+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 15.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #1
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    Lightbulb Вопросы мастерам

    С радостью ответим на все вопросы
    Последний раз редактировалось Mr.Kot, 02.04.2020 в 21:50
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Мастера, а почему в "Списке ролей" кого-то вписали, но у многих числится - "Занято"? Я хочу понять, это они стесняются, или вы стесняетесь обнародовать?

  3. #3
    мастер, капитан Аватар для Вороненок
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    У меня тоже назрел вопрос.
    Я бы очень хотел поучаствовать в этом проекте. Но на данном этапе (даже после общения с одним из мастеров) я очень слабо себе представляю, а во что собственно мастера предлагают поиграть. Список ролей это просто замечательно, еще более замечательно (для мастеров) что список практически полностью "забит". Но о чем проект? Как его видит МГ? Пока единственное, что было сказано это "большое количество сюжетных линий и личных квестов". НО....
    Квест квесту рознь.
    Есть квест - обеспечить деревню запасами на зиму. И это одна игра, а есть квест решить проблему с танцующими огнями, что появляются на окраине деревни каждый вечер. И это разные игры.
    В общем, я очень рад, что вы решились и делаете этот проект (это ни капельки не сарказм). Но может быть, вы поделитесь с нами инфой о чем он?

  4. #4

    По умолчанию

    Каг бе да. К вопросу Вадика присоединяюсь. Дано краткое описание поля игры. Но можно только догадываться о чем мы будем играть. Разверните, плиз, подробней. Политическая ситуация, расстановка сил и т.д. самыми общими мазками, разумеется.
    Будьте проще и я к вам обязательно потянусь.

  5. #5
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik Посмотреть сообщение
    Мастера, а почему в "Списке ролей" кого-то вписали, но у многих числится - "Занято"? Я хочу понять, это они стесняются, или вы стесняетесь обнародовать?
    Мы упомянули тех, кто играет персонажей которых "каждая собака знает" и с которыми точно закрыто, что они выходят этой ролью
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #6
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    2Вороненок:
    2Roman:
    Список отнюдь не забит, так как основная часть игры посвящена простым жителям этой местности. К сожалению, до совместной проработки персонажей с игроками, трудно описать их подробнее чем "4-5 семей", но список будет пополнятся.
    Так же мы будем регулярно выкладывать сюжетные и атмосферные зарисовки - ближайшая не за горами.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #7

    По умолчанию

    Господа Творцы, вам гонцы или друиды нужны на игре? я заявился краснолюдом, но они стадная публика, а я одиночка.

  8. #8
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Большое количесво экзотических персонажей плохо вписывается в деревенский сеттинг нашей игры. Важно не переборщить. По поводу твоей заявки я скоро напишу тебе на Facebook
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  9. #9

    По умолчанию

    Понял. Готов упростить максимально. Интересно было бы допплером, но не представляю, как это отыграть, хотя, есть идея...

  10. #10

    По умолчанию

    и еще оин маленький вопросик: основных персонажей Ведьмака не будет вообще?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts