Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    29 74.36%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    3 7.69%
  • Средненько - трояк...

    1 2.56%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    6 15.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11, из 11.

Тема: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

  1. #11

    По умолчанию

    Не прошло и года))))
    или

    "Мертвяков по весне считают"
    -Народная канадская поговорка

    Начинаем начинать...

    Капитан Консодайн в моем лице, перед заездом на полигон,поставил себе игровую задачу раскрыть все убийства, на большее просто не хватало ресурса, так как доблестный констебль по легкому мановению руки АОИ, заехать не смог.

    Так что три трупа и дело в шляпе думал наивный Консодайн, и приступил к расследованию...

    Как же наивен я был. Если кто не в курсе, то трупов за игру было чуть побольше. Но к слову будет сказано, я выполнил поставленую задачу и ВСЕ убийства были раскрыты.

    Первые три трупа, «двое дуэлянтов» и убийство в .(+3)
    После проведенной экспертизы выяснилось что все трое были убиты из одного оружия и не одного из найденых на месте, а очень специфического кольта Феникс. И надоже накануне именно такой Консодайн отобрал у индейца Полхвоста, но Консодайн дураком не был , и то что Полхвоста вдруг стал асом-ганслингером и переиграл матерых сртарателей не поверил и начал расследование... А спустя 10 минут к мне пришел Джек-Маньяк и заявил о пропаже угадайте чего, правильно, кольта Феникс,выяснив у Полхвоста откуда у него оружие мы пришли к выводу что кольтов два. Я был удивлен, но решил что это либо ход на опережение либо его как и Джо пытаются подстравить. Проникшись симпатией к бывшему военному ,Консодайн решил сделать ставку и показал О'Муру кольт храняшийся в вещ.доках и с этого момента мы начали работаь сообща, как позже выяснится ставка была сделана не верно. Джек в лице ОМура долго водил капитана занос и даже нашел ему подозреваемого, Жука. Но под конец всетаки совершил ощибку , возможно осознаную, преступник часто чочет быть пойман. И подкинул второй кольт в снимаемый Жуком дом на лесопилке. Но поговорив пять минут с подозреваемым Консодайн понял чтро это не тот кого он ищет. И тут он начал вспоминать все что произошло до этого и кто его привел к Жуку... И ответ был прост О'Мур. Возможно кто-то заметил что вечером накануне прибытия парохода капитан стоял в кантине и долго сомотрел в никуда остекленевшим взглядом. После он пытался понять кто же сообщники Джека и пришел к выводу что Полковник им одурачен, а падре заодно, так как слишком активно принимал участие в действиях Джека, за что и и получил пулю в ногу во время ареста.
    Но отдельной песней была моя месть Джеку, на следуюшее утро, я спрятал оба кольта, а потом пошел к Джеку и расказал что ночью кто-то выкрал вещ.доки из хранилища, надо было видеть его лицо в этот момент, его аж затраясло.
    Но Джек был ценный кадр, вместе мы сумели поймать индейца который убивал белых на почве ненависти, именно он застрелил в спину третего покойного и зарезал девушку у реки.(+1)
    А потом были два трупа в снегу которые таки устроили дуэль на ножах и топорах(+2).
    И друг одного всеми уважаемого стартеля, который не любит когда не праздник. Его убил другой индеец, решив что в него вселился темный дух, а друг был не промах и таки сумел забрать с собой одного из обидчиков.(+2)

    И того восемь из восьми, чем я был очень доволен.

    Могу еще написть про другие сюжетные арки, но они были покороче.

    И снова спасибо всем за игру.
    Последний раз редактировалось Liquidator, 11.04.2020 в 11:33
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts