Результаты опроса: Ваше мнение об игре: Ничейная Земля

Голосовавшие
39. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично - Пять!

    15 38.46%
  • Хорошо, но можно лучше - Четыре.

    17 43.59%
  • Средненько - трояк...

    2 5.13%
  • Слабовато - два.

    2 5.13%
  • Отвратительно - кол!

    0 0%
  • Не был на игре

    3 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27, из 27.

Тема: Ваше мнение об игре: Ничейная Земля

  1. #21

    По умолчанию

    возможно, что нимс все же глючил, но в любом случае - эта система более надежная в плане не забыть дать загруз человеку на его линию на подобной очень квестовой игре. Мы позже вывесим количество завязок - но оно точно было около или даже больше тысячи. На бумажках просто нереально. Нимс в процессе подготовки Джин кстати улучшала, писала код для возможности там комментировать, но тк эта прога - новаторский способ планировния ри, то возможно часть глюков случилась там, некоторые мы отловили на полигоне.

  2. #22

    По умолчанию

    Натка, инфа была еще и у Солли, которая выбыла, а Лана не очень хотела играть именно ее роль, а мы не догадались вычленить кусочки из довольно большого загруза и перекинуть на других из за кучи другой работы, поэтому завязки остались у Вервейн и только.

  3. #23

    По умолчанию

    Кстати и жители деревень похоже забыли, что болели или болеют, ибо я заходя в деревни первым делом интересовалась может болеет кто аль жалобы на самочувствие какие. Но все, вежливо отвечали спасибо сестра все впорядке.

  4. #24

    По умолчанию

    Я наверное, ограничусь личными спасибами, вряд ли у меня получится добавить что-то осмысленное к уже сказаному.
    Спасибо мастерам и мастерской команде за поднятый проект.
    Потрясающий антураж и вообще вся логистика.
    Спасибо кабатчикам за личную заботу, еду, питье и психоотстойник.
    Отдельное спасибо "Гарцующему Ёжику" за жизнеутверждающий финал. Вы неподражаемы.
    Огромное спасибище всем, с кем у меня случились игровые взаимодействия.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #25

    По умолчанию

    Всем привет.
    В первую очередь огромное спасибо всей мастерской команде за игру. Несмотря на несколько переносов, вы все таки сделали это! Я знаю как сложно вернуться к такой работе после длительного перерыва, тем более двух.
    У вас получился сложный, разноплановый сюжет. Были и косяки, но кто из нас безгрешен?
    Для меня игра полностью удалась. Я играл без остановки все время и именно в то, к чему готовился. Услуги ведьмака-медьвака были очень востребованны. Настолько, что в первый вечер пришлось изобрести новый знак. Надеюсь, что парень игравший могильщика, на меня не обиделся.
    С точки зрения меня, как игрока, игра заслужила даже больше чем 4.

    Из плюсов хочется отметить:
    1. Боевая система ведьмаков. Позволила реализовать все преимущества перед "простыми смертными" и заставила думать и планировать бои с монстрами.
    Пришлось даже отказаться от некоторых заказов, понимая, что не готов к такому. Небольшой ложечкой дегтя станет невозможность обставить поединки с монстрами красиво. Это было связанно с несколькими аспектами, если мастера захотят, то я рассказу им это лично.
    2. Антураж!!! Давно у нас не было такого крутого зоопарка! Монстры были именно монстрами, вели себя как монстры, двигались как монстры, выглядели как монстры! Вау!
    3. Кабаки. Всегда вкусно, антуражно. Отличный способ получить информацию и дождаться ответа мастеров не выходя из роли.

    Теперь немного минусов:
    1. Избыток полиграфии и чипобола. Получение бестиария на полигоне не позволило хоть как-то его заантуражить и выучить. Жетоны на применение знаков вообще не сыграли.
    2. Долгое ожидание ответа из мастерятника. Иногда до часа. Даже на самые мелкие вопросы.


    Это с точки зрения игрока.
    Разбор с точки зрения мастера я могу написать в мастерятнике, если мастерской группе это будет интересно.

  6. #26

    По умолчанию

    Боря, не хочу говорить от имени МГ, но лично мне "какмастеру" был бы очень интересен такой разбор.
    Спасибо!
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  7. #27

    По умолчанию Лонгрид об игре

    Во-первых, спасибо мастерам за организацию! Все работало очень четко и слаженно, прекрасный кабак, в котором всегда было чисто и вкусно, биотуалеты, быстрая и по делу связь игротехов с мастерами, и вообще доступность игротехов! Антураж монстров и локаций, карты для гвинта, и т.д. и т.п, всего не перечислишь. И, конечно, сам факт того, что эта игра состоялась, несмотря ни на что!

    A теперь о том, как мне поигралось.
    Изначально, два года назад, я собиралась на эту игру, потому что долгое время не было больших игр и я соскучилась. Выбирала себе небольшую роль, чтобы если что, от меня ничего особо не зависело.

    За два года короны многое изменилось, я практически забыла кого и зачем собиралась играть. За три дня до игры у меня не было никакого желания ехать на игру, но мастера и Илс воззвали к моей совести, Дима в последний момент вписался в команду, и мы поехали.

    С началом игры оказалось, что играть мне не во что. Линия женщины переодетой мужиком оказалась никому не нужна, о том, что я лекарь никому известно не было, да и больных/раненых не наблюдалось. Посевная меня не интересовала, для серьезного бизнеса не хватало денег, да и по роли моей ничего такого не планировалось. Мой спутник был в такой же ситуации, да и вообще возникало ощущение, что в то время, как половина полигона в мыле пытается решить квесты, вторая половина полигона ходит туда сюда и ищет, во что бы поиграть. Было несколько хороших игровых и неигровых моментов, меня научили играть в гвинт (очень прикольно, хочу еще!), но в основном мне было довольно скучно. Собрать ингредиенты для какого-то зелья мне удалось, но использовать его было некуда, отравленных на игре не попадалось. Разве что обряд Дзяды с нападением чудовищ порадовал!
    В конце концов, я сообщила игротехам, что моя линия не работает вообще… и тут выяснилось, что кто-то не приехал, кому-то плохо, а кому-то не до меня.
    Впрочем, проблема не во мне лично. Проблема в том, что таких как я было слишком много, а никакой альтернативы, кроме тусоваться по полигону или сидеть в кабаке, не предполагалось. Может, на будущее, стоит иметь это в виду?

    На второй день, спасибо мастерам, мою линию немного оживили. В частности, пришли жрецы Красного Огня выяснять, не ведьма ли я… выяснение продолжалось минуты две, а потом они сбежали по каким-то другим, более важным делам. Прекрасный краснолюд, наконец, понял, что за бабу он видел, но кто его там у реки по башке стукнул и куда-то перенес осталось загадкой. Сваха из Мышинца наехала, но не больно ))


    Уезжать домой мне не хотелось, поэтому ради интереса и драйва, я подхватила роль Ворожея, довольно быстро согласовав это с мастерами. Правда “сила Ворожея на меня сошла, а умения - пока нет”, приходилось постоянно советоваться с “духами леса”, т.е. о том, какие способности есть у Ворожеи меня никто не проинструктировал, и я бегала к игротехам с каждой мелочью.

    Отдельно “доставил” вызов в Мышинец, он никак не был отыгран, более того, на меня матерно наорали со смыслом “где тебя носит?!”, как будто я должна сидеть на месте и ждать высочайших указаний. Понимаю, что к тому моменту все уже задолбались, но это было неприятно и совсем не по игровому. Ну можно же было заявить что, скажем, “ты услышала голос духа-хранителя леса, и он сообщил…” и т.д. Тем более, что когда я явилась на место, оказалось, что никакой срочности не было. Зато меня там поймала Мария и покормила, что оказалось как нельзя кстати.

    Тем не менее, я старалась играть и отыгрывать интеракции с другими игроками. К сожалению, отыгрышем заморачивались далеко не все.

    Еще один момент: когда ко мне пришел эльф Дангар с просьбой провести ритуал вызова Авалакха, и мы спросили у мастеров, что нам требуется для ритуала, нам сообщили, что нужна “синяя лампа”.... Дангар честно пытался ее добыть и не преуспел, и мы были довольно сильно обломаны, пока Тар не спросил нас, а на кой хер она нам сдалась…

    В общем и целом, хорошо что игра была, и хорошо, что на ней было много людей, которых я люблю! И хорошо, что со мной был Дима, в которого я сливала все свои негативные эмоции. Плохо, что эти негативных эмоций было довольно много. Короче, вилка. Хочу обратно в роли Ворожеи. Не хочу в роли Медел, которой нечего делать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts