Закрытая тема
Страница 43 из 132 ПерваяПервая ... 33373839404142434445464748495393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #421
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Их слишком много. В их стране нет законов, против садизма. Так что большенство из них садисты, так или иначе. (я не про девушек на шпильках, а про их повседневность) Вывод = большенстов этих людей во мне пробуждают меньше всего сострадания.
    Афигеть логика!
    Вегетарианцев слишком много. У них нет запретов против агрессивных фанатиков. Так что большенство из них агрессивные фанатики, так или иначе. (я не про тех психов, что разгромили ферму, а про их повседневность) Вывод = большенстов этих людей агрессивные фанатики и все вегетарианцы должны быть изолированы, так как представляют потенциальную опасность для окружающих.
    Это используя твою логику. Нравится?

    Цитата Сообщение от Iness
    И их идеалогию и еду и одежду невчем обвенить.
    Несколько постов до этого ты утверждала, что кто-то стремится уничтожить вегетарианство. Ты уж определись. То ли стремятся уничтожить, от ли не в чем обвинить.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #422

    По умолчанию

    Mr.Kot, "а про их повседневность" - повседневность большенства вегетарианцев-активистов, пропоганда и митинги. А другого большенства не активистов, просто не поедание мяса. Так что тут твой пример неуместен.

    Насчет второго я тебя не сильно поняла.
    Я утверждала что вегетарианство не считаеться нормальным у большенства, и его хотят опровергнуть, задавить и т.д как что-то иное и иногда мешающее жить по прежнему. Темнемение, в отличие от мясоедства, к вегетарианству некчему придраться, и начинать активные действия "против", т.к его существование не нуждаеться в убийствах.
    Так что, по сути, если кто-то и хочет его уничтожить, то это базируеться лиш на личном предпочтении. И прицепиться, обвинять - бесполезно.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  3. #423
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    И прицепиться, обвинять - бесполезно.
    Если бы кто-нибудь ставил своей целью уничтожить вегетарианство, он нашел бы к чему придраться. Придраться и к столбу можно. А уж тем более к вегетарианству. Мы тебе уже 43 страницы написали

    Цитата Сообщение от Iness
    Так что тут твой пример неуместен.
    Ещё как уместен! Посмотри это видео! Это должен видеть КАЖДЫЙ! Обезумевший в приступе бешенства защитник животных нападает на беззащитную, ни чего не подозревающую женщину, забивает её до смерти и раздевает её ещё тёплый труп!
    Да они же все не нормальные!
    Почитайте эту статью:
    http://www.newsru.com/world/17jan2002/mnmnmnwqa.html
    Это же массовй психоз!
    ПЫСЫ: Я не стремлюсь никого переубеждать, просто считаю что ЭТО должен видить каждый, чтобы не жить с закрытыми глазами.
    Имхо.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #424

    По умолчанию

    Mr.Kot, к вегетарианству придраться нельзя. Приведи ходь одну разумную предирку
    Не к защитникам животных, а к самому вегетарианству.
    Насчет видео, - опять флуд. Хотя да, это тоже стоит посмотреть Именно так обстоит дело с людьми и "меховыми" животными.

    Ну и? Прочитала. И что с того? Ради этого никто убит небыл. К томуже, это не вегетарианство, о котором я говорила. Хотя, вещ не менее жестокая - натягивать чужую кожу...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #425
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Iness, про приведенную в начале инфу, я уже тебе говорил. И контраругуметны приводил.

    По поводу новой статьи... Респондент в половине случаев несет бред и это даже не маскирует.
    Цитата Сообщение от Iness
    Животное-человек использует других животных ради собственного блага или просто ради развлечения, и обосновывает своё право словами, очень похожими на те, что говорили когда-то люди с белым цветом кожи о “своей собственности” – людях темнокожих. Или же словами тех кто считает что половые признаки тоже дают право использовать, угнетать и властвовать. Все эти формы предрассудков имеют один корень. Дискриминация по видовому признаку называется “спешиесизм” или “видизм” и стоит рядом с расизмом и сексизмом. Борьба против видизма – это борьба против всех аналогичных форм угнетения.
    Идея равноправия живых существ, доведенная до абсурда. Мы это тут и до того обсуждали.

    Цитата Сообщение от Iness
    - Акций за последние годы прошло довольно много. Мы освобождали животных из лабораторий, ломали оборудование, принадлежащее мучителям, разбивали и обливали краской витрины меховых и мясных магазинов.
    И не стоит забывать, что с большинство животных погибло.
    А про разрушение медицинских лабораторий, и что я про это думаю, я уже говорил.

    Цитата Сообщение от Iness
    мясная индустрия является одной из основных причин экологического кризиса, и главным источником множества заболеваний.
    Что есть банальная ложь. Ибо даже все агропромышленые комплексы не сравнятся в деле загрязнения с одним единственным бумажным комбинатом.

    Цитата Сообщение от Iness
    фармацевтическая индустрия, вроде бы в целях борьбы с этими болезнями, убивает миллиарды животных в лабораториях и ещё больше загрязняет химикатами окружающую среду.
    Ну, я бы посмотрел на этого шутника, был бы он ли жив, не будь этой промышленности. Так же, как я думаю, он даже примерно не знает, как работает эта самая промышленность.

    Цитата Сообщение от Iness
    Понятно, что проще всего эксплуатировать животных – ведь они не могут устроить забастовку, поднять бунт, не могут даже просто сопротивляться действиям тирана-человека, потому что за этим немедленно последуют побои и смерть.
    Регулярные избиения и издевательства - дело подсудное.

    Цитата Сообщение от Iness
    Никакой чиновник не пойдёт против стереотипов, поддерживающих само существование системы.
    Какой системы?


    Цитата Сообщение от Iness
    Всё это делается только чтобы оправдать своё бессилие, а часто и нежелание бороться с настоящими мучителями и убийцами животных. По этой статье ни разу не осудили ни одного меховщика, убивающего живых существ ядом или током, ни разу не привлекли к ответственности ни одного мясника, перерезающего артерии на шее телёнка, ни разу не посадили ни одного охотника, рыболова или браконьера (хотя какая между ними разница?), оправдывающего своё кровавое хобби “тягой к природе”.
    Какая демагогия... Сажают как раз тех, кто животных ради прикола мучил. Типа любителей сжигать живых кошек, давящих на спор собак на дороге, любителей "живого мяса" (это когда мясо пластуют с живой животины) и т.д. А меховщик, он просто со шкуркой работает. И мясник работой не из садизма занимается. Про охотников я уже молчу, ведь человек имеет равные с животными права (или вы и волкам охотиться запретите, по заветам великого гуманизма?).



    Цитата Сообщение от Iness
    - Это мир, где все равны, где нет места любым формам притеснения и угнетения. Личная свобода каждого состоит в том, чтобы уважать свободу и права другого. Значит нам необходимо уважительнее относиться к другим, уже сейчас меняя своё сознание. Это значит не строить своё отношение к другим на дурацких градациях по цветам кожи, по половым, видовым и прочим условным признакам. Это значит стать другом всему живому.
    Все люди – братья, а все животные (в т.ч. люди) – друзья!
    Ау... Коммунизм мы уже строили. Это же идеалистический бред.

  6. #426
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Mr.Kot, к вегетарианству придраться нельзя. Приведи ходь одну разумную предирку
    Не к защитникам животных, а к самому вегетарианству.
    Насчет видео, - опять флуд. Хотя да, это тоже стоит посмотреть Именно так обстоит дело с людьми и "меховыми" животными.

    Ну и? Прочитала. И что с того? Ради этого никто убит небыл. К томуже, это не вегетарианство, о котором я говорила. Хотя, вещ не менее жестокая - натягивать чужую кожу...
    Ты не разделяешь вегетарианство и защиту и поддерживаешь радикальных зеленых. Так что...
    То, что были реальные случаи, когда зеленые нападали на людей и наносили травмы. Кстати, клип можно отнести к террористической угрозе.

  7. #427
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Я вижу что многие либо не знают что такое флуд, или делают вид. Ну так я внесу ясность:
    Флуд — (англ. flооd, букв. «наводнение, затопление»), многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений; также размещение значительных по объёму малосодержательных сообщений.

    Фле́йм — (англ. flame), оскорбления или малоинформативные сообщения, длинные безрезультатные споры (holy wars).

    В этой теме наблюдается изобилие и первого и второго.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  8. #428
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Irwin1138, не... Первого мало. А второго - ВСЯ тема.

  9. #429
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Iness,
    Ответ не по существу. Мой пост имел своей целью высмеять твою логику. Всё ещё жду от тебя попыток её оправдать(даже не пытайся сказать, что это не твоя цепочка рассуждений. немного изменённая под другую тему).
    Вторая половина поста является пародией на твою(и не только твою) манеру подавать информацию. Зачастую ложную.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #430
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Irwin1138,
    Я вас предупреждал... их надо убивать пока они маленькие. Это я про такие темы
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

Закрытая тема
Страница 43 из 132 ПерваяПервая ... 33373839404142434445464748495393 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts