+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 74.

Тема: Игры отменённые, пят штука.

  1. #61

    По умолчанию

    ну вот что из этого получается... 5 отменёных игр... недоявка...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #62
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ну вот что из этого получается... 5 отменёных игр... недоявка...
    Не знаю ,кому как а по мне -лучше пусть на моей игре будет 10 из 50-ти игроков и мы отлично поиграем, потому что все они готовились как надо, чем 50, которые правила прочли наполовину, заявку писали со шпаргалки и лишили окна занавески ради игрового плаща.

  3. #63

    По умолчанию

    это конечно хорошо... но мастер, если он и хороший мастер, он сделает квестов на 50... меньше... больше человек если у него игра на 80-90.... поэтому если приедут 10 игра сломается....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #64

    По умолчанию

    Время пошива костюма - на совести каждого игрока. Дошил вовремя - молодец. Своевременное создание костюма, возможно, и сделает хорошую игру интересней. Но речь уже давно не об этом. Уровень игр падает на глазах.
    Есть вещи гораздо хуже, чем пошитый не за неделю прикид. И лечить их нужно срочно. Люди не знают сюжета игры. Выходят неподготовленными. Ну, как можно играть, если народ зачастую не знает даже ключевых персонажей. Хорошо бы только в других командах. А то ведь иногда солдаты даже имени своего лорда не знают. Какое уж там ориентироваться в мире игры, когда даже в собственной локации не знают иерархии.
    Есть команды, которые к этому относятся очень строго, у них это недопустимо. Но у меня создается впечатление, что эти команды потихоньку остаются в меньшинстве.

    К чему этот долгий баян? ИМХО, ни в коем случае нельзя смягчать требования, чтобы был "дозаезд" на игру. Причем делать это нужно во всех играх. Разредить расписание. Поставить игрока перед выбором - готовиться или просто не ездить. Так человек пропустит "сложную" игру на Песах, летом... А к Рош-а-Шана он уже поймет, что деваться некуда, придется готовиться. Ехать ведь хочется!

  5. #65
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    это конечно хорошо... но мастер, если он и хороший мастер, он сделает квестов на 50... меньше... больше человек если у него игра на 80-90.... поэтому если приедут 10 игра сломается....
    поправочка. мастер -если он хороший мастер -продумает несколько вариантов. и делая игру на 50 человек он продумает и вариант "заехали все" и "заехала половина" и "заехала треть" и "заехала четверть".

    или же обьявит какое-либо минимальное число игроков, нужное ,чтобы игра состоялась.

  6. #66
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Есть вещи гораздо хуже, чем пошитый не за неделю прикид. И лечить их нужно срочно. Люди не знают сюжета игры. Выходят неподготовленными
    А я думаю, ничего лечить не надо. Тем более срочно. Хотя бы потому, что подобные жалобы и призывы "срочно улучшать и продвигать" звучат уже лет 10 и совершенно одинаково . Так что срочности никакой нет. А как по мне и необходимости никакой нет. Потому что уровень желающих улучшаться растет и так, а уровень остальных расти не должен из за того что они улучшаться не хотят.

  7. #67

    По умолчанию

    Но речь уже давно не об этом. Уровень игр падает на глазах.
    Есть вещи гораздо хуже, чем пошитый не за неделю прикид. И лечить их нужно срочно. Люди не знают сюжета игры. Выходят неподготовленными. Ну, как можно играть, если народ зачастую не знает даже ключевых персонажей.
    Fireevg, опередил меня, редиска.
    Только хотел написать, что станания в тему "ужас! Куда мы катимся!" Я помню еще с годика этак 99-го...

  8. #68
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Fireevg, опередил меня, редиска.
    Только хотел написать, что станания в тему "ужас! Куда мы катимся!" Я помню еще с годика этак 99-го...
    Э... Я бы попросил. Нытье про падение уровня стало массовым не раньше 2000 года.

  9. #69

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю, что сложившаяся ситуация устраивает большинство?

  10. #70
    Дошка
    Guest

    По умолчанию

    Народ , о каких правилах вы говорите ????
    Я имел в виду не правила самих игр(хотя боевку и правила по оружию и стоило бы стандарттизировать) , а правила проведения игр.

    Минимальные тезисы -
    На игре должен быть полигонный мастер , ответственный за разметку и подготовку полигона к игре.
    Крайний срок сдачи командных заявок за месяц до игры , индивидуальных за три недели , то же и со взносами.
    Каждый игрок в команде должен иметь квенту , а так же каждая команда должна иметь квенту.
    Каждый игрок должен иметь игровой прикид , соответствующий требованиям игры .

    На каждой игре должен быть "отстойник" - неигровой лагерь , в который отсылаются "матрасники" , а так же игроки несоответствующие требованиям игры.

    Мастер имеет право удалить злостного нарушителя с полигона к едрене-фене.

    На игре слово мастера закон !!!!

    И все в таком духе .
    А теперь скажите что это нереально.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts