+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 79.

Тема: Про наболевшее - алкоголь и мы

  1. #41

    По умолчанию

    Robik, "Гусь свинье не товарищь" палюбому Ну я эта... не могу молчать...

    Оф. у нас раутер не пашет, я подключилась к магазину внизу и теперь жду пока меня арестуют за противозаконные действия.

  2. #42
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Маловероятно , хозяин раутера , даже не чайник.

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Стоп оффинг.

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Трава подключилась к дисскуссии, так как у нас она не менее актуальна, чем алкоголь без меры.

    Алкоголь выдворять бессмысленно, а вот траву вполне реально. Если на то пошло, то те, кто пьют, в принципе на игре могут и не пить - не велика потеря. А вот "пыхатели" воспринимают травку как обязательный ритуал. Чтоб "игра пошла". Вопрос о том, кто опаснее, риторический - в тапки пьяный человек опасен, но он заметен. Накуренный - нет. И на что способен накуренный человек "по приколу" заранее никогда не предугадаешь.


    P.S. Все заметки о том, насколько релевантны форумные угрозы отдельных людей про "в дычу" в реальности, так же являются оффтопом потенциально провоцирующим переход на личности. Тем не менее, отмечу, что те, кто подают данную идею, как раз вполне способны ее осуществить. Преценденты были.Плюс помимо "дычи" можно всегда обсудить разницу вызывающих мнений на форуме и мнений тех же людей при личном разговоре. Скучнее не будет.

    P.P.S. ILS, я в тебя верю.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 20.02.2008 в 16:02

  5. #45
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    jjete ni po dezki

  6. #46
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юрец, да лана, писал бы сразу на прямую- КГ\АМ

  7. #47
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я восхищена деятельностью спасательной команды.Ребята просто молодцы. Устроить типуль нимрац в полевых условиях это подвиг.

    Что касается чёрных списков это в Израиле совсем не нужно. Потому что медикам запрещены такие подвиги. То есть такой кандидат на премию Дарвина пусть знает у него есть шанс выжить только если его друзья таки довезут его до больницы.И то если врачи догадаются какой коктейль он принял.Есть желающие - флаг им в руки.

  8. #48

    По умолчанию

    Лен, фразы "пусть имеют в виду" предполагают наличие здравого смысла у всех участников. Мне кажется что это несколько оптимистичное обобщение
    Плебейство заразно

  9. #49
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Лен, фразы "пусть имеют в виду" предполагают наличие здравого смысла у всех участников. Мне кажется что это несколько оптимистичное обобщение
    Тогда к дополнению к взносам придётся приносить справку от специалиста "человек за базар отвечает"

    и если после этого, кому то захочется убиться головой об стену его никто не потревожит.

  10. #50
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Интересная точка зрения... 100% адекватно воспринимающая действительность.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts