Закрытая тема
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212526272829303132333435363741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #301
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Костик - Жжошь сцуко нипадеццки.

  2. #302
    Eol
    Guest

    Cool

    Fessaer,

    Фэсс, ты ж знаешь любимый Леоном анекдот? Про один нюанс?
    Вот в том-то и проблема. Дурь не в том даже, что бьют со всей дури:-) И не в том, что правила нарушают даже. Все бьют, все нарушают и т.д. и т.п.
    Гадость в том, что не только бьют, а в том, что после громогласно заявляют - Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. И ещё хуже - когда жалеют, что голову не проломили. Это - нюанс. И такой нюанс делает всю ситуацию саааавсем другой! И злятся нормальные люди не на то, что у Киллера шрам, а у Мамонта фингал. А на то, что некоторые граждане постановкой этого шрама гордятся. И те, что будут гордится, что глаза Мамонту подбили - будут аккурат такими же м-м-м дураками (я это мягко выражаюсь!!!).
    А кто этого не понимает - тож дурак. Понятно?

  3. #303

    По умолчанию

    Eol, +100000!
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #304

    По умолчанию

    Особенно приятно это слышать от Эола
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #305
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Честно говоря, зная Дуду можно было и поумнее реагировать. Я ща скажу, что все ролевики [mat]долбоебы[/mat] и все сразу все всеръез воспримут. Это не Дуду лечиццо надо, честно говоря... "Скажи Васе, что он псих, так он тебя в отместку пристрелит.Ну не псих ли Вася?"
    Не надо, плиз, рассказывать, что молодые ролевики воспримут пост Дуду, как призыв. Если у них настолько своих мозгов нет, то им нечего мечи в руки брать. ИМХО
    Последний раз редактировалось Fessaer, 15.04.2007 в 00:55

  6. #306
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Честно говоря, зная Дуду можно было и поумнее реагировать
    Я Дуду знаю... А скорее знал, ибо всё имеет тенденцию менятся, особенно люди.
    И всё же, когда человек в сотый раз повторяет одну и ту же глупость... Причём заранее зная реакцию большинства людей на такие заявления...
    То он либо дурак, либо дурацкий провокатор, либо с ума сбрендил и уже сам себя своими дурацкими заявлениями убедил.
    Надоело всем объяснять, что бедного Дуду "не так поняли", "что он это в запальчивости ляпнул" и т.д. Слишком уж недвусмысленно он снова и снова ляпает одну и ту же фигню. Начинаешь сам думать, что он это говорит серьёзно. А раз такие сомнения у меня возникают... То все прочие в серьёзности Дудца уже просто уверены.
    Такие дела.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я ща скажу, что все ролевики долбоебы и все сразу все всеръез воспримут.
    Раз не воспримут, второй раз не воспримут, а на сотый?
    Последний раз редактировалось Eol, 15.04.2007 в 01:33

  7. #307
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Raspik, для того что бы упасть место много не надо.. шрам возможно останется, ты меня правельно пойми, я не рада его травме, и никто из наших тоже, просто как сказали раньше залез в выносы, будь готов отхватить... к сожалению не один вынос без травмы не бывает, на этот раз отхватил не только он. вообщем скорейчего ему выздоровления!

  8. #308
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Eol, Ну как тебе сказать, если ты говоришь что знаешь Дуду, или как исправляешь сам себя "знал"... то чего ты пургу несешь.. Ето ведь Дудына манера общения, и те кто его знают, это прекрасно знают, и обежатся на это нельзя. Ведь травму то нанес не Дуду, а Диван, который кстате тоже отхаватил, не подетски совсем. И правельно Дуду говорит, ведь отхватил не новичек, а давольно таки не свеженький ролевик, правила боевки извесны и прожеваны уже давно. Вероятнось травмы на вынесе тоже извесна ему уже не с одной игре, чел должен был знать на што шел. И обвенять Дуду в падонском жаргоне не изменит тот факт что неодоспешенные люди продолжают лезть в фаит, а когда отхватывают, обвиняют всех кроме себя! а девушки файтеры в кожаных доспехах с сисками, куда докатились? куда смотрят мастера? имхо..

  9. #309
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вот тебе Паша и еще одна формулировка. Сто двадцать пятая по счету.
    Пока все валят на форму общения Дуду, кретины плодятся и размножаются. И их все больше. И ДУду здесь не причем.

  10. #310
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady Vamp
    к сожалению не один вынос без травмы не бывает
    Примерно до 2002-2003 года травмы при боевых взаимодействиях были чем-то из ряда вон выходящим. И это при том, что в доспехах и в шлемах тогда были единицы. С игры "Лестница в небо" бездоспешная я вернулась без единого синяка, хотя игра позиционировалась как боёвка.
    Дело не в шлеме. А в том, что под этим шлемом. Если там аутентичная лобовая броня, то травм, конечно, не избежать...

Закрытая тема
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212526272829303132333435363741 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts