не было
    Не правда твоя: я вам очень чётко объяснил - что было, то было, а вот селянам своим вы рассказываете с точностью до наоборот. Зона Лес, однако, повлиял. А в твоём случае окончательно добил тебя, когда предупредил, что на прямой вопрос, как патологическая лгунья, ты отвечаешь, что они "хорошие"
    У меня язык бы не повернулся сказать "этого не было". Я в такое не играю. А вот изменение сознания - или даже не возможность просто сказать то, что знаешь - вполне в духе игры после похода по лесу.
    Цитата Сообщение от Одуванчик
    да еще и папкой замахиваются
    Правда твоя. Мы так старались деревни рассорить, а тут вы, блин, двое - все в белом, до выноса... как тут не помахать папкой?

  9. #299
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    Горазда в обморок упала, когда дед Сувор их привел.
    Гм, для протокола. В обморок сердешная упала не от вида твоих детишек, а от собственной "хвори". А то звучит как-то так... ))
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #300
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Таких вещей "для протокола", кстати, было зело изрядно именно в сюжетистом плане.
    Например:
    Искру поят "приворотным зельем", которое на самом деле зелье беспамятства - 15 минут отруба + за 15 минут до приёма ничего не помнишь. Так вот - 13-я минута отруба Искры, 14-я на подходе, и тут как-Иво-там надевает на Искру свой амулет (который, как мы помним, был левым ножиком выпилен, и силы не имел). Полторы минуты - Искра "ожила". Ну и как после этого не поверить?

    Второй случай вообще фееричен: не успел крестный ход протопать по проклятой ложке - как деревни друг друга поубивали. Аж мы с Гномом выпали...

+ Ответить в теме
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 2024252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts