Во первых, низкий поклон мастерам за то, что довели начатое до финиша и это оказалась совсем не хромая лошадь. К мастерам я отношу и игротехов, которые выдержали неравный бой, и мастерскую нечисть.
Во вторых, спасибо всем, кто впахивал в кабаке, пока мы дурковали на полигоне. Ваше "кровавое говнище" и хлебушек с болотными травами оченно запали в душу и желудок. Молодицам, которые крутились, как заведенные, обслуживая посетителей, особенно в последний вечер, моя признательность и отцовская любоff. Знал бы, что детвора будет в кабаке "батрачить", придумал бы им подарок.
Спасибо всем, с кем удалось поиграть! Вы были прекрасны и держали взятую ноту до последнего такта, даже давясь от смеха. Надеюсь, не огорчил вас своим вмешательством.
Спасибо всем, с кем не удалось поиграть! Вы избавили меня от излишнего самокопания и самобичевания за навязчивость.
Не буду пускать "шептунов" в сторону мастеров. Все претензии лежат в плоскости " мне бы хотелось ...", но это вполне может не совпадать с концепцией мастерской группы. Единственное, что мне показалось - не хватало фотрографов. Очень часто возникали ситуации, которые нужно было снимать, а я принципиально не носил с собой телефон, чтоб не выпадать из игры.
Персональные обнималки за эту игру:
Искорка, Любаша, ты меня периодически обескураживала своими реакциями и отыгрышами. Тебе трудно соответствовать. это выше уровня полевой игры!!! Я так жалею, что не зацепился за тебя, как предполагал в предигровом трепе .
Лена Островская, ты сумасшедший капитан команды, судя по организации деревни и сплошное целование всех доступных частей при отыгрышах даже самых коротких сцен. Спасибо за чувство юмора и меры !
Виллич, я в ...уе от твоего умения создавать из "говна и палок" свето-музыкальное шоу. Честно, я пытался всеми правдами и неправдами затащить вечером на мельницу как можно больше людей. твои локации нужно помещать в центре игры, а не на окраине.
Денис Глибицкий, ты меня просто убил своей нацеленностью на результат. Земеля, возьми в ученики, чтоб я научился не только лясы точить и красоваться, но и играть .
Дуся Лямина, порвала деда в клочья!!! Вот. как сводил тебя на болото, тюкнул по башке легонько, так и осознал смысл своего существования. Ты зачем заставила меня вырвать и тащить через весь полигон на себе не предназначавшийся нам колодец, змеюка ты ясноглазая? Спасибо тебе, ребенок славный, за хорошее настроение !
Сожалелки:
Не удалось поиграть с Машей и Каем. Ну, блин, обожаю я Машкины глаза и взгляд!!! И че, я молчать об этом должен?! )))