+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 55.

Тема: Девушки - файтеры, как вы представляете себе решение такой задачи?

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Хммм, а сколько еще продлится ваше заманчивое предложение?
    Когда окрепну после болезни, можно будет и поразмяться...
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Я полагаю, что оно будет висеть, пока форум жив.
    Una Salus Victus!

  3. #3
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Длинный поясни плиз народу сразу,каковы твои минимальные требования к защите у девушки)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  4. #4
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Дим, скажи, что не честно получается! Ну скажи!

  5. #5
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    Post

    Цитата Сообщение от Пикся
    Дим, скажи, что не честно получается! Ну скажи!
    Что не честно?
    Una Salus Victus!

  6. #6
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Даме много не надо. Лишь бы себя сама случайно не зацепила, чтобы шестопёром от щита не отскочило и чтобы уцелела, если с разбега в меня врежется.

    Ей желательно свитер или куртка, перчатки(номекс, кожа) и что нибудь на голову. Хотя обязательного минимума нет. Если надо, помогу достать что угодно.
    И самое важное средство защиты это мозги. Значит не подходить к этому заданию легкомысленно.
    Una Salus Victus!

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Пикся, что именно нечестного в том, что девушка бьет достаточно тяжелым предметом в мужика, у которого кроме маленького щитка ничего нет и который не контратакует, а только закрывается от удара?

  8. #8
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Пикся, что именно нечестного в том, что девушка бьет достаточно тяжелым предметом в мужика, у которого кроме маленького щитка ничего нет и который не контратакует, а только закрывается от удара?
    Вот именно это и нечестно!
    1. Достаточно тяжелый предмет для парня это тяжелый предмет для девушки. Парировать оружием при большом весе практически невозможно, тоесть это будут прямые, без финтов, и относительно медленные удары, сблокирокать которые просто!
    2. Во время боя, задеть человека легче, чем задеть чисто защищающегося человека. Когда человет стоит только для того, что-бы блокировать удары, это влияет и на его стойку и на его восприятие самого "боя". Тоесть у человека есть всего одна, достаточно прямолинейная, цель - отбить удар который в него летит. Это бьющей что-то делает с этим мечом, финтует, напрягается, думает (если повезет ), а этот всего-лишь подставлят щит под удары. Конечно это я утрирую немного, блокировать тоже надо уметь, но это проще чем бить.
    3. По правилам, описанным в первом посте, бой должен вестись шестопером. По википедии, шестопер это "древнерусское холодное оружие ударно-раздробляющего действия". Тоесть по идее, если удар шестопером и сблокируется щитом, то шестопер должен его пробить. У нас шестопер конечно будет не настоящий, но и настоящим девушка врят ли смогла бы пробить щит, по чисто физиологической причине (слабее мы физически!!!). Так что если сильный удар парня возможно и пробил бы блок, то сильный удар девушки скорее уткнется в блок, а не пробъет его.

    Спасибо всем, кто прочитал мою писанину. Наверняка мне есть что еще добавить, но сейчас пока ничего не всплывает в голове. Если что будет - припишу. Пока готовлюсь к бою (на страницах форума)

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Граждане, вы заколебали. Посмотрите в теме повыше, сколько сообщений было стерто как оффтоп. Обязательно блистануть оригинальностью и выдать каммент с нулевым содержанием, провоцирующий еще пачку подобных?

  10. #10
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    Парировать оружием при большом весе практически невозможно
    Парировать ЧТО? Или ты ошибочно используешь слово парировать - может, фехтовать?
    Цитата Сообщение от Пикся
    слабее мы физически!!!
    Оленька, солнышко, все исследования сходятся на обратном. Так уж сложилось, что формально женщины "слабый пол", т.к. мужчины их защищают. Но защита самки у людей природно обусловлена не меньшей физической силой женщин, а сложностью самозащиты последних во время беременности и череватостью потери ребёнка.
    Однако Длинный не с беременными бой предлагает, а с девушками-файтерами.
    И предлагает его именно для того (на сколько я помню, из-за чего был открыт этот топик), что девушка, пусть даже файтер, не сможет осилить того, что осилит мужчина. Так что твоё "нечестно" - это +1 выйгрыш Длинному Засим предлагаю "нечестность" условий считать закрытой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts