Результаты опроса: Ваше мнение об игре Скайрим: Возвращение Двемеров

Голосовавшие
49. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    7 14.29%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    16 32.65%
  • Средненько - трояк...

    14 28.57%
  • Слабовато - два.

    2 4.08%
  • Отвратительно - кол!

    1 2.04%
  • Не был на игре

    9 18.37%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 73.

Тема: Оценки и отзывы об игре

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
    Да я помню по лору, что Ульфрик был талморским "спящим" агентом.
    Вопрос, как можно было получить этот компромат? Какова была задумка?
    Он бы нам очень пригодился, но что мы могли бы дать Талмору взамен?
    К сожалению, я даже не нашел талморцев (
    Зайти в соседнее здание в локации солитьюда,где ты весь вечер провел

  2. #62

    По умолчанию

    Тальморцам можно было клятвенно пообещать искоренить культ Талоса. Они, я полагаю, были бы только рады.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #63
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn Посмотреть сообщение
    Да хоть оборжись. Нам было прописано много трат, от которых мы никуда не могли деться. Ни один из нас даже в кабак не сходил. Тупо не могли себе позволить. Деньги всё время уходили на что-то или на чьи-то ещё квесты. Нам постоянно обрезали доходы или лишали их вообще, а расходы в лучшем случае - оставались теми же, в худшем - стремительно росли.
    Я не в том смысле. Я к тому, что поверят чуть менее, чем все. "Денег нет, но вы держитесь" можно смело считать основным лейтмотивом этой игры. Моё "короны нет, но вы держитесь", заготовленное для Элисиф выросло не на пустом месте.

    Кстати, о "рельсовости": может быть, вам было виднее, но я вот до упора не был уверен, что ББ получат хотя бы половину. Я не случайно настоял на соблюдении регламента, а потом ловко сплавил право первого слова Коту - как я уже писал, я совершенно не намеревался высказываться до выяснения, каков расклад, напрочь не зная, чего ждать от архимага, сомневаясь в ярле Маркарта, зная, что вообще-то Идгорд за Элисиф и не исключая, что в последний момент ярла Белого Берега вынесет приливом из лесу, и это-то и будет финальный вынос...
    Последний раз редактировалось ILS, 01.05.2019 в 00:20

  4. #64
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Я понимаю твою позицию, но мне сложно с этим
    Поэтому я извиняюсь, а не объясняю, что "так и надо было". Я просто честно не знал, как надо было (кстати - надо будет подумать, КАК надо было, чтобы не вести себя так по-идиотски в подобной ситуации на следующих играх)

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    А потом просто отдали эту Розу в подарок жрице, которая уже кажется была за гранью сил и надежды выполнить свой квест.
    А знали ли вы, что своей добротой буквально не дали мне запороть квест? Знали ли вы, когда дарили Розу, что она имела положительную силу только будучи мне подарена? Если бы я за нее заплатила, то получила бы проклятие, а не благословение Сангвина... Вот и я не знала. Полагаю, что это было написано в Легенде о Розе, которую кто-то свистнул из библиотеки в самом начале игры. Тем самым, практически, обрек мой квест на провал с самого начала. И если бы не мое фирменное везение на хороших людей ( и немного фирменных скиллз), то бег на месте, которым я была занята 2 дня, закончился бы гораздо большим пшиком

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    И если бы не мое фирменное везение на хороших людей ( и немного фирменных скиллз)
    Так и запишем: "Особые навыки: бухает во славу Сангвина"

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer Посмотреть сообщение
    Так и запишем: "Особые навыки: бухает во славу Сангвина"
    Так оно и было. И не раз облегчало мне жизнь. Но это, скорее, по жизни. А по игре - я просто бежала на месте. Что бы я не делала, результат был один - никакой. То есть, не только Алиса, но и жрица Гвин была на грани устроить таки революцию ( сейчас я понимаю, насколько это было просто) Но Алиса не позволила, чтоб не сломать игру тем, у кого получалось.

  8. #68

    По умолчанию

    Чувствую, что отчет придется написать. Долго думала, какую оценку ставить, и что писать в отчете, потому что субъективное и объективное на этой игре и для моего персонажа - имеют большой разрыв.

    Например, всеобщая больная мозоль - экономика. С одной стороны, если сравнивать дефицит финансов и инфляцию, то дефицит мне кажется интересней. Но.. персонажи получили стартовый капитал, который никак не отражал ни их положения в обществе, ни финансовую состоятельность персонажа. Как, например, могло получиться, что по вводной Гвин - дочь состоятельных родителей, избалованная и привыкшая гулять и кутить (что тоже не даром), явилась в Маркарт искать Розу с капиталом, которого может хватить ровно на половину порции еды в трактире? А как маг, пришедший с нашей делегацией, мог не принести с собой ни зелий, ни амулетов, ни артефактов? И это для примера. Насколько я могла видеть, большая часть персонажей, если не все, имели те же несоответствия между теорией и практикой. Более того, отношение между ценами и доходами персонажей мне лично показалось несоразмерным.
    Квест: Сразу хочу заметить, что с моей стороны не получилось серьезно подготовиться, я не осилила объемы необходимой информации о мире. В результате, за месяц до игры, когда я все-таки написала хоть что-то про Гвин, уже было бы слишком наивно рассчитывать на внятный квест или какое-то внятное вплетение моей линии в линии других игроков. Обычно, в таких случаях я помогала другим игрокам с их квестами. Но в этот раз мне не удалось найти играющих, а не провисающих игроков, кроме политиков и храма Дибеллы. И провисающим я не могла помочь ничем.

    Гвин побывала везде, предлагала выпить во славу Сангвина, спрашивала про Розу. Ответом, как правило, было непонимающее выражение лица оппонента. Нигде не было ни намека, ни слуха, ни зацепки. И такая ситуация была у многих. В конце игры выяснилось, что Рубака в первые минуты игры, когда я приходила к Изгоям, не услышал, что я спрашивала про Розу. А кроме него никто и ничего не знал.И даже другие Изгои были не в курсе, что Рубака нашел Розу. Думаю, "соломки" в игре очень не хватало.
    Второй пример отсутствия необходимой "соломки" - Легенда о Розе. Она должна была быть в библиотеке, как я поняла. Так вот, к началу второго дня ее там не было. А без этой легенды я никак не могла знать ключевых для персонажа и моего квеста моментов. Пример с дарением Розы я описала выше.

    У меня сложилось четкое ощущение безысходности от отсутствия информации, отсутствия возможности что-то делать с той немногой информацией, которая уже есть, по причине катастрофической нехватки ресурсов, отсутствия возможности игровым путем получить и то и другое, и отсутствия каких-либо игровых положительных фидбеков.

    Возможно, по этим причинам часто было ощущение беспомощности и невозможности повлиять на ход игры. Возможно, если бы на игре правильно направленные действия поощрялись бы мастерами (как в игре "горячо-холодно"), давали бы какой-то отклик для игрока, какой-то результат вообще, кроме "нет", "не так", "не туда", "не можешь", первые три пункта не повлияли бы так удручающе.

    К сожалению, в таких ситуациях многие люди начинают чувствовать свою никчемность и бессмысленность (совсем как в жизни), что совсем не добавляет им мотивации что-то делать, что-то решать и продолжать играть. Остается только желание прекратить эти неприятные ощущения. Собственно по жизни, на таких настроениях вырастает самоубийство, а в игре приходит оффплей. Как вариант, может вырасти переворот. Но мы же не хотим ломать игру тем, у кого она идет?

    И вот когда я дошла до этой самой крайней точки бессилия (а там, в этой точке обнаружилось еще некоторое количество игроков), игротехи и мастера оказались на высоте. Оценили ситуацию, Вадик пришел, вник, попытался решить проблему, предложил артефакт. И хотя в моем, как минимум, случае, это заставило снова почувствовать собственную беспомощность, в целом, внимание и участие мастеров и игротехов поддержало и я смогла продолжить игру и даже закончить свой квест (хотя, что там уже оставалось? Только найти денег и купить то, чего недостает.)

    Вобщем, поиграть удалось только в несколько узких рамках. Думаю, что есть много вещей, которые могли бы быть лучше в Скайриме. С другой стороны, огромная работа и самоотверженность мастеров и игротехов очень впечатляют.

    Спасибо всем, кто так или иначе способствовал недо-жрице Гвин,
    Вадику, Центу, Фессу, Машке Рабинович за понимание, ББ за терпение, магу-некроманту за внимание, каджитам за удачливую щедрость, двемерам за теплоту и отзывчивость, Сибби за приглашение выпить "Во славу", Салли за быстроту и хорошую память, стражникам за сговорчивость, Хруму за медитацию (шахты были чудесны, замечательная задумка), менестрелям за заботу, Маданаху за встречу на дороге, Изгоям и ворожеям за антураж, Мине Ложке за поддержку.

    Все. И выпьем

  9. #69

    По умолчанию

    - репост с Фейсбука-
    Я даже не знаю как начать... В игру было вложено не мало усилий и времени.
    Но как по мне так косяков было много а хорошего очень мало.

    Взяла я с собой своего жениха - у него не малейшего опыта и знаний, и после первого игрового дня, он спросил : "для кого мы тут? мы антураж? ".
    Всю игру мы бегали туда сюда, без возможности поиграть.
    Достать то что нам нужно не было возможно, от части потому что просто купить то что нам надо мы не могли финансово... некоторым мой квест был не выгоден как оказалось... и что в током случае делать? бегать к мастерам.

    Так или иначе, мои квесты просто стояли.
    В конце игры, из 4 квестов, был выполнен только один!!!
    Я потратила много времени и денег, искала антураж, заказывала посохи и костюм... где меня только не было в поисках стиклайтов для магии, которые я так и не использовала... по мне так наше время было потрачено зря.

    А теперь по пунктам:

    Игротехи -
    Я понимаю что это не благодарное занятие. Но почему-то обслужить только что пришедшего друга, гораздо важнее, чем ответит человеку который стоит и ждет ответа 20 минут. И это было не однократно.
    Мне игротех просто запорол игру тем, что дважды сказал, что мой артефакт не находится в подзамелье у Двемеров. А он там был все это время! (мастера говорили что он там, игротех говорил что нет....).
    Тоже самое и с телом Архимага... Он в другой комнате сказал игротех... Хотя все мастера сказали что он в первой комнате и его уже несколько часов как захоронили...
    Я понимаю желание помочь другу и сделать все в моих усилиях чтоб ему понравилось, но это не должно идти за счет других игроков - не друзей.
    Самое смешное то что если бы игротех не поленился спросить по рации мастеров, все это можно было избежать.

    Экономика -
    3 монеты это то что у нас было. Два мага без магии.
    Как мы должны заработать деньги?
    Как там Маша сказала: "дело не в деньгах"...
    Каждый лист инфы - деньги... Пройти в библиотеку - деньги...
    Пойти в подземелье с Двемерами - деньги.
    Вот и закончилась игра тем что у нас даже денег покушать в кабаке не было.
    Что нам оставалось делать? - идти на шахты методом суицида и заниматься грабежом на дороге.

    Итог -
    Говоря только за себя и за Макса :
    Ощущение что мы там были в роли антуража для олдовых ролевиков.
    Это ощущение получили мы и от мастеров и от игротехов, и хуже всего, от самих игроков, которые таким образом просто испортили нам игру (потому что помочь другу по игре важнее всего).

    Спасибо -
    Хочу поблагодарить Фесса, Маблунга, Игоря и Кукушкина с мастерской команды.
    Из игроков: Наташу с Эолом, Клыка, Даника и Орли.
    Без вас, я бы уехала ещё под конец первого дня.
    Спасибо всем кто с нами играл и сделал нам игру

  10. #70

    По умолчанию

    Хорошая была идея - остыть, а потом писать отчет...
    Хотя он все равно будет немного сумбурный

    Прежде всего, я хочу сказать огромное спасибо Насте и Стасу за то, что создали для меня такой великолепный доспех. Это было потрясающе сделано и отлично себя показало в носке (хотя подраться в нем мне так и не случилось). Я знаю, что это был непростой заказ, но вы в который раз показываете, что золотые руки могут создать все.

    "Древние Свитки" - это вселенная с очень обширной историей и гигантским количеством лора, местами очень запутанным и непонятным. Посему, меня терзали вполне обоснованные страхи на тему того, как обойдутся с первоисточником мастера и, что еще более важно, игроки. И если мастерская команда отнеслась к миру Скайрима с уважением, то уровень познаний некоторых игроков немного удручал. Впрочем, это вряд ли можно считать претензией, поскольку, как было уже сказано выше, мир "Свитков" огромен и сложен, и не все смогли бы осилить выучить что-то за рамками требуемого ролью или поиграть в компьютерную игру (хотя было бы очень полезно, но я понимаю, что не всем нравится/не у всех есть время).
    Не смотря на мои страхи и недовольства, РИ "Скайрим" вышла хорошей. Очень живой мир, где постоянно бурлили события, а игроки практически не были замечены в "пожизнёвке".
    На этой ноте, пожалуй, выражу мастерам свою благодарность. За титанический труд при подготовке к игре, за внимание к лору и деталям, за мастерский антураж (от монеток до сердца даэдра).
    Игротехам моё сердцечное спасибо за отзывчивость и вездесущесть. Очень понравилось, что обратиться можно было к любому из вас и получить оперативную помощь, вы вмесмте с мастерами всегда держали "руку на пульсе".Это круто и приятно.

    Здесь уже говорили про общие минусы типа экономики, отсутствия "соломки" во всех квестах и несбалансированность цен, так что не стану повторяться. Скажу лишь, что, по моему мнению, место, выделенное под город, было не особо удачным. Особенно это прочувствовали мы, бОльшую часть времени потратив на то, чтоб расчистить локацию от нереального количества камней и настоящего ковра из сухих веток. От обилия одного можно было запросто переломать ноги, а от обилия второго - получить лесной пожар с одной искры. Или, опять же, переломать ноги. Or both.
    Это был мой первый в жизни опыт "капитанства" и вывоза отдельной локации.
    С командой мне просто фантастически повезло, поэтому сразу хотелось бы сказать гигантское спасибо Балу и клубу "Нортман" за то, что доверились мне и сделали возможным гарнизон Маркарта. Не знаю, что бы я без вас делала.
    Понравился ли мне опыт? Новое знакомство - да, а вот капитанство и связанные с ним нервы - нет. И это еще учитывая, что команда у меня была организованной и всё умела, а многие из моих страхов оказались простым паникёрством.
    Однако, другим командам, я знаю, пришлось намного сложнее. Проблема в том, что это Скайрим, а, значит, каждый первый человек в нем должен уметь держать оружие. Игра предполагала большое количество боевых персонажей и часть ролей, в добавок, очень требовательна к антуражу, как то, к примеру, Легион, ворожеи, изгои... или стража . То, что я увидела на полигоне, очень порадовало - уровень антуража заметно вырос (с момента моего первого впечатления, а именно РИ "Кринн" 2017-го года) и многие очень ответственно подошли к подготовке. За это хочется сказать отдельное спасибо игрокам.

    Про квесты и их систему. Хм... мне сложно сказать однозначно, хорошо было или плохо. У Асты были свои квесты, но, увы, за один (личный) я даже не взялась по причине отсутствия времени, а карту на второй день отдала Клану, посчитав, что достать этерий выгодно нам обоим, но, в отличие от них, я не могла свободно покинуть город, забрав половину гарнизона. Кстати. Тут писали, что "склад этерия" готовился под меня. Во-первых - почему только под меня? Мастера не думали, что я могу карту кому-то отдать/продать? Во-вторых, в чем была бы разница, если б туда пришел не Клан с частью стражи, а я с половиной того же гарнизона? Мои парни точно так же бы варились на жаре, пока я пыталась вспомнить, как зовут "того двемерского кузнеца, который третий слева в пятом ряду ковал лопатку для знаменитого двемерского центуриона", чтоб открыть замок на сундуке. И да, наслышана, что загадки были уж слишком сложными, требующими очень специфических знаний. Если склад создавался под меня, то, конечно, мне льстит, что мастера такого высокого мнения о моих познаниях в лоре "Свитков", однако, кажется, переоценили их.
    Так же, из наблюдений и общения с другими персонажами/игроками я вынесла, что чуть ли не у всего полигона, так или иначе, застревали квесты. Иногда настолько намертво, что это приводило к идиотским ситуациям, решать которые приходилось наполовину "по-жизни", и, как следствие, "откатам", портившим динамику. Мне известно, что мастера подготовили для игры огромную тонну всяких квестов, но в реальности вышел такой сильный перегруз информацией, смешанный с косяками, что я, например, выгорела эмоционально к концу второго дня чуть более, чем полностью.
    В общем, личное ощущение - тотальный перегруз. Сдобренный большим количеством несостыковок вводных с квентами, отсутствием инфы там, где она должна была быть, и иногда требование крайне специфичных знаний, не рассчитанных на среднего игрока. Да, это было очень динамично и интересно, но изматывает так бешено, что потом уже ничего не хочется.

    Немножко отдельно про систему игротехников. Точнее, про "боевую силу" мастерской команды. Я не знаю, кто у вас там отвечал за антураж для маперских ролей (судя по всему, никто), но у меня огромная, матьиво, просьба. ПОЖАЛУЙСТА, заморочьтесь хотя бы минимальными внешними изменениями, если час назад вы были бандитами на дороге, а теперь НПС-торговцы. Это нечестно и ужасно бесит, когда человек в одной и той же одежде, даже не удосужившись никак изменить себе внешность, будучи при этом мастерским персонажем, заявляет, что он торговец, а через пять минут он выходит за ворота и - оп! - он уже бандит или вообще "дух-игротех". Как стража должна реагировать? Учитывая, что из одних и тех же маперов приходилось буквально клещами вытаскивать пару слов в ответ на вопрос "вы кто?!". Если ты пришел, как игротех, то озаботься хайратником или хотя бы сразу скажи, чтоб стража тебя и других не держала на воротах. А если ты торговец, но в этой же одежде и с этим же лицом тебя видели полчаса назад в роли разбойника, то сорян, но в глазах стражи ты все еще разбойник. Еще пару нюансов я напишу кому-то из мастеров в личку на ФБ, чтоб не плодить тут сущности и срач.
    Короче, господа мастера и игротехи. Не конкретно скайримские, а вообще все потенциальные. Если ваши мапера должны отыгрывать разные роли, то они дожны как-то отличаться. Пожалуйста. Спасибо.
    Пока не забыла. Еще одна дыра в механике - это выход из шахт. Сама по себе идея такого мертвятника - великолепна. Но. Нам было сказано, что шахту охраняют некие виртуальные надсмотрщики и городская стража там не требуется. Однако, многие персонажи, не допускаемые обычно в город, вроде бандитов и изгоев, выходили из шахт и радостно бросались лазать по городу/воровать/убивать. Следственно, стража должна была следить, чтоб все вышедшие "зэки" покинули город? В таком случае, двум стражникам пришлось бы дежурить возле шахт, потому что ловить каждого "вышедшего на свободу" не представлялось возможным (у нас не сто глаз и не феноменальная память, чтоб запоминать каждого вошедшего в шахты и отследить, покинул ли он город).

    Чуток про стражу и пропуск в город. Я знаю, мы подорвали множество...умов, не пропуская в город тех, кого было не положено впускать, и замучивая остальных расспросами на воротах. Знаю, что многие бугуртили на эту тему, закулисно или нам в лицо. Поясню, наверное...
    Первое - в общей вводной было ясно написано, что вход в город ограничен приказом ярла из-за расследований вокруг всего произошедшего. Некоторых личностей вроде каджитов не пускали вовсе, ибо "слава" этой расы бежит впереди планеты всей (торговля наркотиками, воровство и подобное) и в рамках игровых реалий действия стражи были более, чем оправданы. Некоторых не пускали, потому что они потенциально опасны для мирных жителей, как то Изгои, неведомые "япростопутники" и, само собой, разбойники.
    Второе - у нас были приказы, отданные уже на самой игре. Все, кто очень возмущался, что стража не пустила в город, потому что вы назвались приближенным королевы/пришли по ее приказу/сват/брат/кузен Ульфрика Буревестника/солдат Легиона/мимокрокодил - извините за усложнение процесса входа в город, но вы должны были понимать, что стража не обязана верить вам на слово. Мы физически (ни как игроки, ни как персонажи) не можем знать весь Скайрим в лицо. Всех, кто предъявил какие-либо доказательства своим словам, не имели проблем с проходом в будущем (или имели минимальные, основанные чисто на усталости стражи). Мы очень просили всех, кого королева назначает своими "доверенными лицами" иметь при себе соответствующую бумагу. Аргумент " у королевы закончилась бумага" мог вызвать исключительно хихиканье по жизни, но никак не облегчил ситуацию в игровых реалиях. Как потом выяснилось, у королевы нашей организовались такие "доверенные лица", которых, по хорошему, не то, что в город не пускать надо, а вообще сразу в шахты спровадить.
    Точно та же проблема с ответами на логичный вопрос стражи "стой, кто идет?". Ответ "Я!", "Ну я!", "Это, блин, ярл (не Маркарта)", "Вы чё, не узнали меня?" - это не ответы. Из-за закрытых ворот ваши голоса слышны далеко не так четко, как вам хотелось бы, господа. И да, городская стража Маркарта не может знать всех ярлов всех городов в лицо. Это нормально. По поводу того, что первое время не узнавали тех, кого, по идее, должны были действительно узнавать (Ульфрика, например), простите. Это уже действительно наша проблема была.
    Поток людей сквозь ворота был бесконечным и часто в нем пытались затесаться всякие темные личности. Некоторых приходилось обыскивать или долго расспрашивать, задерживая прочих мирных жителей. Приношу свои извинения, я слышала ваш ропот на воротах и получила много жалоб, противоречащих друг другу. Одни люди жаловались, что стража пропускает кого ни попадя, другие - что не пропускает никого. Ни то, ни другое, не было правдой. Стража, в первую очередь, следила за потенциально опасными личностями, пытаясь вам же, мирные роптальщики, обеспечить какую-никакую безопасность. У нас не до конца это получилось по разным причинам и ваши жалобы только делали ситуацию хуже. Собственно, извините, мы просто пытались делать свою работу.

    На самом деле, вывозя такую сильную боевую команду и получив некоторые обещания от мастерской команды, я готовилась, что им будет, где повоевать, а не просто 90% времени тусить на воротах/по городу/корованы. Мы готовились, что на дорогах будут засады, что нам придется кардинально решать вопрос ворожей и вступать с ними в открытый конфликт, что драугры будут серьезной угрозой на ивентах или вылезут из гробниц, что, возможно, будет массовая стычка двух "армий"... Ничего этого не случилось. Кроме того, я готовила своего следователя к тому, что ему придется следить за агентами Талмора, чтоб они не сунули свой нос в дела и расследования глубже, чем мы хотели. Однако, Талмору, кажется, изначально не дали всяких вводных по поводу, так что и судьбоносных интеракций, которые заставили бы щекотливо балансировать на грани дипломатии, с ними не случилось. Да, я читала, по каким причинам и, тем не менее, грустно.
    Также на игре присутствовал очевидный мискаст некоторых ключевых ролей, в который я углубляться не буду.

    Отдельно хотелось бы сказать спасибо игрокам:
    Моему следователю, носившемуся, как электровеник, повсюду. Жаль, что большая часть расследований провалилась по причине нестыковок и потери информации где-то между мастерами и игротехами (хороший пример - пропажа людей в шахтах. Этот квест мог быть решён еще в первый день-утро второго, но Денису попросту не выдали инфу, которую должны были выдать (не игрок, а игротех). И эта инфа могла оооочень много поменять в итоге).
    Моей команде, за самоотверженность и терпение, за то, что вы играли от начала и до конца.
    Солдаты Легиона, спасибо вам за то, что были узнаваемы. Серьезно. Это было очень важно для антуража и вы постарались. Кроме того, с вами было очень приятно общаться и играть.
    Братья Бури. Спасибо вам огромное. Хотя личного общения у нас случилось мало, но я получила большое удовольствие от игры с вами. Конкретное отдельное спасибо Ульфрику и Галмару. Аста всегда была на вашей стороне, истинный король Скайрима, но выразить свою признательность могла разве что косвенно.
    Храму Дибеллы - за прекрасных жриц и отличное действо на праздник.
    Приезжим ярлам других городов и их представителям - за игру, антураж и заносчивость
    Клану Серебрянная Кровь - за множество охренительных моментов отыгрыша. Всегда с превеликим удовольствием с вами играю, по отдельности вы или в одной команде. Вы нереально круты. Впрочем, ничего другого я и не ожидала ) Лояльность Асты могла бы быть подорвана, получи наш следователь вовремя информацию о некоторых темных делишках, но...сложилось, как сложилось. Мой персонаж не был заинтересован в том, чтоб кто-то другой получил звание ярла Маркарта и причиной тому были исключительно игровые мотивы (а не пожизневые, как некоторым может показаться).
    Каждиты. Да, я про вас не забыла. Джамирра смогла достучаться до зачерствевшей за годы службы души капитана стражи. Аста искренне прониклась твоим (вашим) горем и, долго поколебавшись, решила таки ходатайствовать перед ярлом, чтоб вас если не пустили в город жить, то, по крайней мере, разрешили вход. Отличные, теплые моменты крутого отыгрыша, которые я никогда не забуду ^_^
    Жрице Мары и ее телохранителю - за лояльность, оперативность и понимание, а также за "магическое перемещение" к баклаге с водой для умывания и "там и без тебя разберутся, пожалуйста, капитан, сиди и пей чаёк" На тот момент я уже была выжата эмоционально и короткий отдых был действительно необходим.
    Всем остальным, кого не назвала, спасибо за антураж и бесценный вклад в создание атмосферы и динамики.

    В целом и общем, игра была хорошая. Насыщенная.
    Капитан из меня получился...ну...не совсем. Все свои недочеты я учла, занимаясь самонаблюдением и собирая точечно отзывы (ежели кто-то что-то хочет мне еще высказать, то милости прошу в личку на ФБ). Если мне когда-то еще придется капитанить (не уверена, что мне этого еще когда-либо захочется, правда), то это будет немного по-другому.

    Отдельное спасибо фотографам за охренительные фотки.

    Искренне ваша, Любаша, ака Аста Гунвор, капитан городской стражи Маркарта, всю игру проходившая с символом Талоса на шее ))
    Does this unit have a soul? (c)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts