Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King Посмотреть сообщение
первое- недостаток быстрых ответов на простые вопросы от игротехов. почти каждого ответа, даже касающегося квестов самой локации, обычно приходилось ждать минут 15-20. а человек с вопросом обычно не один, так что много времени уходило на то, чтоб пришел ответ. и я не говорю вообще о каких то выкрутасах, я говорю об обычных вопросах, ответы на которыекак я думал игротеху известны. а нет.
Я не знаю, позволяет ли НИМС дать открытый доступ игрокам к материалу в структурированном виде и захотят ли мастера его дать. Однако, смею тебя заверить, что если бы ты увидел количество всех квестовых линий в игре и скорость, с которой они менялись с поправкой на действия игроков, было бы понятнее, почему, во первых игротехи просто технически не могли всего знать уже через часа два с начала игры, а во вторых - почему скорость получения ответов - была чуть ли не максимально быстрой из возможных. Я, например, был капец как скептически настроен насчет обмена инфой внутри МК до игры, а сейчас просто в восхищении.