Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

  1. #21
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Хрум, воистину, Что было в шахтах, останется в шахтах!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Ну вот я и собрался с силами написать отчет.
    В первую очередь огромная благодарность мастерам. Игра удалась, она была живой, не было простоев и мертвого времени. Мир был логичен и ничего не вышибало из сеттинга. Игра в политику шла просто отлично. Боевка была хороша.
    Я не буду писать о недочетах, если мастерам интересно мое мнение, мы сможем пообщаться лично.
    Теперь от имени персонажа.
    Я ехал на игру в качестве фанатично преданного Ульфрику генерала. Планировал заниматься его охраной и силовыми операциями для поддержки политических комбинаций.
    Надо сказать, что если "игра в выборы" не основана на четкой и понятной всем игромеханике, то она очень быстро сольется в игру игроков а не персонажей (вышло несколько сумбурно, но надеюсь понятно). Соглашаясь на роль братьев Бури, я и Сашка в первую очередь попытались понять именно эту составляющую. По словам мастеров для некоторой уверенности в словах партнера по переговорам было необходимо вынудить его поклястся именем бога или дать понять геополитические последствия предательства.
    Вот именно этим мы и занимались. Схема была достаточно проста: понять, что нужно клиенту, составить договор, выполнить свою часть.
    Таким образом мы получили поддержку Фолкрита, Маркарта, Вайтрана, Винтерхолда, Марты Септим. Нам было очевидно, что Сибби Черный Вереск проголосует за нас. Хотя его шансы получить контракт с Мифалой (в качестве клиента) были велики. Надо отдать должное и голос Хьялмарка увели у нас в последний момент и очень красиво. Мы не догадались.

    Спасибы:
    В первую очередь нашей команде- с вами в любое пекло. Нас было 4 бойца, но мы смогли решить все поставленные задачи!
    Игротехник - Цент, ты велик. Без твоего умения сглаживать шераховатости, представлять наши интересы в мастерятнике все инра была бы для нас потеряна.
    Турнир - все как в старые добрые времена. Спасибо всем с кем сразился.
    Игроки - все огромные молодцы, все старались и интеракции с вами были интересны. Самое главное, что никто не зажимал информацию.

    Спасибо всем, Галмар Каменный Кулак

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
    После окончания турнира, в котором я тоже поучаствовал, нас вместе с победителем (Галмаром) телепортировали в гнездо ворожей, где Мелка провела ритуал Верескового Сердца и вопротила в меня дух Фаолана Красного Орла - легендарного Короля-героя Ричманов, в одиночку нашинковавшего когда-то целый имперский легион.



    К духу Фаолана прилагался его легендарный меч, (красивый, но довольно неудобный) убивающий всех и все и возможность воскрешать в Гнезде Ворожей, после смерти.
    Радостный, я побежал в Маркарт, собираясь вершить праведный суд... Рано радовался... Во первых, я опоздал на вече.
    Пожалуйста, не считай это досадной случайностью ) Убрать тебя с вече - была тщательно спланированная операция, о которой мы заранее договорились и с ворожеями и с Серебрянной кровью. Насколько мне было известно на тот момент - многие из тех, кто имел голос на вече имели на и.о. ярла "зуб", так что, если бы тебе удалось поприсутствовать - возможно ты стал бы ярлом заметно раньше. Вече с одним претендентом, на самом деле, одна из самых смешных и фарсовых сцен в игре.



    Цитата Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
    И тут, как рояль из-за кустов, подоспел Казус Бейли - Братья Бури убили одного из трех легионеров. Не помня себя от счастья, мы решили тотчас собрать все знамена и заставить мерзавцев заплатить. Были посланы ̶в̶о̶р̶о̶н̶ы̶ ̶ а ваш покорный слуга получил неожиданное повышение и стал главнокомандующим...
    Примерно в 23:00 второго дня, сборная солянка из пришедших на зов Элисиф, собралась в кабаке. Построению немного мешали упавшие челюсти ярла и городской стражи, при виде Маданаха в качестве генерала. Тонгвор прилагал все усилия и блистал красноречием, убеждая Элисиф не нападать на Ульрика и решить все мирно, чем окончательно уверил ее в том, что поддержит Братьев Бури.
    Впрочем, мастера полюбому решили что воевать уже поздно и перенесли военные действия на утро. Наша радость воспользоваться удобным предлогом для внезапного удара, начала угасать...
    ... И угасла полностью утром, когда выяснилось что мастера решили что легионер, убитый вчера не мог видеть и опознать Братьев Бури, и война, если и будет, то после выборов короля.
    С легионером нам просто очень повезло: он отправился на поиски приключений как раз тогда, когда мы пытались придумать как выманить из их форта хоть кого-нибудь. И убили его, конечно же, невнятные ночные тени, шансов понять кто именно это был на момент смерти у парня не было. Чисто по игротехническим причинам (нужный нам предмет был виртуален и мы не могли просто снять его с трупа и смыться) мы были вынуждены пост мортем отвести его к себе, просто чтобы предъявить игротехнику. Соответственно, слив о том, что это именно мы - результат неопытности (надеюсь) или недобросовестности игрока. Когда мы удостоверились, что планируемая вами военная операция - не просто провокация, а имеет отношение именно к этому случаю - мы обрисовали мастерам ситуацию и они, (имхо справедливо) согласились на откат.

    Цитата Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
    П.С. Маданах не стоял за нападением на Братьев Бури - видимо среди присутствующих было и так достаточно противников восхождения на трон Ульрика, мятежника и узурпатора.


    В общем, несмотря на полосу случайных и неслучайных неудач, игра моего персонажа была насыщщенной и интересной.
    Единственный серьезный осадок оставило ощущение рельсовости происходящего, где любые потуги разбиваются об заранее продуманный финал.
    Из "легально" присутствовавших на переговорах людей как раз никто, кроме тебя и королевы не противился восхождению такого-сякого меня на трон. Всё остальное, произошедшее там - это просто неигровуха. Посмотрим, что напишут в отчёте пост-плея мастера.

    Не знаю на счёт остальных твоих линий/противников, но нам, как я уже писал выше, приходилось считаться с тобой и весьма намеренно стараться тебя погубить, or else. Никакой рельсовости при этом не ощущалось, от слова совсем.
    Последний раз редактировалось Саша Чашка, 29.04.2019 в 10:47
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  4. #24

    По умолчанию

    Честно говоря мне теперь немного стыдно. Но давайте по порядку. Играть в стандартные фентезийные миры я не люблю.Совершенно не понимаю как это можно делать на полном серьезе, а стебаться надоело. С миром Скайрима я вобще не знакома, и не было никакого желания узнавать его поближе. Но поехать на игру хотелось, и я попросилась у мастеров матрасничать. Спасибо им, что пустили. И теперь мне немного стыдно, за то что не (как оно там по-русску) давала ребятам достаточно кредита. ))) Как оказалось на самом полигоне, игра была очень хорошо продумана и прописана, и на голову выше обычных фентезийных проектов. Что лишний раз доказывает, что толковые мастера их любой темы смогут смастерить конфэтку.
    На самой игре, вместо того чтобы бухать и шляться по полигону, в первый вечер я зависла в Шахтах, а потом перекочевала к Маше Рабинович, слушать переговоры по рации. А потом и вовсе плотно осела в мастерятнике, потому что оттуда следить за ходом игры было интереснее всего. Меня очень впечатлила работа мастеров, постоянно держащих руку на пульсе, двигающих массу запутанных сюжетов, да и вобще могущих выговаривать все эти заковыристые названия. И работа всей мастерской команды, где никто не отлынивал, и каждый был готов подставить плечо в любой момент. Собрать такую команду и рулить ею на полигоне это дорогого стоит. И наблюдать за такой отлаженой работой - это сплошное удовольствие.
    Что мне особенно понравилось: Продуманная политическая линия выгодно отличалась от обычного фентезийного бурления. Обилие личных, а не командных квестов... я такого на фентезийках не припомню. Очень хороший антураж. Экономика - допилить напильником, и будет отлично. Расположение локаций было идеальным, не слишком далеко и не слишком близко, а так как надо на 3-девной игре. Праздник с турниром в традиционно "мертвое" для игры время - удачная задумка. Мертвятник - это вобще бомба. Я припоминаю какие-то вялые попытки сделать играющий мертвятник, но чтоб такой классный... Идея с шахтами - на отлично! И труд и развлечение в одном флаконе. Хрум и Арагорн были великолепны, динамика между ними зело доставляла... и уходить оттуда не хотелось вобще. Вобщем респект тому, кто это придумал.
    Всем кто над игрой работал огромное спасибо! Это было очень познавательно и поучительно, я для себя узнала много нового. Вадим и Жук! На следующий ваш проект приеду обязательно. Играть или в мастерскую команду, если позовёте. Если бы считала себя вправе голосовать, поставила бы пятерку. Мастера ее заслужили.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 29.04.2019 в 10:30

  5. #25

    По умолчанию

    спасибо всем, кто пришел фотографироваться. прошу прощения у тех, кто хотел, но не успел- парад и так был полтора часа, затягивать его еще дольше было бы неприлично.
    я хотел, чтобы фото подходило к игре, так что вот такая стилизация. если хотите- тэгайте себя, мой профиль открыт.
    спасибо огромное всем, с кем пересеклись на игре. отдельное спасибо кабаку, который терпел и кормил меня 2 дня.
    так же спасибо всем, кто устроил праздник и дал мне мечем помахать
    ваш картограф.
    ссылка на фото в фб
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  6. #26

    По умолчанию

    Начну с того, что это была моя первая игра и чего ожидать от нее я не совсем знал. И все же впечатления остались самые наилучшие. Антураж, атмосфера и сюжет были на высоте. Вокруг всегда что-то происходило и во все это можно было вмешаться и повлиять - я даже смог помочь некоторым с их квестами немноэко просто потому, что интересовался и влажел нужной информацией. Игроки отлично отыгрывали свои роли и наполняли этот мир жизнью и красками абсолютно везде, так что игра ощущалась во всех локациях. Игротехи же всегда были рады помочь и найти кого-либо из них не составляло труда, не важно где я находился.
    И все же хотелось бы немного поподробней о нескольких моментах:
    1) Личный квест - моим заданием было найти Хермеус Мора чей зов я слышал на этой территории. Поначалу я пытался очень аккуратно узнать что-либо на тему этого Принца на полигоне - просидел в библиотеке Дибеллы полтора часа, поспрашивал тут и там пару темных личнойстей, но ничего не нашел. После этого я уточнил у игротеха - мне искать своего господина или ждать от него знак, и получил ответ "ищи настырней". К концу второго дня уже чуть ли не весь полигон слышал о том, что именно тот Легионер ищет бога, которому покланяться нельзя, что идет как-то в раскос с лором. Я просидел еще несколько часов в библиотеке и даже нашел ложные следы (упоминался Херма Мора с описанием на эльфийском, но оказалось, что это для Темного Братства). Я уже отчаялся что-либо найти, так как никто ничего не знал о Хермеус Мора или где мне его искать. Обратившись снова к игротеху мне сказали, что надо искать карты к Даэдра - как я должен был это понять я не знаю, но ладно, бывает. Поспрашивав некоторых людей на счет карты мне сказали, что это только пол беды - мне понадобится эмблема Хермеус Мора, которую мне согласились продать за 70 серебряных ну или, так уж и быть, за 55. Где я, легионер, которому не пристало грабить и воровать (на этот счет с нами, легионерами поговорили, после того, как мы обнесли Талморцев) должен был достать такую сумму за несколько часов я не понял. Даже в залежах этерия ответив на 3 вопроса правильно я заработал 43 монеты и то, это пришлось делить с другими участниками экспидиции. Так что свой квест я не закончил и даже не почувствовал, что что-либо в нем сделал.
    2) Легион - нас было 3 соладата + генерал. Понимаю, что добавить людей, если они не идут, нельзя, но помочь как-то же можно было? Например чуток посодействовать с деньгами или подсказками по глобальным квестам - нас просто на все и всех не хватало по началу и мы не могли и соправожать фрейлин\послов\гостей, и ходить по заданиям королевы, и как-то заработать и пытаться что-то сделать по личным квестам.
    2б) Легион - мне в команду попались еще 2 для кого это была первая ролевая и, к счастью, мы хорошо ужились. Всегда делились информацией, а если надо, то и деньгами\вещами. Работали сообща и могли положиться друг на друга. С ними было весело и интересно от начала до конца. Мы делили почти все преключения - поход в гробницу, воровство, битва у реки (где мы все полегли), шахты, заговор и многое другое. Благодаря им, барду и одной из фрейлин моя игра удалась и хотелось еще и еще.
    3) Таверна - я знал, что будет кабак на полигоне, но, как я уже говорил, это была моя первая игра и я не знал что из себя это будет представлять. Кабак был шикарен - кормили сытно, вкусно и с душой. Посидеть там было одно удовольствие! Особенно, когда там останавливался наш бард и можно было посидеть под хорошую музыку. Единственное, что немного путало, так это то, что не всегда понятно когда человек там оффплей или все же ест как персонаж, особенно вечером. И все же место было на 5+.
    4) Путаница с убийством легионера - если кто не знает, кого это Братья Бури убили, так это меня. Я вышел по заданию королевы после одной из смертей на легке (жетоны новые еще не успел купить) в сторону Маркарта через лес. На встречу мне шли четверо в плащах и после короткого разговора на растоянии и их попытки меня окружить я понял, что дело здесь не чисто. Попытался убежать, но меня убил один из них, которого, я кстати успел увидеть под капюшоном за момент до этого. Я узнал его, так как видел на параде и даже во время праздника Дибеллы - один из Братьев Бури (Правда не запомнил, кто он именно был). Меня повели в лагерь, по дороге я, как труп и соответсвенно оффплей, я поинтересовался если это и правда Братья Бури и для чего (эту информацию я никому не передал) и куда (а это я сразу уточнял, что инфа оффплей и что там было я не могу рассказать, так как не должен знать). Вернувшись после шахт к королеве (по дороге закончил пару дел) я сообщил ей об инциденте. Войны не было, хотя силы собрали, потому что - как Варди (мой персонаж) мог знать, что это Братец Бури, даже если он видел его на празднике? Но Братьям Бури не повезло напасть именно на меня - по квенте Варди перебежчик из Братьев Бури, где он отслужил года 4 и даже был офицером, в Легион, где служит уже год. По началу на это закрыли глаза, сказав, что это другой отряд\часть\новые люди, но на голосовании я увидел своего убийцу и спросил о его должности - генерал. Генерала то Варди должен был знать и даже узнать.
    Да, поначалу я направил палец на братьев бури по неопытности и не удоствоерившись, что об этом знает Варди, а не только Аркадий, за что жутко извиняюсь.
    5) Я, как заядлый игрок в Скайрим и большой фанат лора Свитков остался в целом доволен. Да, были моменты, которые мне казались странными (например то, что Ульфрик вдруг решил, что Скайрим не только для нордов), но в основном все было аккуратно ну или на сколько это было возможно.

    В общем я могу писать еще очень много, так как до сих пор на эмоциях (позитивных) от игры, но все же остановлюсь.
    Хочу вновь поблагодарить здесь всех, кого лично на игре или после не вышло, а главное мастеров - все молодцы!

  7. #27
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Я тоже не понял, почему войну откатили. Да еще 2 раза. Согласились же, сначала...
    Может Королева знает, она это обсуждала с Вадимом.
    Ну, или подождем отчета мастеров...

  8. #28

    По умолчанию

    Вся операция с убийством легионера и переноской трупа была затеяна в результате игротехнического требования мастеров принести труп пред светлые очи игротехника. Именно поэтому мы не стали заморачиваться с более хитрыми комбинациями, а просто принесли первого попавшегося. Тут вообще очень много случайностей и совпадений. Например, мы остановились спланировать нападение и именно по этой причине ты успел отойти достаточно далеко от лагеря.
    Если бы у нас не было четкой задачи принести труп, то вся операция выглядела бы иначе. Может быть мы бы за нее и не взялись.
    Утром после нападения я приходил в вашу локацию и пообещал найти тех "мерзавцев", что напали на одинокого легионера, если мне принесут словесное описание. Никто ничего не принес, хотя я и ожидал такого наезда до последнего момента.

  9. #29

    По умолчанию

    Будем предельно откровенны, огромная часть того, как ([mat]хуево[/mat]) поиграла я, и того, как ([mat]хуево[/mat]) поиграла моя команда - на моей совести. Хотя и к мастерам претензии есть. Оглядываясь назад, я понимаю, что самым правильным для меня было бы просто изначально не брать эту роль и эту команду, потому что обеспечить себе и ей нормальную игру я бы вряд ли смогла в любом случае.
    Во-первых, я неправильно оценила объем подготовки, требуемый от меня. Мне следовало куда пристальнее следить за всеми апдейтами в ФБ и на ролевике, и после каждого пытаться понять, как это отразится на команде, и что в связи с этим нужно срочно делать. Вывесили геополитику - понимаю ли я, кто на ком стоял, могу ли я догадаться, кто кого играет (если это неочевидно), и что я могу кому предложить. Вывесили экономику - понимаю ли я, как будут работать доходы моей команды, ценообразование и прочее. Вывесили правила по воровству - могу ли я понять из этого, сколько разных воров может быть на игре, касается ли это нас вообще и т.д. И если вижу несоответствие идеальному для моей команды варианту - сразу орать во весь голос, чтобы не пролететь на игре. Обычно с такими вопросами у меня вполне получается разобраться по ходу игры. Не в этот раз.
    Во-вторых, уже поняв на полигоне, как плохо я ориентируюсь в обстановке, я не легла костьми, чтобы к вечеру первого дня обойти абсолютное большинство локаций и со всеми хотя бы по разу побеседовать. Не поймите меня неправильно, мы пытались. Правда пытались. Но мы не успевали. То кого-то нет на месте (никто не обязан сидеть сиднем, но все же), то не до нас, то откровенно не хотят разговаривать. Учитывая наши скудные физические возможности, мы тупо не успевали. А там и игровой день закончился. А позже и мы закончились.
    В-третьих, я плохо поняла, о чем будет эта команда. Я все еще плохо понимаю, об этом позже, но я позволила себе выехать на полигон и позвать других людей, не понимая до конца, что мы представляем в собственных глазах и глазах других игроков. Мне нужно было докопаться по несколько раз до ребят моей команды еще до игры, получить их тайные квенты и устроить брейнсторминг, потому что в одиночку это раскурить было, как оказалось, не так просто.
    И, самое важное, я позволила себе злиться и, в конце концов, морально слиться. Во время посещения праздника на второй день, меня довольно неприятно покоробило осознание того, насколько бессмысленно мы тут бродим, и я просто была больше не готова продолжать. И, несмотря на то, что потом у нас игра, вроде как, поднялась, и несмотря на то, что ребята из моей команды не были готовы сдаваться, последний запал из наших действий ушел.

    Кроме моих проколов, в игре были элементы, которые действовали… ну, как кирпич на ноге.
    Мы вышли командой, которую, типа ,“никто не любит”. Мне не в новинку, я знаю, как это играть. Только вот по совместительству мы были командой, которая [mat]нахуй[/mat] никому не нужна. У нас было 13 монет и один свиток серебра. 1 компромат на Ульфрика о том, что он наш тайный агент (всю дорогу надеялась, что пригодится… Не пригодилось). Кроме того, ноль общеполезной информации и строжайший религиозно-политический запрет: поклоняться и позволять союзникам поклоняться только Аэдра. Всё.
    На сходки и советы нас регулярно “забывали” позвать, часть игроков решала, что лучший способ общаться с нашей командой - тупо не общаться. Некоторые сразу перескакивали в неприкрытую агрессию. Остальные нами не интересовались, потому что нам нечего было им предложить.
    Некоторые игроки (я сейчас не про Илса, его квест с его стороны мне понятен) немного странно воспринимали слово “неприязнь” в своей квенте и решали решить этот вопрос, кхм, радикально. (Вообще, некоторые вопросы кастинга и приглядывания за новичками мастерами вызывают у меня легкое недоумение).
    Добавим к этому, что мы сидели в жопе полигона, так что если к нам и доходили игроки, то, как правило, случайно. Как четыре человека, отсаженные в жопу мира, (один из которых новичок который, скорее всего, не будет крутить совсем-пресовсем самостоятельную политику, о чем было известно заранее) должны будут по несколько раз оббежать весь полигон - для меня остается загадкой.
    Отдельная боль: в следующий раз, когда увижу в квенте слово “изучи”, и это будет не про язык, и у этого не будет четкого-пречеткого игрового механизма - сразу пошлю нафиг. Потому что это “изучи” - нечто аморфное. Пройдись по всему полигону и поговори по разику со всеми? Это нереально. И это касается не только “изучения”. Я прошу прощения, может я тупая, но я всю игру не понимала, откуда начинать копать крайне абстрактные квесты, которые мы получили. Зато теперь вместо “сходи-ка ты нахуй” я буду говорить “пойди в библиотеку, почитай”.
    Всю дорогу я не вдупляла расстановку сил. (Ну, или вдупляла, но делать с этим мне было нечего и незачем). Выборы одного ярла из одного казались мне абсурдом, при этом на наш вопрос о других кандидатах нам ясного ответа так и не дали. Выборы короля Скайрима были… настолько предсказуемыми, что просто слов нет. Учитывая, что Лера физически не могла противостоять братьям Бури, а в легионе был тотальный недозаезд. Где, на какие точки, а главное - зачем, мы должны были давить - я не понимаю. Что предлагать потенциальным союзникам - не понимаю.
    Интриги. Их [mat]охуенно[/mat] плести, если есть с кем и против кого. Но когда народ, живущий в Винтерхолде 10 лет, бля, вместе, не знает друг друга и понятия не имеет, как меняется архимаг, кроме как убийством (то есть, выборов нет) - это бред какой-то. Хотя не исключаю, что все всё знали, просто нам не говорили, хули, мы же враги, нас никто не любит. [mat]Охуенчик[/mat], к игрокам претензий в такой ситуации нет, к мастерам вопрос: зачем мы на полигоне тогда? Не знаю, как вас, а меня совсем не удивляет, что в какой-то момент нам больше не хотелось ни ходить, ни пытаться поговорить ни с кем, ни продолжать тыкаться, как слепые котята, без смысла и цели.
    Кстати, еще один момент: для игры, на которой не работала магия, было как-то много магии, не? Алхимические зелья - бог с ними. Ворожеи - бог с ними. Но некромант вот мог сказать, жив кто-то или нет. Архимагиня могла перенастроить на себя магический артефакт. У Даника были магические свитки, убивающие нарушивших договор. И это только то, с чем столкнулись лично мы. Даже зная, что на игре есть артефактная магия, мне кажется, что как-то это многовато, не? При этом нашей магичке даже минимальный лор не выдали.
    О “хорошем”. Как славно, что мы настолько никому не были нужны, что вообще не столкнулись с ужасами экономики. И как хорошо, что мы после одного игрового действия настолько перестали интересоваться делами, что вообще не вложились в вопрос империи против Скайрима - и как результат не слили кучу часов трудов в унитаз при появлении новой императрицы.

    Немного об итоге нашей игры. Из троих на полигоне, одного убили, другая была в процессе окончательного убийства, и это только то, о чем мне известно. Если бы к нам на второй день не пришел Даник, который внезапно сменил гнев на милость, и не привел бы Глюка - мы бы вообще ничего не наколупали. Но, честно говоря, тот мета-плейный попил карты Тамриэля, который мы устроили, был настолько виртуальный, что считать его реальной политической победой стыдно. Мы с тем же эффектом могли Вестерос поделить - почти столько же отношения к игре бы имело. Но после этого попила всякий интерес к судьбе Скайрима у нас пропал. Ульфрик благополучно разваливал империю и без нас, поэтому сливать на него компромат смысла не имело. В общем, все и так неплохо вышло. Типа… ну, такое…

    И все равно… Я хочу поблагодарить всех, абсолютно всех, кто до нас все же дошел, даже если случайно. Хочу поблагодарить всех, кто соглашался с нами играть больше, чем в полфразы. Особая благодарность Глюку и Данику. Особая благодарность соседям по жопе - Лере и легионерам.
    Хочется отметить серьезную и офигенную работу игротехников вообще и нашего игротеха Кая.
    Хочу выразить благодарность мастерам за поднятый проект и за то, что мы такие в меньшинстве.

    И особая, особая благодарность Саше, Давиду и Никите. Спасибо, ребят, вы самые лучшие.

  10. #30

    По умолчанию

    Вначале я подумал, что вся эта буча - провокация Элисиф. И мы стали продумывать варианты реакции. Очевидно, что до мордобоя бы не дошло. Просто потому, что Ульфрик применил бы Туум при первой же попытке штурма. Да и войск у вас было мало. Все наши союзники выступили бы за нас. Мы собственно и узнали об этом собрании от его участников.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts