+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: что посмотреть, дабы проникнуться атмосферой исторического периода\истории Робин Гуда

  1. #1

    По умолчанию что посмотреть, дабы проникнуться атмосферой исторического периода\истории Робин Гуда

    в качестве подготовки к игре пытаюсь понять чтобы такого посмотреть (или почитать?) дабы проникнуться атмосферой периода\истории Робин Гуда в целом, и сельских жителей среднивековья в частности (коим я являюсь). поскольку я не являюсь опытным игроком, а скорее фестивальным ролевиком, и мамой семилетки, то пытаюсть понять с какого бока начинать готовиться, дабы войти в роль (квенту уже написала перед прошлым моедом игры). не дайте пропасть мотивации, коей есть вдоволь. роль по все видимости будет крутиться вокруг развлекаловки детей в деревне Локсли.
    деточке мульт сериал проказник из Шервуда уже найден, про варианты фильмов с названием Робин Гуд, которые так сразу всплывают в яндексе в курсе. пытаюсь понять что я упустила, что поможет на практике подготовиться к игре. заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось zia4ik, 04.04.2021 в 20:22

  2. #2

    По умолчанию

    нашла мне кажется интересную ссылку на варианты, причем вначале идут ссылки на известные фильмы, а потом из старых фильмов возможно интересные постановки
    http://film-like.com/tag/3363-filmi-pro-robin-guda
    я вообще в правильном направлении, исходя из цели подготовиться к игре?
    ищу что-то типа Ликвидации как подготовке к Одессе пару лет назад

  3. #3

    По умолчанию

    1) Сериал "Робин из Шервуда" (1984+) - наше все.
    2) "Принц воров" меня лично тоже вполне греет,
    а вот от закосов сериала 2006-го под политэкономику года лично у меня глазик дергается, и этот источник никак не может считаться приличным. Особенно учитывая почти весьма условную экономику, планирующуюся на игре.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4

    По умолчанию

    о, спасибо

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    "Айвенго"

  6. #6

    По умолчанию

    опередил. МГ яростно поддерживает
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #7

    По умолчанию

    о, про этот фильм не думала. мур!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts