Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka Посмотреть сообщение
    Нам было очевидно, что Сибби Черный Вереск проголосует за нас
    Как я уже писал, вы прекрасно знали, что Сибби проголосует за того, кто получит перевес. При равенстве - да, он выбрал бы вас. Был вам кое-чем обязан. "в качестве клиента" - в смысле, в качестве объекта? Имело бы смысл только если бы вы были в меньшинстве, устранение одного голоса это меняло бы.

    Julia, я на фейсе писал и тут напишу: извини, что не был готов к взаимодействию - я просто не знал, как представитель Рифтена должен реагировать на Тальмор. Вдобавок, я боялся спугнуть Рулиндира, так что с одной стороны не мог предъявить за угрозы, матушку и всю Гильдию Воров в придачу там и тогда, а с другой, зная об угрозах и - как впоследствии прояснилось, верно - подозревая одного из вас в атаке на "моё", не видел, как именно с вами любезничать. Прямо скажу: я вас просто избегал до описанного в моём посте решения пойти ва-банк (после которого я какое-то время прождал вас в локации, а потом выловил Рулиндира, когда вы были на пути к себе для упомянутых переговоров с Даником и Глюком). Кстати, хоть чем-то пользу принёс: это я Даника с Глюком "свёл", как две стороны, не слишком дружные между собой, зато готовые дружить с Рифтеном и дающие некоторую надежду, что Сибби не сразу убьёт тот, против кого он выскажется на выборах.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS Посмотреть сообщение
    Julia, я на фейсе писал и тут напишу: извини, что не был готов к взаимодействию - я просто не знал, как представитель Рифтена должен реагировать на Тальмор. Вдобавок, я боялся спугнуть Рулиндира, так что с одной стороны не мог предъявить за угрозы, матушку и всю Гильдию Воров в придачу там и тогда, а с другой, зная об угрозах и - как впоследствии прояснилось, верно - подозревая одного из вас в атаке на "моё", не видел, как именно с вами любезничать. Прямо скажу: я вас просто избегал до описанного в моём посте решения пойти ва-банк (после которого я какое-то время прождал вас в локации, а потом выловил Рулиндира, когда вы были на пути к себе для упомянутых переговоров с Даником и Глюком). Кстати, хоть чем-то пользу принёс: это я Даника с Глюком "свёл", как две стороны, не слишком дружные между собой, зато готовые дружить с Рифтеном и дающие некоторую надежду, что Сибби не сразу убьёт тот, против кого он выскажется на выборах.
    Я понимаю твою позицию, но мне сложно с этим. Потому что вас, людей с обстоятельствами, по которым им просто тупо невыгодно было разговаривать с Талмором, было полполигона. Ну, или складывалось такое впечатление. Складывалось оно по таким вот, на первый взгляд незначительным кусочкам.

    Цитата Сообщение от Elveryn Посмотреть сообщение
    С самого начала, мы должны были судить крайне спорный случай с гадалкой, поднявшей тост за Талоса. Исход суда означал бы, что мы выбрали ту или иную сторону в конфликте, отрезая от нас половину потенциальных союзников. Это в корне противоречило изначально принятой стратегии сидения одной жопой на двух стульях, поэтому мы прибегли к хитрости. Суд - целиком и полностью был постановкой. Тонгвар упирал на то, что получил власть от Элисив и верен ей.
    Леш, скажи, а была какая-то особая причина, по которой вы не позвали никого из нашей команды, несмотря на то, что у нас был прямой свидетель происшествия? Я знаю, что вы шумно возмущались, что никого из нас там нет. Если это было представление такое - ништяк, конечно. Но если вы тупо поленились к нам кого-то прислать и просто рассказать, что такое будет (мы не телепаты, чай) - то мне кажется, становится еще менее удивительно, отчего мы заработали наше впечатление, что мы просто тупой антураж.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Леш, скажи, а была какая-то особая причина, по которой вы не позвали никого из нашей команды, несмотря на то, что у нас был прямой свидетель происшествия?
    На суд мы выскочили, подгоняемые мастерами, сразу же после парада. Мы рассматривали это как мастерское важное мероприятие, на которое уже все как-бы приглашены. Мы очень удивились, не обнаружив там вашего свидетеля, и возмущались именно потому, что полагали, что он оповещён о факте суда в самом начале игры ещё на уровне вводной - как и мы сами. Мы исходили из того, что если мастера подгоняли веником нас, то то же самое они в данный момент делают со всеми остальными участниками происходящего. Кроме того, у нас не было даже минуты, чтобы выслать гонца и попытаться кого бы-то ни было позвать на мероприятие. Ибо - опять же, были подгоняемы веником.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts