Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Книга жалоб.

Threaded View

  1. #1

    По умолчанию Книга жалоб.

    Привет.
    Тут произошла ситуация от которой я в абсолютном офигении и растерянности и честно говоря даже не знаю с чем это вообще едят и с какой луны такое свалилось.
    Вопорос даже не к мастерам, а в принципе к народу из серии "объясните мне глупой что это за фигня такая пожалуйста, и может подскажите чего дельное с этим делать ..."

    Краткое содержание примерно такое :
    Собралась я заявиться на игру, почитала список ролей, написала Саше. Поговорили- выяснили что так как я на игру с новорожденным дитем собираюсь то вот никак они меня в белые пускать не хотят. Ушла думать.
    Думала - думала , поняла что индианку играть все таки не хочу ни в какую. Написала об этом мастерам , что мол ребята, так и так "на игру хочу, на игру с дитем (отдельно уточнила что дети на игре приветствуются ) , а индианку- никак. Вот вам одна идея для квенты например, а вот ещё в эту сторону могу подумать и в эту. Вы мне скажите куда думать...
    Ну или если вам все не нравится то тогда предложите то или иное свое решение.... "
    Некоторое количество обсуждений а том же духе, с моими попытками понять что ж такое что все мои идеи и предложения сразу в штыки и никакого конструктива как вопрос со стороны МГ тоже нет. Ну я в недоумении. ..На что мне пишут "очень простое решение - ты не едешь на эту игру "...

    Ну после такого заявления в общем понятно что без связи с теми или иными правилами абсолютно неважно какую квенту я подам, что предложу принята она не будет. "Против лома нет приема если нет другого лома"

    В праве ли МГ не пускать того или иного игрока на игру? Ну наверно, в теории да. Хотя как то я до сих пор предполагала что для этого какие это суперважные причины нужны. А я даже ни с кем не ругалась. И вообще крайне редко это делаю...
    Это я к тому что в теории это конечно выбор МГ пустить или не пустить человека на игру. Но как то у нас тут вроде принято какие то несколько более обоснованные решения принимать чем "меня тембр твоего голоса бесит"...

    Если подитожить : я точно знаю что когда два человека хотят найти решение они это решение находят. Я очень пыталась и так и этак и натыкалась на стену с конечным заявлением что я не еду на игру. И не то что бы много времени мастера потратила да и вообще я как то обычно очень сговорчивый игрок и с мастерами редко спорю. Уж точно гораздо реже чем средний ролевик. В общем я очень удивилась и расстроилась просто не то слово что меня вот так за красивые глаза не хотят на игре видеть. И самое главное я считала что у нас так не принято. То есть удаление /не допуск игрока на игру все таки должен иметь хоть какие то серьезные основания.

    На правах шутки могу конечно предположить что Братья Бури не деролились со Скайрима )


    Это был пост на поделиться. ...
    Я очень люблю ролевку, совсем не собиралась из нее уходить. Очень расстроена таким поворотом дел. Более того считаю что я для ролевого мира Израиля тоже товарищ полезный и будет жаль если я перестану играть. Да и вообще это все "какая то фигня не здоровая ..."
    И может кто нибудь предложит то или иное красивое решение ситуации. Было бы здорово...
    Последний раз редактировалось Олень, 19.06.2019 в 02:14

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts