Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Игра с Огнём"

Голосовавшие
109. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    67 61.47%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    14 12.84%
  • Средненько - трояк

    2 1.83%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    26 23.85%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 246.

Тема: Игра с Огнём - Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Chek
    Guest

    По умолчанию

    Игра вышла классная)). Спасибо мастерам и всем всем всем...

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо всем за игру! Мастера Спасибо вам огромное за организацию и много проделанной работы. Определенно ждём ещё игр от вашей команды.
    Театр -хахахахаха -мне было очень весело на вас смотреть, вы очень старались и было интересно. Покрайне мере второй спектакль про трёх на кладбище был шик... Вы очеь меня веселили и мне было приятно возле вас "крутиться".
    Спасибо кабакам "Три фиалки" и "Наконечник пики" -У вас было очень очень вкусно и всё на высоком уровне. Спасибо за ваш неимоверный труд. Кстати Маша - жду рецепт квашеной капустки -давно не ела такую вкусную капусту. (пожалуйста).
    Рейтамира-Мууууууууууур. Огромное спасибо и за игру с тобой и по жизни за то что спасла. Наша благодарность тебе не знает границ.
    Спасибо Мак арту- за устроение мне возможности кричать о всяких шалопаях и жаловаться на то что всякие тут сорят меня с мим мужем. Нет ну как ты мог предложить моему мужу проводить его Жену (честную женщину между прочим) в Зериканские сладости?!!! Мало ты от меня ещё схлопотал моей сковородкой.

    "Спасибо" Почте за то что письмо от моего бывшего любовника доставили моему мужу-чуть не случилась моя казнь. Нет ну как можно такое устроить честной женщине?! (это я для виду возмующаюсь очень очень понравилось).

    Алиса -Супер. открой тайну -расскажи что с тобой было что ты так всех боялась?!!!


    Спасибо всем с кем ещё пересекалась по игре и всем кто заходил в нашу скромную лавку.
    Спасибо храмам за молитвы и игру и проповеди. Спасибо всем кричашим от пыток -так и должно быть когда тебя пытают.

    Зигмар-спасибо тебе огромное за всё. Сасибо. Спасибо. Спасибо.

    Игра прошла хорошо (у меня, но из за моих заморочек, мастера постарались на славу).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #3
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Игра прошла просто отлично. Я даже не мог предположить, руководствуясь предыдущем опытом, что игра заявленная на три дня, продлится больше одной ночи. А вот нет, игра нон-стоп (если не считать полу-игровых посиделок перед костром ночью) всё заявленное время. Наш эльфийский притон "Кукиш Судьбы" (который на самом деле был прикрытием для саботажно-революционно ячейки) хоть и не пользовался чрезмерной популярностью, был местом уютным и своим. К тому-же, кажется, мы были единственной локацией с крышей, что было совсем не лишне на жаре днем, и страшном холоде, который был ночью.

    Спасибо нашей славной эльфийской команде (значительно увеличившейся уже во время игры за счёт замечательных игроков игравщих других эльфов, полу-эльфов и четверть-эльфов ), мастерам, всё это поднявшим, бандитам, налоговому управлению, кабатчикам, магам, стражникам, а так-же всем остальным игрокам с кем мне довелось поиграть!

  4. #4

    По умолчанию

    Обижаешь, Айсман, конечно у него была своя история. Ушло в личку

  5. #5
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Обижаешь, Айсман, конечно у него была своя история. Ушло в личку
    А мне???? мне тоже интересно. я ведь его так и не пытал еще....
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  6. #6

    По умолчанию

    ВАу. Мастера молоцы. Из отзывов вижу что игра прошла просто отлично!
    Очень жаль что у меня не сложилось вовремя.
    Не Единым Светом...

  7. #7

    По умолчанию

    Господа, до меня дошло к концу игры, что означала вывеска НОГНУ на городской площади. Предупреждали же нас: "Игра. Согнем."
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Айсман, кстати, что конкретно ты имеешь в виду? Обычно информационные завязки были достаточно широко раскинуты, как минимум 3 человека в разных местах...

  9. #9
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, вся идея с почтой и её исполнение - просто отличная штука достойная уважения и восхищения. Она хоть и создаёт некое подобие рельсов, тем не менее подпитывает и направляет игру, не давая ей заглохнуть. И намного менее интрузивна, чем другие способы мастерского влияния на ход игры.

    ЗЫ: "Кукиш Судьбы" и организация SS (seidhe sciath, "Эльфийский Щит") к сердечному приступу иерарха отношения не имеет (кажется).
    Последний раз редактировалось Zigmar, 12.04.2009 в 11:43

  10. #10

    По умолчанию

    Блин, совсем забыл!!!!
    P.S. Мастерская группа подтверждает что не имеет отношения к сердечному приступу Иерарха!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts