Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    29 74.36%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    3 7.69%
  • Средненько - трояк...

    1 2.56%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    6 15.38%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Ваше мнение об игре: Klondike - Hunger for the Gold

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Я тут вспомнила еще две вещи хорошую и похуже ))

    Однозначным плюсом этой игры было большое количество на ней новичков, и почти все из них очень сильно ей добавили. Лично меня очень радует наблюдать, с каким рвением они хватаются за любую зацепку и возможность, готовы тратить ресурсы на то, на что старички готовы забить. Я прям не знаю, как мастерам удалось привлечь такое количество новых людей, а то уже несколько лет нас преследует ощущение что тусовка вымирает. Теперь очевидно, что это не так. Ну и старички, внезапно вернувшиеся к играм - тоже вполне себе показатель.

    Кмк, игре очень нехватало каких-то глобальных эвентов, затрагивающих большую часть полигона. И я сейчас не про др уважаемого Элама Харниша. Чувствовалась какая-то общая расслабленность, не слишком соответствующая тематике игры. Возможно я не права, и группа людей выехала на приятный досуг на свежем воздухе(с), и им хочется отдохнуть от всего что у них там в реале. Но лично я без подпаленного седалища чувствую себя не в своей тарелке, и знаю что я не одна такая. В любом случае это тема на пообсуждать.

  2. #2

    По умолчанию Благодарностей и восхвалений пост

    Мастерам - спасибо за игру. По моим ощущениям, взаимодействие выделенной детной локации с тканью игры вышло на новый и чрезвычайно интересный уровень. Из того, насколько я потрясена уровнем и плотностью вовлечения племени Тлингит в общую ткань игры было бы правильно сделать какие-то выводы о привычных нормативах, но у меня пока не получается.

    Виллич - огромное спасибо за идею детской охоты и полное техническое воплощение этого дисней-ленда. Жаль, что из-за территориальной накладки не все удалось провести тогда и так, как задумывалось, запас вариативности там был еще на пару прогонов.

    Дельт - спасибо за неоценимую помощь в подготовке, стрелы, крышу Длинного дома и прочую снарягу.

    Отдельный земной поклон Лене Чашке, мудрой старухе и игротеху, которая неусыпно опекала нас в обоих мирах. Доказано экспериментально - это требует серьезной работы, но это работает. И еще один - за офигенный тотемный столб (дети не дали выбросить, пришлось разделить на составляющих зверей и разобрать по домам) и весь остальной антураж, сделаный с мастерством и безграничной фантазией. Поясняю на примере (одном из многих). Каждый из 10 детей команды получил уникальный деревянный нож, отличный от других ножей. То есть натыкась на одиноко лежащий в локации нож, они могли разобраться кто именно его тут забыл \ потерял \ выронил. И с такой самоотдачей Лена делала все, и этого всего было очень-очень много. И, конечно, третий - за неисчерпаемое терпение и бесконечные мастер-классы. Без них непонятно, когда и как мы смогли бы усадить эту шилопопую братию отдышаться.

    Старый - огромное спасибо за самоотверженность и выносливость! Час париться в образе медведя чтобы вывести на эмоциональный пик инициационный переходо для трех молодых охотников поочередно! Нет слов.

    Русской фактории и лично Сереже - спасибо за вдумчивый подход к заготовке пушнины и радостную готовность играть с детьми, и прямо-таки активный поиск путей и методов игрового взаимодействия.

    К сожалению, у нас фактически не сыграли собаки. Возможно, на фоне перенасыщеня рынка наши две упржки совершенно не особенно кому-то сдались. Возможно, ставка на сотрудничество с Русской факторией в этом вопросе была неудачной, а потом время было упущено. Возможно, у меня с мастерами вышло какое-то недопонимание, но расклад меня несколько удивил.

    Огромное спасибо всей команде Тлингит - работа была проделана неимоверная, как на этапе подготовки, так и на самой игре.
    Разбор командных полетов в какой-то момент будет выложен в открытом доступе в Детском разделе, тут он не очень уместен.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts