Закрытая тема
Страница 50 из 132 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #491

    По умолчанию

    sirUjin, Я могу судить по своим потребностям, если даже убрать свои духовные ценности, которых якобы уживотных нету (что не доказано, но ладно).
    Если человек слишком жирный, у него начинаються проблемы со здоровьем: отдышка, повышено кровяное давление и т.д.. подробнее можеш почитать тут: "Итак, при ожирении страдают практически все органы и системы организма..." http://www.slender.com.ua/article_in...articles_id/59
    Логично предпологать что большенство из этого также сказываеться на курице. Темболее, что в добавок она не получает нужное количество кальция, и порой не в силах держать себя на ногах.
    Из этого вывод: счастья у нее маловато.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Из этого вывод: счастья у нее маловато.
    Кто тебе сказал что у курицы вообще можеть быть счастье??? у неё объёма мозга не хватит чтобы осознать это абстрактное понятие.
    Её волнует чтобы было тепло сухо и сытно. А остальное ей пофигу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #493

    По умолчанию

    Elveryn, ну тут уж не говори.. доказано что даже растения лучше ростут, если им ставят музыку и ласково разговаривают. То что говорить о животном? Темболее, как сказал Варг, о мозге птитци можете поговорить с Вороном. Да и вроде доказано что интелект попугая жако равен 4-ех летнему ребенку. Может курица и тупее, но не безмозглая. И инстинкты у нее есть.
    Если ей отрезать крыло, - она будет проявлять боль. Она ее чувствует. Когда существу (не важно, разумному или нет) больно, оно не может жить нормально, даже если сухо и тепло... ему больно, оно мучаеться. И если она не может об этом сказать, - не значит что она это не чувствует.
    Кстати, что до кур. Знакомые говорили что у соседей жила курица, на 4-ом этаже. Ручная, умная. Выходили и приходила гулять и домой, узнавала хозяев, к чужим не шла... Чем тебе не собака?
    Также известна тема когда петух защищает двор или хозяина, предан и верен ему...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #494

    По умолчанию A.L.F

    Могу сообщить, что эти "моральные уроды" есть и в Израиле.
    В обществе по защите узнала что вроде был инциндент взлома лаборатории, и спасения от туда некоторых животных. Общество правда против этого, т.к Альф подрывает репутацию гуманности методов, да и на свободе можно больше сделать чем за решоткой, но всеже. Каждому свое.
    Толи всех активистов, толи кого-то из них поймали и посадили.. Израиль с террором хорошо бореться. Но, раз они уже появились, это их врядли остановит.
    Также, вчера по Телю гуляла, обнаружила две надписи Альфа, так что, ребята взялись за работу..)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #495
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Мечник, "Все северные народы" - эм, возможно, не учла. Но, как мне только что сказали, они и живут в среднем 40 лет. Можно точнее узнать.
    Статистика такая не из-за этого... В Европе средневековой в основном по бедности овощи жрали. А среднестатический возраст был тот же. Плохая жизнь и отсутствие клалифицированой медицины, вкупе с детской смертностью

    Цитата Сообщение от Iness
    "санэпидемконтроль" - вещ видемо довольно редкая, особенно в мошавах. К томуже, при перевозке тоже некоторые погибают, так что если какаята полудохдая додохнет, разници видно не будет, ее пошлют на переработку.
    Контроль, он не в мошавах, а у закупщиков. А там он может быть просто зверским.

    Цитата Сообщение от Iness
    "Звучит категорично" - да, а что в этом не так? Сложно представить себе счастье если у тебя все болит, или всю жизнь должен умещаться в маленькой кмноте с несколькими людьми, когда даже руки расправить не можеш....
    Это смахивает на обычную коммунальную квартиру. Или КПЗ. Не более того. Масса народу живет в условиях не лучше, чем эти куры.

    Цитата Сообщение от Iness
    "что за кадром не осталось ничего" - по сути да, ничего. Но учитывая плохое качество, сложно разглядеть что за куры там валяються, живы они или больны, и есть ли у них раны...
    Ну, качество достаточное. Так что...


    Цитата Сообщение от Iness
    "точки зрения курицы" - откуда тебе извесна ее точка зрения? Ты с ней общался?)
    А тебе? Думаю, тебе это даже меньше известно. Ибо ты андрофицируешь потребности курицы.

  6. #496
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Могу сообщить, что эти "моральные уроды" есть и в Израиле.
    В обществе по защите узнала что вроде был инциндент взлома лаборатории, и спасения от туда некоторых животных. Общество правда против этого, т.к Альф подрывает репутацию гуманности методов, да и на свободе можно больше сделать чем за решоткой, но всеже. Каждому свое.
    Толи всех активистов, толи кого-то из них поймали и посадили.. Израиль с террором хорошо бореться. Но, раз они уже появились, это их врядли остановит.
    Также, вчера по Телю гуляла, обнаружила две надписи Альфа, так что, ребята взялись за работу..)
    Как будующий биотех, с удовольствием приведу идею Альф в том, что опыты надо ставить на людях, как только поймаю одного из них. Псевдогуманисты-истерики сами должны испытать тот бред, к которому призывают. Обычные биолуддиты они, не более.

  7. #497
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Огромная просьба - дочитать до последней строфы ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

    Все юные натуралисты
    Давно потеряли невинность.
    Они истребляют живое
    В безумной надежде понять,
    Чего там куда вытекает:
    Великая тайна творенья
    Для них, что консервная банка,
    Которую нужно открыть.

    Все юные натуралисты
    Уродливы и неказисты.
    Они убивают животных
    Безжалостной детской рукой.
    Продукты тоталитаризма
    Кровавым невидимым фронтом,
    Под маской невинных юннатов,
    Идут, истребляя зверье.

    Укрывшись по темным подвалам,
    Глумятся над нашей природой:
    Жестоко калечат лягушек,
    Не дрогнув, терзают мышей,
    Суют в них свои электроды,
    Химической гадостью травят,
    И тварь бессловесная гибнет
    В жестоком неравном бою.

    Доколе же это терпеть нам?!
    Когда это все прекратится?
    Неужто мы столь мягкотелы,
    Что должный отпор не дадим?!
    Долой вивисекторов гнусных!
    Долой палачей и садистов!
    Да здравствует наша природа,
    И вкусный и сочный бифштекс!
    (Шамиль Абряров)

    А если серьёзно, "Ах, оставьте, ах оставьте, Ваша песня не нова..." и т.д. про слова. По поднятому вопросу давно выработал определённое развёрнутое собственное (в отличие от большинства присутствующих здесь апологетов вегетарианства) мнение, но писать его здесь лень, ибо песня не нова, к тому же там и тут были высказаны мысли, которые близки к моему мнению (как там было про головы и одновременно?); а главное: как и в любом споре об убеждениях, всё равно все останутся при своём.
    Кратко же: да здраствует наша Природа, и вкусный и сочный бифштекс!

  8. #498

    По умолчанию

    Мечник, "Масса народу живет в условиях не лучше, чем эти куры." - в этом сами люди и виноваты. Животных тут обвенить невчем. А вот на этих курах деньги делают, насильно создав эти условия. Темболее, в комуналке у тебя есть возможность выйти, жить, знакомиться и продолжать род. Комуналка - не заключения. В отличии от того что делают с несушками.
    А что до мясных кур, - так такого садизма с людьми еще небыло вообще.

    "Ну, качество достаточное" - ну тогда присмотрись, - видиш, там дофига кур "отдыхают"? Правда раны, и вытянутые ноги даже твой зоркий глаз не увидит.

    "А тебе?" - см. ответ двум людям выше.

    "сами должны испытать" - а почему тогда "бред" вообще всех эксперементов не испытываеться изначально на лаборантов?
    Знаеш как в старину на жакеев учили? На человека надевали уздечку, и начинали его гонять как лошадь, при этом пользуясь шпорами и всем чем надо. Он чувствовал всю боль которую потом испытает животное. Это было правильно по двум пунктам... А сейчас, все на слабом, все на слабом...

    ILS, веселая песенка Последняя строка правда не особо в тему, ну ладно. Твое мнение вроде поняла.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #499
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Знаеш как в старину на жакеев учили? На человека надевали уздечку, и начинали его гонять как лошадь, при этом пользуясь шпорами и всем чем надо. Он чувствовал всю боль которую потом испытает животное.
    М... Посоветуй мне тот же напиток, я тоже такие глюки поймать хочу.

  10. #500
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Последняя строка правда не особо в тему, ну ладно
    Собственно, вся эта песенка задумана именно ради этой последней строфы. И ОЧЕНЬ в тему.

Закрытая тема
Страница 50 из 132 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660100 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts