Результаты опроса: Из какого вы направления?

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Реконструктор

    5 8.93%
  • Стилизатор

    11 19.64%
  • Ролевик

    33 58.93%
  • Толкиенист

    4 7.14%
  • Просто тусуюсь на играх

    3 5.36%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 48.

Тема: Выбери своё направление!!!!

  1. #31

    По умолчанию

    2Courage TCD:,
    2guy:
    2Эланор:

    Блин вы ещё подеритесь,горячие эстонские парни.
    Задрало уже - постояно любое обсуждение скатываеться на меренье ну скажем, вежливо шворцами. А вот мы..., а вот вы ...
    Надоело.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #32
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Да блин, никто не с кем не меряется как ты говоришь шворцами, но человек заявил , что мол вы на других не смотрите, в израиле игры были д...ом, д...ом они пусть и остаются, С Эланор у нас другие споры, человек боится что я всё тупо свожу к боёвкам, и я её могу в этом понять, я б тоже боялся если б вруг кто нибудь сказал а нафих вообще бои.Вот в нашем споре быть может и родится истина.А со стороны Courage TC, я увидил только наезд, на играющих, за то что мол развлекатся мешаем!!! Я ВСЕМ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ?????????????АЛИ ДОБАВКА НУЖНА????????

  3. #33
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Эланор у нас другие споры, человек боится что я всё тупо свожу к боёвкам, и я её могу в этом понять, я б тоже боялся если б вруг кто нибудь сказал а нафих вообще бои.Вот в нашем споре быть может и родится истина.
    Истина по моему посередине,как всегда Нужно все, и чем лучше оно все будет выглядеть,тем больше удовольствия получим мы все. Соответственно необходимо приложить усилия, и т.п.
    со стороны Courage TC, я увидил только наезд, на играющих, за то что мол развлекатся мешаем!!!
    вот именно.
    К счастью ли ,к несчастью ли,но уже сейчас видно деление израильских ролевиков на играющихся в игрушки и играющих в игры. Между этими двумя крайностями, разумеется, существует множество промежуточных вариантов.
    Мне лично кажется, что чем скорее и четче произойдет разделение, тем будет лучше всем, потому что каждый будет заниматся тем, что ему нравится, не мешая другим.

  4. #34
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Гай, перечетай свои посты, это ты то не мереешься? Ты не пытаешься в каждом посте объяснить что нада ровняться на заграница и кокретно на тебя? Если нет то это у тебя получаеться аавтоматически!
    Меньше сравнений с заграницей!
    Вы вспомните сколько лет нашей стране, как стране. Сколько лет тут живут ролевые игры. Ребёнок не сразу учиться ходить и говорить, дайте людям время, ведь насильно мил не будешь!
    Всё будет но со временем, не стоит давить и ускорять, кто хочет тот пусть для себя делает, программа минимум должна быть на каждой игре, а большее на совести игроков.
    Если когото не устраивает пущай и прёть в свою загроницу играть.

    З.Ы. Извените за сей сырбор, но писал про то что наболеоло, кто понял тому гратц, кто нет томуже хуже.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  5. #35
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Нужно все, и чем лучше оно все будет выглядеть,тем больше удовольствия получим мы все. Соответственно необходимо приложить усилия, и т.п.

    Мне лично кажется, что чем скорее и четче произойдет разделение, тем будет лучше всем, потому что каждый будет заниматся тем, что ему нравится, не мешая другим
    1.согласен полностью и полностью тебя поддерживаю
    2.чесно говоря не понял кто есть кто, я разделял только на тех кто хочет серьёзно отыгрывать\файтится\выглядеть и на матрасников. И чесно говоря у меня притэнзии только к ним.
    Цитата Сообщение от Геник
    Гай, перечетай свои посты, это ты то не мереешься? Ты не пытаешься в каждом посте объяснить что нада ровняться на заграница и кокретно на тебя? Если нет то это у тебя получаеться аавтоматически!
    Меньше сравнений с заграницей!
    Вы вспомните сколько лет нашей стране, как стране. Сколько лет тут живут ролевые игры. Ребёнок не сразу учиться ходить и говорить, дайте людям время, ведь насильно мил не будешь!
    Всё будет но со временем, не стоит давить и ускорять, кто хочет тот пусть для себя делает, программа минимум должна быть на каждой игре, а большее на совести игроков.
    Если когото не устраивает пущай и прёть в свою загроницу играть.
    а) мне больше толком равнять не на что( не на израиль же)
    б)
    Ну смотри, я не заставляю людей сразу сделать кованный доспех( это не реально), не заставляю людей отыгрывать роли как в театре, единственное чего я хочу, чтоб люди выезжающие на игры готовились к играм по максимуму,объясни почему команды которые хотят выйти на игру нормально, готовятся делают.И матрасники которым в лом что либо делать приезжают на игру в джинсе, футболке и каком никаком куске полотна одетым на всё это дело, типа как плащ.Блин почему бронь, или лёша маньяк находят в себе силы выглядеть на играх красиво?Почему Кай со своими выходят нормально, делают,стараются? Для чего, команда в которой я выхожу, два месяца готовят всё что можно и как можно лучше? Все мы стараемся чтоб нам мешали играть, действовать?
    Или вот тебе пожалуйста, мастера.На сегодняшний день последняя игра которая увенчалась успехом была Мензоберезан, потому что мастера не забили на всё как это обычно делается! . Мастера же в общей сложности, обычно выкидывают игру и потом к ней делают правила.
    Извини при всём моём уважении к малому количеству лет существования РИ в израиле, я не могу назвать игры играми, потому что на них обычно игру делают либо старики которые зубы съели на этом и нубы которые учатся в командах тех самых стариков + несколько интузиастов, остальным просто реально положить большой и толстый. .

  6. #36
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    По поводу твоего Бэ.
    Ужо очеь давно нет ни одного игрока в джинсе которому мастера позволили бы игграть.
    Игру всегда будут вытягивать опытные игроки, потому как нюбики только учаться и интриги плести элементарно не умеют. Читать это одно а делать совсем другое.
    Наша команда тоже по долгу готовиться к играм, зачастую больше чем 2 месяца, и такие команды не еденицы...
    Мотрасники это вот тут ты прав!

    Вывод, всё идёт своим чередом, медленно но уверенно двигаясь вперёд.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  7. #37
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    чесно говоря не понял кто есть кто, я разделял только на тех кто хочет серьёзно отыгрывать\файтится\выглядеть и на матрасников. И чесно говоря у меня притэнзии только к ним.
    Примерно это я и имела в виду. Есть люди которые серьезно играют в игры, долго готовятся. А есть -играющие в игрушки. Типа, о, дискотеки нет, так я на ролевку потусоваться приехал.

    Вывод, всё идёт своим чередом, медленно но уверенно двигаясь вперёд.
    Движение вперед есть..вот этот форум, например. Большой шаг вперед ,честно говоря и сайт тоже. Но вместе с тем..не знаю ,что-то не то творится.
    Вот Сага Огня и Льда, например. Огромнейший проект практчески провалился и ведь не только из за мастеров...

  8. #38
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2Эланор:На щёт саги, поверь у моей команды он 2жды с треском завалился именно из-за мастеров.
    Прикинь ситуэйшн, когда твою локацию ставят на растоянии полёта стрелы от потенциального противника. Да и мы с дорном выйти просто не могли друг на друга ибо мы видели, что творица в локациях у любого из нас, а это значит что кто вышел из свих ворот ушёл в мертвятник.Далее благодаря произволу на полигоне, игра разделилась на несколько отдельных игр.
    1)Мы( Тиррел),Дорн,Ренли,Старки
    2) Все остольные которых не только не было видно, но и слышно.
    Опять же чума как гром средь ясного неба,
    Мастера, не знающие что творится на полигоне.И ведущие игру как кто горазд.
    Бат(игротех)- вводящий в правила боя хедшот.
    Локации по какой либо причине уходящие в оффплей(мы хоть и уходили в оффплдей, но когда к нам приходили отыгрывать, отыгрывали и не портили людям игру, хоть поверте настроение было собрать манатки и свалить нафих домой)

    Примеров много приводить не буду все,НО:
    Проблема в том что игра когда, она была опубликованна была сырой и не доработанной.Правила не отшлифованы.Квэсты не расщитаны как алгоритм.И единственное что блистало так это Экономика котарая было толком никому не нужна!!!!
    Вот тебе и не то творится. Будут завершать полностью всё что касаемо игры, до того как она заявленна.И будут игру в готовом виде выкидывать на обзор за пол года до неё самой.Тогда люди будут выезжать на игры готовыми и будут ехать только те кто реально хочет.
    Последний раз редактировалось Juk, 11.06.2006 в 08:34 Причина: Причина оффтоп спора удалена

  9. #39
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я про Сагу распространятся не буду здесь, раньше уже все сказал ,но нам ее завалили именно игроки...


    Будут завершать полностью всё что касаемо игры, до того как она заявленна.И будут игру в готовом виде выкидывать на обзор за пол года до неё самой.Тогда люди будут выезжать на игры готовыми и будут ехать только те кто реально хочет.
    -Угу. Вот именно.

  10. #40

    По умолчанию

    2guy: Гай, всё верно, единственная претензия к тебе - несколько однобоко построенный опрос.

    мои возражения вот здесь http://www.rolevik.org/forum/showpos...8&postcount=12 Признаюсь, что малость погорячился, извини, но уж очень разозлило.

    Зигмар и Эланор, кажется, тоже не согласны лишь с формулировкой опроса, а не с идеей, что чем лучше подготовка - тем лучше игра.

    Вообще, Гай, мы с тобой расходимся лишь по одному вопросу - боевые правила. Ты хочешь чтоб было как у реконструкторов, а я хочу чтоб осталось как есть. Кто прав в этом споре решат мастера (какие правила делать) и капитаны (на какие игры ехать). Так что предлагаю мир и приношу свои извинения за наезды.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts