+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #3991

    По умолчанию

    Я согласен что разрушение молекулы происходит не за счет высокоамплитуднй волны, а за счет звуковой, у которой хоть амплитуда намного ниже, частота намного выше. Какая часть энергии уходит в какую из волн судить не берусь. В звуковую, на порядок(или на порядки) меньше. Но как писалось выше, у нас есть где-то 4 порядка в запасе, так что на разрушение молекулы может и хватить.
    Плебейство заразно

  2. #3992
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Предлагаю новый филосовский вопрос, что-бы забыть уже этот, а то тема про женский доспех уже давно закрылась, а вы все еще кипятите, тоесть, тьфу, обсуждаете черти-че...

    Так вот: обязательно ли флудер это зануда придирающийся к мелочам? Или чувак может быть ни в коем разе не флудер, а просто иметь заскок в каких-то вопросах и придираться к ним до посинения?

  3. #3993
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Люди!!! Уже 400-тая страница флуда, а они за своей тупой и ненужной дискуссией насчёт био-химо-физики так этого и не заметили...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #3994
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dakomarate, если дискуссия тебе не понятна, это значит, что тупизна не в ней. Где - оставлю судить тебе

    Страницу я заметил. Но не заострил на этом внимания остальных, подозревая, что цифры от "0" аж до "9" все знают, числовой натуральный ряд - даже не меньше чем до 1000, а поэтому и без подсказок заметят. Видимо, кому-то нужно-таки было напомнить... гы

    Пикся, сперва расскажи, что такое "филосовский"? Судя по корням "фил" и "сов" это что-то из области половых извращений
    Цитата Сообщение от Пикся
    обязательно ли флудер это зануда придирающийся к мелочам? Или чувак может быть ни в коем разе не флудер, а просто иметь заскок в каких-то вопросах и придираться к ним до посинения?
    Флудер не обязательно зануда, а зануда не обязательно флудер.
    Изредка эти характеристики сочетаются, тогда получается что-то вроде меня (см. мою подпись )

  5. #3995

    По умолчанию

    Так вот: обязательно ли флудер это зануда придирающийся к мелочам? Или чувак может быть ни в коем разе не флудер, а просто иметь заскок в каких-то вопросах и придираться к ним до посинения?
    Так, по порядку.
    Во первых, после слов "Так вот" надо было ставить запятую, а не двоеточие.
    Во вторых, до посинения придираться невозможно. Ибо синеет человек от сильного холода, а палцы коченеют задолго до этого. Значит, такой человекл по клавишам клавиатуры уже не попадет, а значит и флудить не сможет.
    Это-же э-ле-мен-тарно
    Плебейство заразно

  6. #3996
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юджин, судя по количеству очепяток, они у тебя уже окоченели. К тому же, у настоящего флудера пальцы рук сохраняют нормальную температуру, а значит, и работоспособность даже при гипотермии. Проблемы только при флуде с мобилки, т.к. пока флудишь одной рукой, другая замерзает

  7. #3997

    По умолчанию

    а вот я флужу на клаве одной рукой я пианист, поэтому скорость печати остаётся быстрой как с двумя кто видел как я печатаю тот подтвердит
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #3998
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, если б это у тебя ещё грамотно получалось - цены б тебе не было но дело не в скорости, а в сугреве
    Цитата Сообщение от sirUjin
    Во первых, после слов "Так вот" надо было ставить запятую, а не двоеточие.
    Между про и чем: Юджин, в данном случае можно и двоеточие поставить. Так что не нуди и не придирайся по мелочам.

    Фсё, у меня отбой

  9. #3999

    По умолчанию

    Так что не нуди и не придирайся по мелочам.
    Так вот: обязательно ли флудер это зануда придирающийся к мелочам?
    Плебейство заразно

  10. #4000

    По умолчанию

    4000 postov fluda!

    sirUjin,

+ Ответить в теме
Страница 400 из 700 ПерваяПервая ... 300350390394395396397398399400401402403404405406410450500 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts