Често сказать, я на этой игре до 5 марта была просто заявленным игроком, и мастерить этот проект совсем не планировала т.к не было опыта в мастерении, и в конце апреля была большая трехдневная игра по миру Скайрима, где я капитанила. Но тк 2/3 мастерской команды самоликвидировались, и , узнав, что Юра эту телегу тащит сам, я предложила помощь. Это было было.. эээ.. незабываемое приключение : впервые мастерить игру, почти вдвоем, фактически за пару месяцев)) .Впервые оба мастера были персонажами - у меня два второстепенных персонажа, у Юры - одна из главных ролей. По-моему, у нас с Хейтелем получилось неплохо.), и мы многому научились. Спасибо друзьям, которые нас поддержали и помогали советами. Спасибо Инне, жене Юры Masha Ivanova за помощь в планировании игры и страниц книги сказок.
Спасибо всем участникам проекта, за то что были частью этого мира. Спасибо нашим замечательным игротехам: Divnaya Ness, Masha Zats и Keren Bogachov - вы действовали очень оперативно и правильно, то, что игра не провисала - это ваша огромная заслуга.
Keren Bogachov , Natasha Solodenko-Vernovsky - кафе " У Елены" получилось замечательно. А, учитывая, что одна из вас играла, а вторая игротешила , то совмещать эти две обязанности было не просто. Но вы справились со всем. Молодцы!
Городская больница - Др. Уэйл/ Франкенштейн - у вас с феей Новой было много работы), но ты всегда находил оперативное и оригинальное решение сложным случаям. )) ( жабры работают отлично) .Фее Нове отдельное спасибо за ее исследование по поводу умерших персонажей, ты еще в начале игры была ооочень близка к разгадке, и если б игроки только поинтересовались и сложили мозаику , спастись можно бы было очень просто - не кормить Заклятие Энергией. ) Ты умница.
Шериф/ Ворчун - Dmitry Berdichevsky. Ты настолько органично вписался в роль шерифа, что даже после воспоминания к тебе обращались по твоему фейковому имени). Мне понравилось ваше с феей Новой решение быть вместе и уйти в другой мир. Хотя можно было бы попытаться изменить законы фей и гномов в этом мире , чтобы они могли выходить замуж и жениться.)) Ну может вернетесь, в этой сказке вас будет нехватать.
Отдельное огромнейшее спасибо нашему ветерану Джо - проводнику в шахтах ( Лабиринте). Leonid Rijikov - ты был популярнее самого Румпеля в первый день игры)). Мне ужасно интересно, как и что там происходило, судя по отзывам, многим доставило)). И еще, мне , как человеку впервые делавшему Лабиринт, очень помогли твои советы в планировании. (На будущее - посадить охранника/координатора у входа в Лабиринт))
Vitaly Willich Yalow - огромное спасибо за антураж, выпуски новостей и говорящее Зеркало. за огромную техпомощь, за кучу милых вещиц , которые делали этот мир сказочным .Отдельное спасибо за Абакана Енисеевича - Блюберда)
Константин Слободин (Konstantin Slobodin) - спасибо за озвучивание выпусков новостей.
Большущее спасибо спонтанной команде строяка и доставки : Dmitry Berdichevsky, Alexsander Filipenko, Кай.
Вы настоящие друзья!))