+ Ответить в теме
Страница 57 из 700 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570, из 6998.

Тема: Флудерство

  1. #561
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  2. #562

    По умолчанию

    админ шмадмин... тут можно...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #563
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Я конечно не Аксанор, но это проверка на честность.
    Два поста назад он сказал что в этой теме сообщение состоящие из одного смайла тереть не будет, а тут сказал что за сотрёть даже пост второго админа.
    Вот теперь смотрим как он отнекаеться
    смейся-смейся это единственная тема на этом форуме, на которой я не сотру сообщение с единственным смайликом Гы
    Да нет просто глаза сломал читать форум набитый огроменным сообщениями с парой слов и смайликом, если не просто одним смайликом. И это не имеет привязки к конкретному человеку. Увижу Аксанора с "" - потру без зазрения совести.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  4. #564

    По умолчанию

    пАвтАряю. В теме флудерство - чёрт с вами, набиваёте себе счётчик. А в нормальных темах, где люди пытаются что-то обсудить, тереть сообщения типа "" буду. Потому что смайлик маленький конечно, но вот форма сообщения имеет довольно крупный размер на пол экрана.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #565
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    От хад, отвертелси
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #566
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А шо, никто больше на форуме не жЫл?

  7. #567

    По умолчанию

    мдя.... ну вы тут и наспорились)))
    2Elveryn:
    Лёш, как мы уже говорили нам не хватает чата)) тут у нас свой чатик... кстати.... вопрос... а чат на сайте будет?)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #568
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сравнила тоже.
    В чате сообщенияя не сохраняются, а тут я, когда пришёл, имел ни с чем не сравнимую возможность прочесть весь флуд от первого до последнего сообщения!

  9. #569

    По умолчанию

    Если появится чат, форум многое потеряет. Хотя предложение будет обсуждаться после окончания определённого проекта с самим сайтом по переводу его на автоматику. Не всё сразу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #570
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Не, народ, я вам удивляюсь 8)
    Чем вам эта тема - не чат? Ведь все то же, только с возможностью просмотреть все первые сообщения, да и ответы грузятся чуть подольше, вот и все 8) То что низзя запостить пост содержащий в себе только смайл, дык это же только плюс! 8) Флуд флудом а это ведь уже перебор 8) Тему можно даже переименовать если очень уж хочется 8) А вообще ИМХО эту тему серьезно можно юзать как чат 8)
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 700 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157557 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts