Всем привет.
В первую очередь огромное спасибо всей мастерской команде за игру. Несмотря на несколько переносов, вы все таки сделали это! Я знаю как сложно вернуться к такой работе после длительного перерыва, тем более двух.
У вас получился сложный, разноплановый сюжет. Были и косяки, но кто из нас безгрешен?
Для меня игра полностью удалась. Я играл без остановки все время и именно в то, к чему готовился. Услуги ведьмака-медьвака были очень востребованны. Настолько, что в первый вечер пришлось изобрести новый знак. Надеюсь, что парень игравший могильщика, на меня не обиделся.
С точки зрения меня, как игрока, игра заслужила даже больше чем 4.

Из плюсов хочется отметить:
1. Боевая система ведьмаков. Позволила реализовать все преимущества перед "простыми смертными" и заставила думать и планировать бои с монстрами.
Пришлось даже отказаться от некоторых заказов, понимая, что не готов к такому. Небольшой ложечкой дегтя станет невозможность обставить поединки с монстрами красиво. Это было связанно с несколькими аспектами, если мастера захотят, то я рассказу им это лично.
2. Антураж!!! Давно у нас не было такого крутого зоопарка! Монстры были именно монстрами, вели себя как монстры, двигались как монстры, выглядели как монстры! Вау!
3. Кабаки. Всегда вкусно, антуражно. Отличный способ получить информацию и дождаться ответа мастеров не выходя из роли.

Теперь немного минусов:
1. Избыток полиграфии и чипобола. Получение бестиария на полигоне не позволило хоть как-то его заантуражить и выучить. Жетоны на применение знаков вообще не сыграли.
2. Долгое ожидание ответа из мастерятника. Иногда до часа. Даже на самые мелкие вопросы.


Это с точки зрения игрока.
Разбор с точки зрения мастера я могу написать в мастерятнике, если мастерской группе это будет интересно.