Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

Голосовавшие
18. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    12 66.67%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    4 22.22%
  • Средненько - трояк...

    0 0%
  • Слабовато - два.

    0 0%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    2 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Ваше мнение об игре: Шервудский лес

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Ваше мнение об игре: Шервудский лес

    Напоминаю всем, что голосования на форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

    Если у кого-то проблемы с регистрацией, юзером, паролем и т.п - можно писать мне.

    Ваши оценки и отзывы об игре очень важны.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
    Если у кого-то проблемы с регистрацией, юзером, паролем и т.п - можно писать мне.
    Или мне

    По сабжу: формат удался (даже "зелёнка" оказалась зелёной, прямо как будто так и задумано). Шероховатости вполне объяснимы стремительной подготовкой довольно большой игры и, кмк, вполне компенсируются атмосферой и самим фактом открытия сезона после более чем года без.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS Посмотреть сообщение
    По сабжу: формат удался (даже "зелёнка" оказалась зелёной, прямо как будто так и задумано). Шероховатости вполне объяснимы стремительной подготовкой довольно большой игры и, кмк, вполне компенсируются атмосферой и самим фактом открытия сезона после более чем года без.
    Спасибо на добром слове. Когда основной удачей выделяется цвет "зеленки", становится очень интересно, какие именно шероховатости имеются ввиду. Если не поленишься расписать поподробней в "Разборе полетов", скажу спасибо.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. Когда основной удачей выделяется цвет "зеленки", становится очень интересно, какие именно шероховатости имеются ввиду. Если не поленишься расписать поподробней в "Разборе полетов", скажу спасибо.
    Не основной, наоборот - дополнительной (на что я, как ты помнишь, не сразу обратил внимание). А шероховатости в том плане, что линии какие-то не доиграли, ничего серьёзного. Серьёзное я бы расписал подробно

  5. #5

    По умолчанию

    Мой отчёт об игре:
    https://m.facebook.com/events/352321...79023386643341

    Всем привет! С вами ваш шериф Ноттингемский и немного впечатлений

    Прежде всего - огромное спасибо мастерам. Julia Harel , Olga Vol , Dmitry Berdichevsky , вы это сделали! Игра прошла отлично как с сюжетной так и с организационной стороны. Беспокойство о её "занавесочности" похоже было излишним.
    Эксперимент по внедрению детей в игру с точки зрения меня и моих детей (которые играли в первый раз) был весьма успешным. Магические правила работали, а св. Дункан был на страже. То что дети могли не только отыгрывать роли, но реально влиять на ход игры и даже создавать новые сюжетные ходы - это совсем не тривиально! Большой привет от Арна и Сима
    Максим Барсик Наймарк , полевая кухня была выше всяких похвал! Совершенно не ожидал такой вкусности.

    Я доволен тем, не совсем каноническим образом шерифа, который мне удалось создать. По откликам игроков, такой шериф им понравился
    Прочитав квенты и загрузы, я вижу что все возможные (!) завязки шерифа сыграли. Фантастика! Я остался очень доволен игрой.

    На игре прекрасно чередовались драматические и комические моменты.
    Образцом высокой драмы был для меня поход в болота с Таня Фельдман и беседа в круге силы. Таель, спасибо тебе за эту роль! Утром выяснилось, что обещание моего покровительства было интерпретировано как официальное разрешение жителям Локсли праздновать Белтейн . Мастера кажется были немного в шоке .

    Самым смешным эпизодом на игре с огромным отрывом несомненно является челобитная деревенских детей шерифу с просьбой простить налоги и предложением подарить оленьи рога! Я думаю что мы хохотали на весь полигон . Родители, передайте детям мой респект.

    Igor Rivkin и придворные интриги. Ну, ты наверно в курсе, что я хотел начать утро с твоего ареста по подозрению в государственной измене (якшался с разбойниками запанибрата). Мастера отговорили, сказали что будет ещё веселее и не прогадали. Мы с Симхой имели в вилу такой запасной вариант, что он переходит на сторону разбойников, но я действительно не имел зарание понятия, сыграет он или нет. Сыграл.

    Yana Rzhepakovsky , я совсем не сразу тебя вычислил. Думал скорее на Alexey Litvin и Serg Stambler , но немножко информации принесли в клюве стражники, а ночная встреча на дороге всё расставила по своим местам. Мне жаль, что квенты создали нам с тобой личную вражду, я планировал более дружественное общение с разбором экономических проблем региона, жаль что не срослось.

    Alexey Litvin, тебе отдельное спасибо за тренировку детей. Они что-то явственно восприняли, что здорово. И рубятся сейчас грамотнее.

    Vika Roul , менестрель был великолепен. Было бы у нас больше времени в тюрьме, я бы с удовольствием послушал ещё. Мне как раз на принца нужен был компромат. Так что свой пенни ты честно заработала.

    Я не воспринимал как реальную возможность то, что староста деревни мог собрать нужную сумму налога. Поэтому в основном напирал на то что нужно выдать Робин Гуда. После игры оказалось, что налог вполне был собран. Виллич, знай что подлый наезд на тебя на королевском суде был не волею моей, а токмо мастерским произволом . Но ответственность с себя я не снимаю

    Может ещё допишу попозже. Пока всем спасибо!
    Последний раз редактировалось Сэр Шурф, 06.05.2021 в 05:33

  6. #6

    По умолчанию

    Сумбурный отчет об игре.
    Пожалуйста, четыре с половиной года детей были правильным возрастом для первой игры. У меня была пара месяцев на подготовку, поэтому я несколько раз показала девчонкам диснеевский мультик и прочитала им его же в виде сказки (есть и такое). Многократно проговаривала, что мы едем играть, что все, что произойдет - произойдет по игре, в противном случае им скажут. Заостряла и тренировала правила поведения на природе. Девчонки вели себя на полигоне гораздо лучше, чем мы от них ожидали, хотя к оеду второго дня усталость и жара сделали свое. Но в целом... короче, для игр с активными завязками на нас с Кириллом - рановато, но милая семейная игра вроде "Шервудского леса" - вполне.
    Ночью, уже после того, как дети, жаловавшиеся на шум и свет от костра на счёт "три" отрубились в палатке я отправилась шляться с Робин Гудом - она искала, кого бы обидеть, а я - о чем бы еще спеть. Принц Джон проявил себя плохим ценителем искусства и женских прелестей, зато потом мы ограбили аббатство и там случилось чудо - см. балладу в предыдущем посте.
    Самое яркое впечатление - я умудрилась заработать деньги пением. В тюрьме. От шерифа Ноттингемского ( Naum Voskoboinik ). На ярмарке мне не заплатили, а в тюрьме - да Наум, прости, что ездила тебе по ушам, но в целом вся сцена получилась с налетом сюра, достойным Мела Брукса, а, Yana Rzhepakovsky ? Давненько мы так не развлекались в тюрьме.
    Кира поначалу начала хныкать, но я ее успокоила, спасибо мастерам, игротехам и друзьям-игрокам, что почти в любую минуту можно было найти помощь с мелкими. Я тоже старалась помогать по мере сил, но не уверена, насколько была полезна, учитывая своих двоих.
    М-да, под конец игра меня захлестнула и понесла, так что я нагло сбросила детей на мужа. Мне стыдно. Но прикольно! Оказывается, можно выходить и небоевой ролью... чтобы все равно вляпаться в приключения по самые уши. А еще с игр можно привозить новые ролевые песни
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  7. #7

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам, игрокам и всем участвовавшим!
    Ребёнка осталась ОЧЕНЬ довольна, в самый солнцепёк второго дня она ожидаемо сдалась .
    Ребёнка хочет ещё, и я тоже хочу ещё, готов подготовить больше сказок по нужной теме и усерднее тренироваться в роли рассказчика.
    Пожалуйста, позовите ещё хотябы разочек!!!..

  8. #8
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мне понравилось . И тема приятная и сюжет . Удачная идея ярмарки и ее исполнение....Все были красивые, и неплохо играли . Мастера молодцы. Очень уважаю спокойное настроение и эффективное решение проблем всей мастерской группы. Самое замечательное на игре была "атмосфера - сказки ".
    Последний раз редактировалось Elenna, 05.05.2021 в 21:00

  9. #9

    По умолчанию

    Мне игра понравилась! Я поиграла даже не имея толком прописанной квенты.. за что огромное спасибо мастерам! Было очень интересно следить за развитием событий! А так же огромное спасибо кабаку и Барсику лично! Очень вкусный и питательный был ужин и завтрак!😊 А еще было здорово увидеть народ, который до этого не видела лет 10!

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за игру. За возвращение нас в мир игр. Все получилось в соответствии. Было хорошо.
    Брату Туку так и не удалось пожрать в таверне, только он туда придёт, как его сразу арестовывают ))) и так каждый раз )))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts