+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: поиски прикидов

  1. #1

    По умолчанию поиски прикидов

    буду рада помощи с прикидами себе (ростом с подростка+) и малой (семилетка ростом с шестилетку, носит 8 размер шмоток). мы селянки в Локсли.
    если у кого-то что-то есть нам подкинуть, буду невероятно счастлива - отдам сразу в конце игры\после стирки после игры (что предпочтительней). если можно кому-то понадоедать я пришлю фото в личку что вырисовывается из того что есть. интернет на тему средневековой одежды гуглить умею, а вот шить нет. но в целом пытаюсь сварганить из того что под рукой в доме, из того в чем обычно езжу на фестивали и т д. заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
    Последний раз редактировалось zia4ik, 04.04.2021 в 18:55 Причина: уточнение

  2. #2

    По умолчанию

    У меня есть платье на худенькую девушку, на фотографии слева. Могу одолжить на игру. https://photos.app.goo.gl/o9hH85ienW1JN6Sa9

  3. #3

    По умолчанию

    Вообще есть идея на ярмарке сделать лавку готовой одежды, для, фактически, обмена элементами прикидов (например, детских, они особенно быстро теряют актуальность).
    К сожалению, пока невозможно заранее сказать, что там может оказаться, так что закладываться не советую.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts