+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5951
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ааа... Это да... Пропала где-то...

  2. #5952
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ждать будем?

  3. #5953
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ну, раз без неё низзя, придётся ждать...

  4. #5954
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    я не пропала, просто мне уведомления на мыло не приходили, что вы тут разфлудились

    Цитата Сообщение от ILS
    По поводу этого:Вот вам миленький бог из машины:
    оказалось, что - не наш герой, а наш герой был Горынычем проглочен не разжёвывая и вышел, правда, тем же путём, и грязен был, зато жив, невредим, а по дороге вырезал зверюге печень в качестве трофея. Отмывшись в близлежащем ручейке и попинав бедного умирающего от внутреннего кровоизлияния завра (o tempora, o mores!), наш го... гы... герой отправился на встречу новым приключениям
    Шел тыгыдын, шел, а на встречу ему Карабас-Барабас (сокращенно КБ). Понравился тыгыдын КБ и КБ звял его к себе в театр работать там куклой, да не просто куклой, а куклой которая на руку кукловода надевается. Понял тыгыдын, какая жизнь его ждет до конца дней, решил, что он ни разу не Леголаз, и самоубился откусив себе руку и умерев от кровоизлияния.




    Илс, ну у тя и фантазия.....

  5. #5955
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    О, РџРёРєСЃСЏ

  6. #5956
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Пикся, тю, пустяки какие, руку ему присобачил наместо Папа Карло, Карабаса посадили за сексуальные домогательства к подчинённым (между делом выяснилось, что примерно такой же куклой, только в другом амплуа в плане куда рука, работала Мальвина, да ещё и не платили), а жизнь Тыгдыну вдохнул прилетевший вдруг волшебник в голубом вертолёте (видимо, волшебник предпочитал удовлетворять свои извращения через неодушевлённые предметы). А ещё волшебник бесплатно показал всем кино про Фредди Меркьюри, и Тыгдын понял, что один раз - не ЛогоВАЗ

  7. #5957
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Что можно делать во время лекции, если твой друг в службе тех-поддержки Wi-Fi не открыл тебе порты и EvE Online не пашет?

  8. #5958
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, флудить А потом другу накостылять

  9. #5959
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Расфлудились

  10. #5960
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Пикся, тю, пустяки какие, руку ему присобачил наместо Папа Карло, Карабаса посадили за сексуальные домогательства к подчинённым (между делом выяснилось, что примерно такой же куклой, только в другом амплуа в плане куда рука, работала Мальвина, да ещё и не платили), а жизнь Тыгдыну вдохнул прилетевший вдруг волшебник в голубом вертолёте (видимо, волшебник предпочитал удовлетворять свои извращения через неодушевлённые предметы). А ещё волшебник бесплатно показал всем кино про Фредди Меркьюри, и Тыгдын понял, что один раз - не ЛогоВАЗ
    и пошел поруганный тыгыдын дальше
    и увидел он, что улетает его любимый волшебник на его любимом голубом вертолете и побежал за ними. догнал он вертолет, запрыгнул на него, но не рассчитал он силушку свою богатырскую и запрыгнул слишком высоко и отрубило ему голову лопастью вертолета.
    а волшебник сказал, что не может он оживлять 2 раза за один день, а завтра уже будет слишком поздно, и от великого расстройства тоже прыгнул в летящие лопасти и тоже умер.

+ Ответить в теме
Страница 596 из 700 ПерваяПервая ... 96496546586590591592593594595596597598599600601602606646696 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts