+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #4071

    По умолчанию

    И только я - единственный и неповторимый!
    Плебейство заразно

  2. #4072
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, и кто из вас это сказал?

    Вообще,
    Множественная личность как здоровое состояние
    Основная статья: Множественная личность как здоровое состояние
    Некоторые люди, в том числе и самостоятельно идентифицировавшие себя в качестве имеющих множественную личность, считают, что это состояние может быть не расстройством, но естественной вариацией человеческого сознания, не имеющего ничего общего с диссоциацией. В качестве одного из убеждённых сторонников данной версии выступает Трудди Чейз, автор бестселлера «When Rabbit Howls». Хотя она и признаёт, что в её случае множественные личности появились вследствие насилия, в то же время она утверждает, что группа её личностей отказались пройти интеграцию и живут вместе как коллектив.

    В рамках глубинной или архетипической психологии Джеймс Хиллман выступает против определения синдрома множественной личности как однозначного расстройства. Хиллман поддерживает идею относительности всех персонификаций и отказывается признать «синдром множественной личности». Согласно его позиции, рассматривать множественность личности либо как «психическое нарушение», либо как неудачу в интеграции «частных личностей» — это проявлять культурное предубеждение, ошибочно идентифицирующее одну частную личность, «я», со всей личностью как таковой
    (отсюда)


    Простыми словами: каждый человек обладает некоей совокупностью личностей, объединённых в суперличность, если так можно выразиться (термин сам придумал), а расщепление личности - явление, при котором нарушается или изначально не происходит интергация личностей в суперличность.

  3. #4073
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Господа, читайте Илса, бесконечный источник цитат из интернета!

  4. #4074

    По умолчанию

    Господа, не читайте Илса. Он вас плохому научит!
    Плебейство заразно

  5. #4075
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    ILS, научи меня плохому, ну научиииии!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #4076
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Какой вам больше нравится?
    просто интересно......

    http://images.google.com/images?q=be...=1&sa=N&tab=wi
    http://images.google.com/images?hl=e...-8&sa=N&tab=wi

  7. #4077
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    fireevg, harley night rod адназначна!!!
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #4078
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Мне не так однозначно, но похоже харли больше нравится. Хотя в этом бенелли тоже что-то есть - он похож на зерга

  9. #4079

    По умолчанию

    Харлей крут! Похож на мотоцикл Бетмена
    А этот бенелли у меня вызвал ассоциацию с маленьким, и очень недовольным самураем
    А вообще, мотоциклы же разного класса, один кастом, другой дорожный/гоночный, разве нет?
    Плебейство заразно

  10. #4080
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Разного класса, но не совсем. Харлей тоже гоночный. Это называется drag race - гонки по прямой. Чистое "кто быстрее". А бенелли - это для резких поворотов. Но меня меньше интересуют характеристики, а больше общее впечатление. В конце концов, мотоцикл это не средство передвижения

+ Ответить в теме
Страница 408 из 700 ПерваяПервая ... 308358398402403404405406407408409410411412413414418458508 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts