Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

Голосовавшие
18. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    12 66.67%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    4 22.22%
  • Средненько - трояк...

    0 0%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    2 11.11%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Сумбурный отчет об игре.
    Пожалуйста, четыре с половиной года детей были правильным возрастом для первой игры. У меня была пара месяцев на подготовку, поэтому я несколько раз показала девчонкам диснеевский мультик и прочитала им его же в виде сказки (есть и такое). Многократно проговаривала, что мы едем играть, что все, что произойдет - произойдет по игре, в противном случае им скажут. Заостряла и тренировала правила поведения на природе. Девчонки вели себя на полигоне гораздо лучше, чем мы от них ожидали, хотя к оеду второго дня усталость и жара сделали свое. Но в целом... короче, для игр с активными завязками на нас с Кириллом - рановато, но милая семейная игра вроде "Шервудского леса" - вполне.
    Ночью, уже после того, как дети, жаловавшиеся на шум и свет от костра на счёт "три" отрубились в палатке я отправилась шляться с Робин Гудом - она искала, кого бы обидеть, а я - о чем бы еще спеть. Принц Джон проявил себя плохим ценителем искусства и женских прелестей, зато потом мы ограбили аббатство и там случилось чудо - см. балладу в предыдущем посте.
    Самое яркое впечатление - я умудрилась заработать деньги пением. В тюрьме. От шерифа Ноттингемского ( Naum Voskoboinik ). На ярмарке мне не заплатили, а в тюрьме - да Наум, прости, что ездила тебе по ушам, но в целом вся сцена получилась с налетом сюра, достойным Мела Брукса, а, Yana Rzhepakovsky ? Давненько мы так не развлекались в тюрьме.
    Кира поначалу начала хныкать, но я ее успокоила, спасибо мастерам, игротехам и друзьям-игрокам, что почти в любую минуту можно было найти помощь с мелкими. Я тоже старалась помогать по мере сил, но не уверена, насколько была полезна, учитывая своих двоих.
    М-да, под конец игра меня захлестнула и понесла, так что я нагло сбросила детей на мужа. Мне стыдно. Но прикольно! Оказывается, можно выходить и небоевой ролью... чтобы все равно вляпаться в приключения по самые уши. А еще с игр можно привозить новые ролевые песни
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  2. #2

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам, игрокам и всем участвовавшим!
    Ребёнка осталась ОЧЕНЬ довольна, в самый солнцепёк второго дня она ожидаемо сдалась .
    Ребёнка хочет ещё, и я тоже хочу ещё, готов подготовить больше сказок по нужной теме и усерднее тренироваться в роли рассказчика.
    Пожалуйста, позовите ещё хотябы разочек!!!..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts