Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

Голосовавшие
18. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    12 66.67%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    4 22.22%
  • Средненько - трояк...

    0 0%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    2 11.11%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
    Если у кого-то проблемы с регистрацией, юзером, паролем и т.п - можно писать мне.
    Или мне

    По сабжу: формат удался (даже "зелёнка" оказалась зелёной, прямо как будто так и задумано). Шероховатости вполне объяснимы стремительной подготовкой довольно большой игры и, кмк, вполне компенсируются атмосферой и самим фактом открытия сезона после более чем года без.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS Посмотреть сообщение
    По сабжу: формат удался (даже "зелёнка" оказалась зелёной, прямо как будто так и задумано). Шероховатости вполне объяснимы стремительной подготовкой довольно большой игры и, кмк, вполне компенсируются атмосферой и самим фактом открытия сезона после более чем года без.
    Спасибо на добром слове. Когда основной удачей выделяется цвет "зеленки", становится очень интересно, какие именно шероховатости имеются ввиду. Если не поленишься расписать поподробней в "Разборе полетов", скажу спасибо.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #3
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. Когда основной удачей выделяется цвет "зеленки", становится очень интересно, какие именно шероховатости имеются ввиду. Если не поленишься расписать поподробней в "Разборе полетов", скажу спасибо.
    Не основной, наоборот - дополнительной (на что я, как ты помнишь, не сразу обратил внимание). А шероховатости в том плане, что линии какие-то не доиграли, ничего серьёзного. Серьёзное я бы расписал подробно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts