Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
Показано с 1 по 10, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

Threaded View

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn Посмотреть сообщение
    Да хоть оборжись. Нам было прописано много трат, от которых мы никуда не могли деться. Ни один из нас даже в кабак не сходил. Тупо не могли себе позволить. Деньги всё время уходили на что-то или на чьи-то ещё квесты. Нам постоянно обрезали доходы или лишали их вообще, а расходы в лучшем случае - оставались теми же, в худшем - стремительно росли.
    Я не в том смысле. Я к тому, что поверят чуть менее, чем все. "Денег нет, но вы держитесь" можно смело считать основным лейтмотивом этой игры. Моё "короны нет, но вы держитесь", заготовленное для Элисиф выросло не на пустом месте.

    Кстати, о "рельсовости": может быть, вам было виднее, но я вот до упора не был уверен, что ББ получат хотя бы половину. Я не случайно настоял на соблюдении регламента, а потом ловко сплавил право первого слова Коту - как я уже писал, я совершенно не намеревался высказываться до выяснения, каков расклад, напрочь не зная, чего ждать от архимага, сомневаясь в ярле Маркарта, зная, что вообще-то Идгорд за Элисиф и не исключая, что в последний момент ярла Белого Берега вынесет приливом из лесу, и это-то и будет финальный вынос...
    Последний раз редактировалось ILS, 01.05.2019 в 00:20

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts