Закрытая тема
Страница 49 из 132 ПерваяПервая ... 39434445464748495051525354555999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #481

    По умолчанию

    Мечник, извени что тебе в ответ вбила..

    "Ибо негуманно жевать по живому" - вот вот, и я о том-же...

    "Большинство просто не пробовало" - возможно

    "чем приметивнее человек" - мало кто согласиться считать себя приметивным. "Коим (хищником) он и является" - мы уже обсуждали, он всеяден. Может быть травоядным но не хищником, т.к на одном мясе умрет.

    Zigmar, "так как в них еще не "заложили" социальные понятия" - не даром говорят, "истина говорит устами младенца!" Социальные понятия не вчсегда верны. Имхо.

    Насче жестокости и периуда, и менно про маленький возраст, в не подростков. Понимая что лягушке больно, ее все равно могут раскавырять... но потом это проходит.
    А то что делают подростки для меня все равно что и взрослые люди.

    "Как раз наоборот" я про здоровых животных. Когда в прошлом люди охотились, некоторые ели еще горячее мясо. Это считалось очень полезным.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    их стране нет законов, против садизма. Так что большенство из них садисты, так или иначе.
    У нас в стране нет законов против пассивной некрофилии, так что ты, Нина, грязная извращенка. Логика та-же.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #483
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Может быть травоядным но не хищником, т.к на одном мясе умрет.
    Кстани, если ротреблять сырое мясо или кровь, то можно и на одном мясе. был бы еще растительно-волоконный наполнитель (в коем и хищники-животные нуждаются). На одних овощах далеко не уедешь (про веганов мы говорили), а молокопродукты и яйца - это продукты домашнего хозяйства (т.е. использования животных).

  4. #484

    По умолчанию

    Львенок, если ты мне приведеш примеры безнаказуемой некрафилии в нашей стране, возможно я с тобой соглашусь.

    Мечник, покажи мне пример человека, живущего нормально на мясе? Хоть одного? Пусть на сыром.

    Что до использования животных, так то дело как их использовать. Раз куры и коровы уже одомашненые как кошки и собаки, то почему не брать то что от них можно взять? Правда, относиться к ним также, как к кошкам и собакам...
    Кстати, вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=yt_Ur2w6bec еще одна моя сьемка, про мясных кур.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #485

    По умолчанию

    Опуская зачитываемый за кадром текст, замечу что в
    1. В фильме не замечено мертвых или увечных птиц вообще. Возможно, они там были и не попали в кадр, но даже если так, то количество этих "несчастных" на фоне нескольких сотен вполне здоровых и счасливых кур весьма незначительно. И вообще, я не очень верю, что нормальный хозяин оставит раненуы курицу умирать. Скорее он ее пошлет под нож до того как она умерла и начала гнить.

    2. Ужасы рассказаные тобой о жуткой тесноте тоже, как оказалось, не всегда соответствуют действительности. Есть там месо и полежать, и побегать. Вообще, нормальное, хорошо освещенное и проветриваемое помещение.
    Плебейство заразно

  6. #486

    По умолчанию

    sirUjin, 1) Мне небыло удобно пойти в глубь туда и показать всех больных кур. Может, в следующий раз. А если присмотреться хорошо, то даже с этим качеством видно что некоторые из них падают а многие и не встают. Конечно, можно сказать что они "отдыхают" но это не от хорошей жизни, а от тяжести стоять.
    Насчет счастливых кур, то с такой массой тела для такого возраста счастья там маловато. Может, со стороны они и выглядят более мение, но это еще ничего не значит, т.к ктогда что-то болит человек об этом скажет, а животное не сможет. Мертвые, которых достали, отдельно. Вот часть: http://www.youtube.com/watch?v=9D--sc1U3eQ
    Но из этих сотен кур не так то легко различить кто подох а кто просто валяеться. А пустить под нож нет смысла пока она не набрала нужный вес, потому и держат, т.к даже в "больном" состоянии масса нарастает. А потом можно и под нож.

    2) Я была только в одном месте мясных кур. На не моих видио показана теснота, я же если бы хотела скрыть правду, просто бы не показала. Да, тут не так тесно. Но одно место еще не показатель. Есть условия хуже или лучше.

    Вот еще, про несушек, загрузилось:
    http://www.youtube.com/watch?v=d0uIEU5TQTM
    http://www.youtube.com/watch?v=f5iXx3iLXhg
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #487
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Мечник, покажи мне пример человека, живущего нормально на мясе? Хоть одного? Пусть на сыром.
    Все северные народы типа чукчей и аллеутов.

  8. #488
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    А пустить под нож нет смысла пока она не набрала нужный вес, потому и держат, т.к даже в "больном" состоянии масса нарастает. А потом можно и под нож.
    А санэпидемконтроль, он такое пропустит? Нина, если закупщик поймает поставшика на полудохлятине, поставщик может запросто обанкротиться. Такое может позволить себе только тот, кто продает некачественную дрянь в сомнительные места.

    Цитата Сообщение от Iness
    Насчет счастливых кур, то с такой массой тела для такого возраста счастья там маловато.
    Звучит категорично.

    Цитата Сообщение от Мечник
    Мне небыло удобно пойти в глубь туда и показать всех больных кур
    Нина, ты же борец за права. И если ты так кидаешься на форуме, то пройти 10 метров по куринному дерьму тебе мешать не должно. Из чего следует вывод, что за кадром не осталось ничего. Простая механистическая логика.

    Цитата Сообщение от Iness
    Я была только в одном месте мясных кур. На не моих видио показана теснота, я же если бы хотела скрыть правду, просто бы не показала. Да, тут не так тесно. Но одно место еще не показатель. Есть условия хуже или лучше.
    Показанные условия, с точки зрения курицы, вполне достойны. И вплоне соответствуют моим записям о стандартах. Думаю, это стандартные условия.

  9. #489

    По умолчанию

    Мечник, "Все северные народы" - эм, возможно, не учла. Но, как мне только что сказали, они и живут в среднем 40 лет. Можно точнее узнать...

    "санэпидемконтроль" - вещ видемо довольно редкая, особенно в мошавах. К томуже, при перевозке тоже некоторые погибают, так что если какаята полудохдая додохнет, разници видно не будет, ее пошлют на переработку.

    "Звучит категорично" - да, а что в этом не так? Сложно представить себе счастье если у тебя все болит, или всю жизнь должен умещаться в маленькой кмноте с несколькими людьми, когда даже руки расправить не можеш и все по тебе топчаться... даже если ты - безмозглая курица, и живеш на инстинктах.

    "то пройти 10 метров по куринному дерьму" - Не это то что мне мешало. Из общества по защите долго добивались чтоб прити и все заснять, т.к никто не хочет показывать все как есть. Но в итоге некоторые уступали, т.к это было лучше чем судиться. Мне же позволено было т.к я не одна была, так бы и это не засняла... И думаю, они не сильно за были бы еслиб я все подробности снимала. Но, может потом, если опять решусь туда поехать, - засниму подробней. Как говориться, не все сразу, не все сразу...

    "что за кадром не осталось ничего" - по сути да, ничего. Но учитывая плохое качество, сложно разглядеть что за куры там валяються, живы они или больны, и есть ли у них раны...

    "точки зрения курицы" - откуда тебе извесна ее точка зрения? Ты с ней общался?)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  10. #490

    По умолчанию

    "точки зрения курицы" - откуда тебе извесна ее точка зрения? Ты с ней общался?)
    А ты общалась? Как тогда ты берешься судить что она несчасттна, что ей мало пространства?
    Плебейство заразно

Закрытая тема
Страница 49 из 132 ПерваяПервая ... 39434445464748495051525354555999 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts