+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 79.

Тема: Про наболевшее - алкоголь и мы

  1. #61
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    "Сдаётся мне джентельмены , что нас пытаются оскорбить ..." (ц)
    Это точно.


    Цитата Сообщение от ILS
    Elenna, А учитывая общий инфантилизм конкретно обсуждаемого увлечения (обижайтесь, не обижайтесь, ругайтесь, не ругайтесь - а человек со взрослым складом ума в ИГРУШКИ не играет), большинству скорей таки да нужна нянька.


    ILS нет такого понятия " человек со взрослым складом ума ". Это просто роль которую играют люди в надежде что их будут уважать.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.02.2008 в 00:36

  2. #62
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    А взрослые люди, которые меряются объемом\кол-вом цилиндра\ов у автомобиля, на котором они не ездят быстрее 120 км\час? А которые меряются процами,стоящими дороже моего компа вместе с монитором и колонками, и при этом используют комп только для выхода в интернет? Даже своими доходами, не зная зачем они их зарабатывают, живя по принципу "украл, выпи..", т.е., пардон, "Заработал, забухал, заначил".
    Это все взрослые игры - вещь серьезная и достойная уважения.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #63
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Merla, поясни? "Твои" ролевики в игрушки не играют? Т.е. на игры не выходят?
    У моих ролевиков есть и семьи, и нормальная работа, и остальное по списку.

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    ILS нет такого понятия " человек со взрослым складом ума ". Это просто роль которую играют люди в надежде что их будут уважать
    Этого достаточно, чтобы можно было говорить об отсутствии склонности к инфантилизму - если человеку хватает "взрослости" удержать себя от игрушек, сколько бы его к ним ни тянуло. А многих - не поверишь - даже и не тянет.

    Эйнхерий, а я не сказал, что РИ не серьёзны и не достойны уважения - равно как и не сказал, что достойны уважения "взрослые" игры. Просто человек, играющий в взрослом возрасте в "детские" игры, считается склонным к инфантилизму, т.е. - к детскому образу мышления. Никто не доказал, что это плохо. Но это - недостаток ответственности за свои поступки, могущий выражаться в обильных возлияниях на играх в сочетании с чёрт знает чем, пример чему виден в статьях из первого поста.

    Цитата Сообщение от Merla
    У моих ролевиков есть и семьи, и нормальная работа, и остальное по списку
    И чем это мешает им быть склонными к инфантилизму?

  5. #65

    По умолчанию

    А модератору не кажется, что вся дисскусия (инициатором которой он собсна является ) является злостным оффтопом???

    Только, ради всего святого, не надо переносить это отдельной темой, и так форум загажен до невозможности...

  6. #66
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, на самом деле и да, и нет: с одной стороны, мы тут конечно не психологические особенности ролевиков обсуждаем, с другой - эти особенности могут оказать непосредственное влияние на ситуации, примеры которых приведены в первом посте. Так что оффтоповость этой части дискуссии я оставлю на суд общественности в лице других модераторов: посчитают оффтопом - сотрут.

  7. #67
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Этого достаточно, чтобы можно было говорить об отсутствии склонности к инфантилизму - если человеку хватает "взрослости" удержать себя от игрушек, сколько бы его к ним ни тянуло. А многих - не поверишь - даже и не тянет.

    Эйнхерий, а я не сказал, что РИ не серьёзны и не достойны уважения - равно как и не сказал, что достойны уважения "взрослые" игры. Просто человек, играющий в взрослом возрасте в "детские" игры, считается склонным к инфантилизму, т.е. - к детскому образу мышления. Никто не доказал, что это плохо. Но это - недостаток ответственности за свои поступки, могущий выражаться в обильных возлияниях на играх в сочетании с чёрт знает чем, пример чему виден в статьях из первого поста.


    И чем это мешает им быть склонными к инфантилизму?


    The Matrix has you...
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.02.2008 в 22:35

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, есть скорее обратная взаимосвязь.
    Людей, склонных к инфантилизму или к другим психологическим комплексам, тянет в РИ. Эскапизм, это сила.

  9. #69
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    ILS, чушь городишь. По твоей логике все ролевики , и ты в том числе кстати, не способны отвечать за свои поступки и склонны напиваться в зюзю при первой возможности.
    пример чему виден в статьях из первого поста.
    -- не путай божий дар с яичницей, а [mat]долбоебов [/mat]с ролевиками. Уточняю: [mat]долбоебы [/mat]это те, которые напились и наширялись неизвестно чем.
    Последний раз редактировалось ILS, 26.02.2008 в 23:13

  10. #70
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merla, не все, но много. К сожалению, но факт.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts