+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #11
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    не будет - иначе вся игра будет крутиться вокруг них, а это не то что мы задумали.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #12

    По умолчанию

    мне бы буквально два слова в ответ на эскиз квенты, прежде чем я начну вкладываться в перса: он жизнеспособен, или в морг?

  3. #13
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Написал тебе на Фэйсбуке
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  4. #14

    По умолчанию

    Привет мастерам!

    У меня тут есть несколько вопросов. Они не в плане докопаться, мне просто захотелось для себя какие-то вещи проговорить.

    1. Какой жанр у этой игры? Какая у нее (в идеале) атмосфера?
    Например, может это - мистический триллер? Или бытовой детектив с элементами мистики? Или что-то еще? Или это постап на средневековый манер (типа, восстановление сельского хозяйства и в меру здорового общества после разрушительной войны)? Или это политическая игра с элементами хоррора?

    2. Насколько много мистики будет в этой игре?
    (И, кстати, если много - может, стоит посвятить этой теме больше обсуждения?.. Я, кстати, читаю все зарисовки, но я скорее о чем-то более интерактивном)

    3. Чем заняться на вашей игре?
    Я знаю, звучит, как наезд. Но, например, вы планируете, что игрок будет посвящать основную массу времени бытовым вопросам и дрязгам, немного времени - меняющейся политической обстановке и еще немного - чертовщине, которая творится вокруг? Или акценты будут расставлены по-другому?

    Заранее благодарна за ответы!

  5. #15
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Спасибо за хорошие вопросы, они на самом деле важны
    1. Совсем свести к единому жанру трудновато, поскольку сюжетов много и мы стараемся их разнообразить. Основным можно выделить мистический триллер, с деконструкцией сказок и народных приданий, с элементами детектива и политики.
    2. Люди в этом мире бок о бок живут с магическими существами, так что в ходе игры каждый, скорее всего, столкнётся с мистическим явлением.
    3. Не могу развёрнуто ответить на этот вопрос без спойлеров, но постараюсь. Бытовые вопросы и дрязги - обязательная основа, которая придаёт реальности миру. Чертовщина, творящаяся вокруг, вряд ли кого-то оставит в стороне. Политика, скорее всего, затронет не очень большое количество игроков
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts