Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    29 74.36%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    3 7.69%
  • Средненько - трояк...

    1 2.56%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    6 15.38%
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

Threaded View

  1. #2

    По умолчанию мой отзыв и спасибо

    Друзья мои, вы прекрасны. У нас всех получилась настоящая Русская Фактория. Спасибо мастерам за предоставленную возможность поиграть в этот мир. Вы круты , и однозначно одна из моих любимых МК. Творите еще. Я приеду.Спасибо Сереже Бухало за неоценимую помощь в создании локации и логистике. Еще поработать над твоим вролингом - и будешь настоящий ролевик. ))) Доку - Олегу Орлову за поддержку команды и классные идеи. Сережа Борода и Маринка - вы настолько теплые, заботливые, веселые и креативные ребята, что я с вами всегда получаю огромное удовольствие от совместной игры и взаимодействия. Маришка Горлум - ты моя любимая трудолюбивая, яркая и талантливая белочка)). Море энергии, упорство в достижении цели, юмор, забота о команде, идеи - все это делало игру с тобой яркой и продуктивной, с очень теплой семейной атмосферой. Ты и правда была достойной крестницей моего папеньки и мне крестной сестрой)). Вместе мы были сила. Мишке отдельное огромное спасибо за помощь в организации быта и шутки . Хочу отметить Грея и Михаль - новичков на этой игре, которых дернули заменить других игроков в последний момент. Вы были великолепны. От Михаль пол-полигона точно в шоке). Человек начал свою игру с фактически нулевым ресурсом и без возможности ,вернувшись на пароме, начать нормальную жизнь. Ты проявила чудеса предприимчивости и отлично продвинулась. Заработала на зимовку, на дальнюю перспективу и вышла в солидный плюс. Отдельное спасибо за работу белошвейки и пошив скромных нарядов для всех участниц кабаре шоу. И это все не заранее, а во время игры. Шедеврально! А твое брачное агенство многим на полигоне сделало прекрасную игру. И все это абсолютная импровизация. Огромное ВАУ. Грей мало того ,что отлично справился с ролью фактора Йоны, со всей бюрократией, и ведением дел с большим количеством игроков , он умудрился получить свою небольшую, но приятную долю добычи на одном из самых хороших участков с не очень-то и козырным ресурсом на начало этой истории. Кроме того по настоящему не переставая коптил запасы на суровую зиму, которые мы немедленно дегустировали всю игру. Ребята вы большие молодцы. Будем рады вам на дальнейших играх.Очень понравились индейцы , с ними было интересно сотрудничать. Детская локация выше всех похвал.Кабаре восхитительно!!!! Девочки пол-года репетировали и реально выложились несмотря на некоторые обстоятельства. Папенька с ними знатно нашалил,Русского купца будут долго помнить! И маменька конечно же ничего не узнает, а у нас с сестричкой будет новая французская модная коллекция и экипажик)). Славович - жадина продул бизнес , но так красиво)).Хорошо поиграли. Ушлые и наглые персонажи Ильи Брука нас бесили, веселили, провоцировали на планы мести, восхищали, в общем вызывали много ... очень много эмоций, он выжрал в свои три лица почти весь самогон, продвинул нас в расследовании гибели близкого человека и попал таки с нами на последний паром . Вот и разрываемся теперь - то ли притопить этого душку, то ли все его таланты нам таки сгодятся. )) . Часть 1. Ждите продолжения.
    Последний раз редактировалось Наташа, 01.10.2019 в 22:05

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts