+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5621
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, не сможешь. Уже не в первый раз ты чепуху пытаесся обьяснить.

  2. #5622
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот за такое - я тебя на дуэль вызову

    Когда это такое было, а?

  3. #5623

    По умолчанию

    чё не понятного? Ариста имеет ввиду что переделка форума не пошла на пользу, так как не увеличилась активность на форумах игр (то что она хотела сказать "изменением мест слагаемых сумма не изменилась"), и что теперь форум стал неудобным ("верните старую версию")
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #5624
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ясна. Профессора по логике атдыхают.
    Я вот думаю, если сумма от перемены мест слагаемых не меняется, то чем старый порядок лучше нового-то? Если один хрен, то каким макаром это влияет на посещаемость? А вы не думали, что большей части посетителей как раз часть с играми интереснее флуда? Зах всех мерять под свою гребенку?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 26.10.2008 в 01:10

  5. #5625
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Когда это такое было, а?
    Начиная с квадратного корня...

  6. #5626

    По умолчанию

    Fessaer, чё те надо? я сказала что Ариста имела ввиду, это её и в данном случае и моё мнение. Спор о комфортабельности новой версии форума уже был. И он не на этой теме. Удачи.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #5627
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, доказывать что и кто имел ввиду можно долго и впустую. Поэтому обычно говорят о сказанном. Данный случай является типичным примером "ролевого" подхода к делу. Если посмотреть со стороны - было сделано изменение на форуме, которое акцентировало внимание посетителей на ролевых играх. Это единственное отличие от старого порядка разделов. Теперь смотрим реакцию:
    1) Все, кто высказался негативно, уже автоматом интересуются больше флудом, а не ролевыми играми. (опаньки - конфликт между приоритетом форума и интересом отдельного юзера)
    2) "Новый форум отвратный, старый намного лучше". И при этом - тот же человек утверждает, что все изменения равноценны перемене мест слагаемых. Грубо говоря - демагогия.
    3) Очень веские умозаключения негативно отнесшихся к переменам ролевиков на тему онлайна. Опять же - высосаны из пальца и ничем не обоснованы. (Это если учесть, что за изменения того или иного плана проголосовало большинство посетителей форума) То есть иной причины падения онлайна, кроме как перенос "ролевых игр" во главу списка, наши доблестные "негативщики" просто в упор не рассматривают. Узковатая и довольно примитивная точка зрения, пытающаяся мерять все под себя...

  8. #5628
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    З.Ы. Танечка, я ничего не хочу. Просто расстраивает тот факт, что тусовка, которая все время "на глазах", то есть на форуме, плавненько деградирует в нескольких областях. Сцуко, олдовым себя наверное почуствовал.

  9. #5629

    По умолчанию

    да нее. ты просто зануда

  10. #5630

    По умолчанию

    Гмык, эт точно))))

    Fessaer, Новая игра "Сам себе модератор" есть.... хошь сыграть?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 563 из 700 ПерваяПервая ... 63463513553557558559560561562563564565566567568569573613663 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts