Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
Показано с 1 по 10, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

Threaded View

  1. #7

    По умолчанию

    Поставила игре пятерку!
    Нет, это не значит что не было косяков, просто на фоне общего восторга все оста было мелочью.
    Хочу поблагодарить всех с кем пересекались. В общем у меня была невероятная игра.
    Первую половину игры мы с Жрицами просто банально забегались, ведь все наши квесты должны были разрешиться до праздника, тоесть в пятницу до обеда.
    Во время взрыва погибла наша пророчица, без которой никак нельзя проводить праздник и нужно было срочно искать подходящую девушку для посвящения в пророчицы. Наша девочка должна быть отмечена знаком: Родинкой в форме розы на плече. Но абсолютно все розы были спрятаны под теплыми одеждами из за погоды. Слава богу в Маркарте после наших усилий многие слышали о том что мы ее разыскиваем, спасибо сплетникам и шпане с навостреными ушами Я считаю большим плюсом то, что информация на игре ходила и не задерживалась в карманах у людей, и я всячески этому способствовала. Например вход в библиотеку стоил 2 серебряных, потом 1, а некоторым и вовсе бесплатно. Тот, кто пустил слух о том что вход в библиотеку стоит непомерно дорого, а именно 4 монеты - покажись, готова подтянуть математику и кротковременную память бесплатно. Тоесть я делала все, что бы информация не задерживалась.
    Библиотека - тут будет критика. На регистрации получила стопку листов, не пронумерованных, не расфасованых, некоторые свитки шли по 2 листа и не были скреплены вместе, поэтому вскоре все перемешалось, народ зависал в библиотеке часами, что бы найти нужную информацию, кто то тупо пер оттуда листы, но это допустим игровой момент. В самом начале мы пытались контролировать библиотеку, но квесты и их срочность заставляли нас бегать по полигону в поисках ингридиентов для эликсира для новой пророчицы.
    Хочу похвалить мастеров за предоставление информации на форуме. все было четко и понятно, и даже людям не игравшим в компьютерную игру было с чего черпать что бы проникнуться. За то что работа до игры было максимально эффективной. Все квенты были написаны в срок! Игкротехов за четкую работу! Маша, спасибо огромное! Без тебя мы не смогли бы продвигаться так быстро как получилось. "Богиня" не опаздывала на ритуалы нашего Храма, и всегда отвечала на наши молитвы четко и по делу
    Нашему храму очень понравились квесты, отыгрыш. Мне кажется у нас получилось вролиться по самые уши.
    Мои дорогие Жрицы! Как я уже сказала: С вами хоть в пекло! Вы самая лучшая команда! Безусловно мы друг друга дополняли и работали слажено как часы!
    Спасибо вам огромное за ваше доверие!
    Хочу поблагодарить всех с кем пересекались. В общем у меня была невероятная игра.
    Ярл Торвин Серебряная Кровь, я очень рада что у нас получилось так сработаться, ты по праву заслужил мой голос на вече! Такая власть нужна Маркарту!
    Кхаджиты. Дивная, с тобой потрясающе интересно играть! Ты очень добавила моей игре! Спасибо за взаимодействия!
    Анлиш, вот что называется путь от Ящерки до Императрицы! Вы были замечательные. И ты и твой питомец! Питомцу вообще респект за выносливость!
    Ботелла и ее лавка, спасибо за сотрудничество! Вы очень помогли нам, и весьма вовремя!
    Ворожеи, вы прекрасны! При подходе к вашей локации уже щекотало нервишки, потрясающая локация, антураж, прикиды, атмосфера! Вы умницы!
    Старый Угле, приятно было иметь с вами дело
    Прошу прощение, хочется перечислить всех, но боюсь тогда будет еще больше букав

    Хочу отметить высокий уровень антуража на этой игре! Прежде всего игкрокам, за отменные прикиды и грим! Я не видела на полигоне прикида "так себе", и даже уровня "среднячок". Было либо "отлично", либо "охуенно". (где тут тэг "мат"?)
    Мастерам респект за монеты! Боже, они звенели в кошельке! не стукались а именно звенели! Красота же! Большую вам пятерку!

    Дорогие Мастера, пошлите мне плиз в текстовом формате свиток из библиотеки про Аргонианочку, хочу перечитать
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 28.04.2019 в 11:49
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts